Смайлик• 07 апреля 2020

Тим часом, поки ми в намордниках

Наше свідоме населення продовжує нас рятувати, а поліція в парках пильнує одиноких бігунів
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=206333...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
идите на пикет в Кремлю, чем тут нас уму разуму учить
я посмотрю как долго вы там простоите
Зачем к кремлю? Там музей. Я домой приеду скоро и тогда пойду.

Ковбой Хагис• 07 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
ждем-с
А что, под анонимом комфортно умничать?
Ms. Сама прямота• 07 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Дійсно, ну що це таке, нащо провокувати і йти на стадіон одному займатися спортом, якщо можна стадом піти ложку облизувати.
Вы почему не на стадионе? Или сама умная из дому вещаете, а другие пусть на стадионах свои права отстаивают?
Ответ дляКовбой Хагис
ждем-с
Ждите, попку лучше готовьте для укола.
ТаПрямТам• 07 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
А меня напрягает этот глобальный праздник безумия
а меня нет.
Люблю Украину• 07 апреля 2020
Православие головного мозга

ТаПрямТам• 07 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Народ, перестаньте бути рабами, бо логіки в тому, що людям заборонилм гуляти у лісі і парках, знімати маску, і при цьому всі одну ложку лижуть нема, мене цікавить де поліція.
меня не заставляют.Это мое решение.
Ковбой Хагис• 07 апреля 2020
Ждите, попку лучше готовьте для укола.
какого?
Тепличная• 07 апреля 2020
В парке Победа сегодня чуть не рота солдат патрулирует))) при этом вижу как мимо них проходят одинокие люди в масках без собак, те не реагируют
Едимнаморе• 07 апреля 2020
В церквях сегодня сбортща больше сотни человек, толпы, без масок и по фиг а спортсмены и шашлыки народу мешают
Стетоскопуло• 07 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Тим часом, поки свідомі люди дбають про своє здоров´я, такі як автор не дбають про своє сіре наповнення головного мозку
Вы же не открывали видео.
Стетоскопуло• 07 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
автор не носите. Это Ваше дело.можете с транспарантом в одиночку постоять
Очередное доказательство того, что видео никто не смотрел.
Партизанка• 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Сейчас и провокаторов дофига. Вчера один плыл в гидропарке на другой берег чтоб позаниматься
Бегуны эти.. Дома возьми и занимайся, или вокруг дома бегай. Нет, нужно на стадион демонстративно побежать.
Вообще у меня напротив дома спорт площадка новая,небольшая, ежедневно вижу как там кто-то отжимается, подтягивается. Никто не гоняет никого. Просто это делается не в местах где точно знают что будут ходить полицейские
Нет, нужно пойти именно на стадион!
И кому же угрожал своим занятием спортом, что за ним такое стало ментов следовало?
Пугачиха• 07 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Если Вы и подобные Вам не разбираетесь в правовом поле, то я Вам скажу так.
Ни мне, ни Вам, ни другим ’рабам’ (как Вы выражаетесь) никто не запретил гулять в парках, лесах, горах и степях. Ограничили лишь такое пребывание.
Разницу между запретили и ограничили понимаете словесно?
Читайте не Фейсбуки всякого рода, а законодательные документы.
А не машете Конституцией Украины интерпретирую то, в чем вообще не разбираетесь.
Бросаете такого рода темы, как, извините, дерьмо на вентилятор
vinika• 07 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А что, у меня одной есть глаза и я вижу, что ложка с полостью рта не контактирует?
да, с расстояния 1.5 метра все летит
Бывает и такое• 07 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Это по ходу развлечение у них такое, заходить в каждую тему и выплескивать свои говны, не разобравшись даже о чем она
Точная копия плова• 07 апреля 2020
Мы не в намордниках. Зистанции достаточно и без них.
Точная копия плова• 07 апреля 2020
*дистанции

автор Смайлик • 07 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Ну не вам про правове поле говорити, якщо на те пішло, то ніодна влада не має права обмежувати свободу пересування людей, без введення надзвичайного стану.
АгатаХристя• 07 апреля 2020
Я в шоке с ответов в теме.
Очередное доказательство, что религия опиум для народа.
Как нападали на мам с колясками, а тут ничего страшного ноль логики!!!!
То сидите все дома, но ради выдуманных праздников можно идти толпами в церкви и пить с одной ложки
Автопортрет нурофена• 07 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, Вас еще СБУ не накрыло?
Ботоферма по заданию ’кураторов’ из РФ распространяла фейки о COVID-19 и призывала к свержению конституционного строя, - СБУ. ВИДЕО+ФОТО
https://censor.net.ua/photo_news/3186986/botoferma...
АгатаХристя• 07 апреля 2020
И попробуй слово сказать, верующие самая агрессивная прослойка общества
Партизанка• 07 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, Вас еще СБУ не накрыло?
Вас уже накрыло вижу, и точно давно. Как минимум в апреле прошлого года.
постою_послушаю• 07 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я смотрела. Хорошо видно, что ложку никто не облизывает, широко раскрывают рот и причастие священник вкладывает не прикасаясь к полости рта. Разве что имя называют и дышат друг на друга в течении нескольких секунд, но так все же здесь и кричат, что маски на свежем воздухе не нужны и дышать друг на друга можно.
Ms. Сама прямота• 07 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
От того, что вы тут на Советчице умничаете, спрятавшись дома на диване это никто не услышит. Вперед на площадь, и там свои права качайте. А то порятались дома под одеялом и рассказываете о своих правах под анонимом.
Ковбой Хагис• 07 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
не поймешь их
то орут, что вирус это брехня, мировой заговор, то ложки облизывать нельзя, бо вирус
не определятся никак
Автопортрет нурофена• 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет, нужно пойти именно на стадион!
Да уж... Те ’качки’, в Гидропарке, реально достали всех... ((( Тут дело принципа - сделай себе хуже, но наперекор распоряжением властей...
АгатаХристя• 07 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не важно что тут кричат, важно, что если уж ввели карантинные меры, то для всех!!! Но если полиция попробует сунуться в церковь, то зомби-верущие такое устроят
Опля Картопля• 07 апреля 2020