07 апреля 2020

На сколько лет выгляжу?

Просто поболтать, интересно мнение со стороны.
показать весь текст
Админко 07 апреля 2020
Фотографии одной девушки, но сделанные в разное время, а ярые попытки убедить, что зделаны здесь и сейчас наталкивают на мысль, что автор выставляет чужие фото. Вопрос, напаркуа?
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Что вы, не должны, конечно) Вы с такой готовностью выложили фото на диване и на балконе, что фото с поднятым пальцем ’класс’ это уже слишком. Ага.
Сделала) Куда деваться)
ВсеПроВсехЗнаю 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Легко, фотосет для каталога белья был не так давно
Не очень, живое фото лучше
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вау, ну спасибо)) Мне больше)
Это отлично, значит хороший человек)))
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Просто когда красивая девушка спрашивает о своей внешности-это вводит в ступор! И выглядит как будто авторы таких тем хвастаются своей внешность.. такую хочется затролить,а когда девушка не очень красивая спрашивает,то хочется приободрить и искать плюсы во внешности.
Если честно, я спросила оттого, что одна подруга мне рассказала, что я выгляжу на 35-40, я и решила спросить, ну может и правда что-то не так? Никогда не считала себя, например, красивой, у меня неправильные черты лица, меня приятельницы подруга вообще обкакала, я читала скрин переписки их, мол, нет ничего красивого во внешности, только помалу спасает.
Из Хацапетовки 07 апреля 2020
Про возраст не могу сказать 27-33 :))) Но вы мне очень понравились, реально красивая, приятная, кожа супер!
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Не понимаю тех, кто пишет 30-40 лет. Неужели не видно, что молодое лицо, глаза? До 30 лет автору ( или кто там на фото) , но из за яркого макияжа трудно сказать точно - 23? 25? 28?
Мне 29, рожавшая
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Совсем другое дело. Вы красивая, лет 26.
29)
наКоблучках 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если честно, я спросила оттого, что одна подруга мне рассказала, что я выгляжу на 35-40, я и решила спросить, ну может и правда что-то не так? Никогда не считала себя, например, красивой, у меня неправильные черты лица, меня приятельницы подруга вообще обкакала, я читала скрин переписки их, мол, нет ничего красивого во внешности, только помалу спасает.
З - зависть ))
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Совсем другое дело. Вы красивая, лет 26.
Спасибо))))
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Красивая до 30.
Мне на Юлию Санину похожа
Спасибо, люблю её очень)
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Примитивный ответ) Вы , скажем так, региональная красавица)
Так и есть, пригород столицы)
Я такая боевая 07 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На Алину Гроссу похоже
А мне на Зайцеву
УжеВотДа 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если честно, я спросила оттого, что одна подруга мне рассказала, что я выгляжу на 35-40, я и решила спросить, ну может и правда что-то не так? Никогда не считала себя, например, красивой, у меня неправильные черты лица, меня приятельницы подруга вообще обкакала, я читала скрин переписки их, мол, нет ничего красивого во внешности, только помалу спасает.
Смешно, а с адекватностью у Вас как? Да, действительно кое что не идеальное. И что? В общем красивая. И не 40. А Ваша подруга выглядит в 40, как Вы?
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Червона помада вас пошлить. Перше фото дуже дивне. Нюдовий мейк, базовий одяг природніх кольорів, аксесуар у тон ваших очей - вигляд був кращий мені так здається . Але якщо вам комфортно так як є, не бачу в цьому проблеми. Всі ми різні, тому і красиві)
Дякую за пораду)
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы очень красивая. Но с нежной помадой вам будет лучше. А что у вас за тушь? Ресницы отличные!
Вот
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Когда вы выдаете себя за другого человека, вы что чувствуете? Просто интересно.
Вам легче думать что я, это не я?
Стриптизерка 07 апреля 2020
Ох уж эти помадные усы... девушки реально думают, что этого не видно? Что никто не замечает, что помада уже за контуром губы?
А вообще второе фото очень похоже на ...
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
За волосами нужно ухаживать какие бы они не были.
Татуаж бровей сделан топорно.
На фоне всего этого подкачанные губы выглядят весьма странно).
У меня сейчас жутко лезут волосы... Крашу только хна+басма, а берет корни оно плохо( Немного укреплю и приведу в порядок(
Лепешечка 07 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Не понимаю тех, кто пишет 30-40 лет. Неужели не видно, что молодое лицо, глаза? До 30 лет автору ( или кто там на фото) , но из за яркого макияжа трудно сказать точно - 23? 25? 28?
А по вашему что, в 30 уже немолодое лицо и глаза :))

Автор, извините
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляАдминко
И при этом одели свитер, шубку, обруч, сняли серьги, нарастили ресницы. Круто
Не наращивала я ничего)
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Прям переоделись
Ну холодно на балконе в халате вообще-то
Фекла Персиковна 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Офигеть))) Это самый обалденный комплимент))) Нет, мне 29
на здоровье) мне в вашем возрасте и 16 не давали)
но мне было очень сложно, на работе никто всерьез не воспринимал. как говорится маленькая собачонка и в старости щенок))
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Как много здесь обозлённых завистниц. Автор, Вы лучшая, никого не слушайте
Спасибо Вам)))
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляАгнэшка
Вы выглядите лет на 28-30. Красивая. Мне очень понравились.
Спасибо огромное))) Мне 29
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А чего сняли? Вы для каждого фото здесь полностью переодеваетесь и меняете мейк?
Вам не угодить) Сфоткалась с пальцем вверх даже, и то не так)
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Простая внешность, без изюма, нет лоска.
Губы большие, пошлые, накрашены, чтобы выделить, зачем?... Ощущение, что вам постоянно хочется приоткрыть рот. Нет утонченности, элегантности, вид простой селяночки, которая ярко краситься, дабы привлечь побольше мужиков )
Замужем, никого не привлекаю) Я не о внешности спрашивала, а о возрасте)
РозаФиалковна 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам легче думать что я, это не я?
А что с маникюром на всех ваших фото, сделанных с разницей в пару минут?
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Сыну, которому 13 понравилась фотка в красном. И только она) вот вам мужское мнение)
Гггггг
А Я Самая Самая 07 апреля 2020
Вы и на свои 29 не выглядите. Хорошая кожа, нет мешков под глазами, я думала, вам 25-27. Улыбка шикарная! На фото без макияжа, по моему мнению, вы ещё красивее, чем на фото с макияжем.