Забыла что?• 07 апреля 2020
Подскажите, как усмирить эти волосы?
Растут вбок. Волосы вьются, но эти рожки не вьются, а просто растут как-то назад, поэтому постоянно торчат(как их заставить расти вниз? А не вбок или вверх..
Забыла что?
• 07 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Никак , ждать пока отрастут . Это новые волосы отрастают
Мне кажется они не растут уже. Такая длина этих новых волос уже пол года наверное. Хотя волосы быстро растут.. Не знаю что это
Заела_пластинка• 11 апреля 2020
Катя Рябченко, ты же знаешь, что никак. Это тип волос такой у тебя. Ты узнаваема.
Как там работа проституткой? Денис Маслов главный клиент?