Капуста Маша• 21 ноября 2013
Какой маникюр делаете?
обрезной или необрезной? просто интересно, так как собираюсь потихоньку отказыватся от обрезного в пользу необрезного) если есть советы, поделитесь пожалуйста как это сделать менее проблематично
Апофиозная• 21 ноября 2013
Один раз попробовала необрезной - не понравилось. При том, что у меня кожа тонкая и сосуды близко расположены.
Наталия Попович• 21 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Необрезной
пришла к нему через Косметисту
впервые взяла средство от Эвелин,сейчас Эль Каразон,для кутикулы
вот вам ссылку,может что то найдете для себя)
пришла к нему через Косметисту
Я не представляю как это не обрезать
У меня кутикула очень сильно наползает на ноготь, да и вокруг ногтя быстро кожа грубеет и ногти такие, что сбоку срезать нужно...
Капуста Маша
• 21 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Необрезной
пришла к нему через Косметисту
спасибо) косметисту тоже очень уважаю)
Капуста Маша
• 21 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
я больше пары недель необрезного пока не выдерживаю, потом кажется, что кутикула на полпальца отросла) но хочется найти достойное средство для необрезного
Капуста Маша
• 21 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
Я не представляю как это не обрезать
аналогично...
Ответ дляНаталия Попович
Я не представляю как это не обрезать
у меня просто нет проблем таких с кутикулой
я ее отодвигаю,потом смазываю,и убираю
но опять же,кутикула непроблемная у меня
а обрезной мне просто некогда делать,ребенок не с кем не остается(
я ее отодвигаю,потом смазываю,и убираю
Японский Городовой• 21 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Необрезной
пришла к нему через Косметисту
Где брали Эль Каразон для кутикулы?
Леди Г• 21 ноября 2013
Рекомендую Блю Кросс - ремувер для кутикулы. Ну и постоянное увлажнение и отодвигание, иначе никак. В нейл-ру девочки делятся впечатлениями - так вот для полного перехода нужно полгода. Я пока в начале пути - месяц где-то)
Ответ дляЯпонский Городовой
Где брали Эль Каразон для кутикулы?
У девочки отсюда,и лак и масло
https://www.kidstaff.com.ua/user-316654.html