07 апреля 2020

На сколько лет выгляжу?

Просто поболтать, интересно мнение со стороны.
показать весь текст
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Татуаж все портит.А так исходник -красивый
Спасибо) Но без этого ублюдского татуажа были нитки, которые не росли...(
РозаФиалковна 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я скинула фото на диване с уточнением, что оно сделано прям сию минуту? Ясно видно, что на фото один и тот же человек.
Что вы дурой прикидываетесь. Или не прикидываетесь? Вы сделали фото на балконе с уточнением, что стерли помаду.
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
ухоженная и красивая
Спасибо огромное))) Но до ухоженной ещё поработать нужно
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Главное, характер у вас не злостный, судя по ответам
Ну вроде не злюка) Спасибо))) Причём странно,- я ж не просила пройтись по внешности, просто возраст)
Wind99 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо) Пришлось для любимых советчиц весь тюнинг стереть)
Так на человека стали похожи !
Вернее ,40+ уменьшили до 20+
Без красных губ и маркерных бровей - молодая и очень красивая девушка!
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляWind99
Так на человека стали похожи !
Вернее ,40+ уменьшили до 20+
Без красных губ и маркерных бровей - молодая и очень красивая девушка!
Спасибо Вам огромное)) Возьму на заметку))))
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Что вы дурой прикидываетесь. Или не прикидываетесь? Вы сделали фото на балконе с уточнением, что стерли помаду.
Фима Собак 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вроде не злюка) Спасибо))) Причём странно,- я ж не просила пройтись по внешности, просто возраст)
Вы очень яркая и вам нельзя яркий макияж даже вечером, возвраст не важно, просто есть красивые от природы, как вы. Но учитесь стилю
Не стесняюсь 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чего Вы так решили? Вот, на диване лежу
я без издевки. Почему такой тон толстый на лице?
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Вы очень яркая и вам нельзя яркий макияж даже вечером, возвраст не важно, просто есть красивые от природы, как вы. Но учитесь стилю
Кстати, на курсы стилистов вот онлайн записалась, на ещё одни, может будет получше))) Спасибо за Ваше мнение,))
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
я без издевки. Почему такой тон толстый на лице?
Та нет там Толстого тона, реально нет, может из-за плохого освещения «заблюрило»
tizyum 07 апреля 2020
Автор, вы хороши, независимо от того, сколько вам тут накидали на вентилятор (не читала, но думаю немало))).
Не стесняюсь 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та нет там Толстого тона, реально нет, может из-за плохого освещения «заблюрило»
ну, так кажется по фото. Или вы сама просто обладатель жирной кожи? блестит может

по теме: губы хорошие, но красить так прекращайте. Вообще красивая, убавить вот этой агрессии в виде и хорошо будет

ну, выражение лица вы уже и сами знаете))
Там-тарарам 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та нет там Толстого тона, реально нет, может из-за плохого освещения «заблюрило»
Потому что куча фильтров на фотках. Странно, что здесь никто не отметил блюр вашей камеры, но все начали писать за тонак.
Wind99 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо Вам огромное)) Возьму на заметку))))
И самое главное- вы доброжелательная леди! Потому что ,если Леди Г. - то красота , вообще ,к одному месту ))))и все равно сколько лет ,и во что одета ))))))))
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляtizyum
Автор, вы хороши, независимо от того, сколько вам тут накидали на вентилятор (не читала, но думаю немало))).
Спасибо большое, решили , что я обманываю, прикопались, что фото не такие и не тогда сделаны, уже всё стёрла с себя и сняла фото с «лайком» на балконе,- не угодила. Вопрос почему? Коли я такой колхоз стрёмный, отчего недоверие что я это я? А ведь я просто спросила о возрасте
Там-тарарам 07 апреля 2020
Выложите хоть одну фотку крупным планом без фильтров.
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ну, так кажется по фото. Или вы сама просто обладатель жирной кожи? блестит может

по теме: губы хорошие, но красить так прекращайте. Вообще красивая, убавить вот этой агрессии в виде и хорошо будет

ну, выражение лица вы уже и сами знаете))
О, даааа, умею я улыбальник скривить , кожа комби, но бывает как-раз без тона жирнит адски
РозаФиалковна 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо большое, решили , что я обманываю, прикопались, что фото не такие и не тогда сделаны, уже всё стёрла с себя и сняла фото с «лайком» на балконе,- не угодила. Вопрос почему? Коли я такой колхоз стрёмный, отчего недоверие что я это я? А ведь я просто спросила о возрасте
Потому что это не вы. А если вы, то ваше поведение с этими фото ооочень странное.
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Потому что это не вы. А если вы, то ваше поведение с этими фото ооочень странное.
tizyum 07 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Выложите хоть одну фотку крупным планом без фильтров.
Вам на карантине заняться нечем, кроме как рассматривать чужие фото под лупой и критиковать?
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Выложите хоть одну фотку крупным планом без фильтров.
Уже оооочень много фото ) Лимит моего персонального идиотизма исчерпан) Разрешаю думать, как угодно Вам)
Сам себе Петросян 07 апреля 2020
33-35.
РозаФиалковна 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вот я так же, как этот смайлик наблюдаю за вашими перевоплощениями на фото, сделанными с разницей в пару минут.
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляWind99
И самое главное- вы доброжелательная леди! Потому что ,если Леди Г. - то красота , вообще ,к одному месту ))))и все равно сколько лет ,и во что одета ))))))))
Кстати , факт) Честно? Сожалею что выложила фото, ведь просто хотела узнать возраст со стороны, а проезжались по внешности, коже и прочее. Повела я себя откровенно как лебёдка выставляя эту кучу фото((((
Матрёна 07 апреля 2020
С красными губами Вы выглядите на 28-30, а без макияжа выглядите прям девочкой юной.
РозаФиалковна 07 апреля 2020
Ответ дляtizyum
Вам на карантине заняться нечем, кроме как рассматривать чужие фото под лупой и критиковать?
А вы в тему зашли не с целью рассмотреть чужие фото?))
...Вика... 07 апреля 2020
Вы красотка,и очень классный человек,и какая разница сколько лет
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляtizyum
Вам на карантине заняться нечем, кроме как рассматривать чужие фото под лупой и критиковать?
Скорее всего, да. Я горько сожалею о своём слаьоумном решении узнать мнение со стороны...( Повелась, дура, на провокации.....
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Потому что куча фильтров на фотках. Странно, что здесь никто не отметил блюр вашей камеры, но все начали писать за тонак.
Вы вольны думать, как Вам заблагорассудиться))