КинДза• 07 апреля 2020
А кто знает - что с доставкой Мейкап в Днепр?
Сегодня сделала заказ и ближайшая дата доставки высветилась на пятницу. Закрались сомнения - работают ли они вообще сейчас. Служба поддержки не отвечает. Кто-то в Днепре получал недавно от них заказ в Днепре? В указанную дату доставили?
Вапщета• 07 апреля 2020
Я получала неделю назад.Доставку выбрала на четверг,доставили в воскресенье
КинДза
• 07 апреля 2020
Ответ дляВапщета
Это в самом Днепре?
Трынди-брынди• 07 апреля 2020
О нашей работе сейчас!
’сбор заказов немного замедлился, но безопасность наших сотрудников и, как следствие, ваша - превыше всего. Если ваш заказ задерживается - не волнуйтесь. Дайте нам немного больше времени, мы обязательно соберем посылку и отправим ее вам. ’
Вареный лук• 07 апреля 2020
Я из Днепра. Заказ сделала в позапрошлый понедельник, доставка была вчера, т.е неделя.
Здрасьтенька• 07 апреля 2020
Я делала заказ раньше в Одессу. Сроки озвучены были сразу в кабинете, через неделю. Ну понимаю, ситуация такая. Через пару дней зашла на фб мейкапа и обнаружила таких же как и я. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают. Подтвердила для себя, что жопа для всех - ждем. И тут под постом о курьерах, какие молодцы читаю ’кучу’ отзывов типа такие молодцы, доставка как всегда, все вовремя; вчера поздно вечером заказала, сегодня получила. Меня выбесило. Почему кто-то получает сразу, а у меня на тот момент 4й день висел статус в обработке. Я написала свое фе. После чего мне быстренько отписались, что мой заказ в сборке. Потом он в сборке провисел 2 дня. Короче в итоге пришел заказ через 7 дней. За это время вымазывала уже шампунь и зубную пасту по стенкам
Глубоководная селедка• 07 апреля 2020
Заказывала на днях, пришло письмо, что возможны задержки до 4 дней.