Янка-угомонись• 07 апреля 2020

Свекруха... Бабка... Нагадить и обгадить

Просто поделиться ...сижу в изоляции ))) в голове детективы...
Мать моего мужа не когда его не любила... Не занималась, не покупала одежду , на себя у нее деньги были ... Отношения у них всегда были очень натянутые... Самое интересное ,что бабка , это свекровь , свекрови. Всегда была на стороне невестки ,хоть та и развелась с ее сыном и ушла к другому. Отец мужа после развода наркоманил , потом сидел ...просил ее вернуться , говорил ,что любит и все бросит... Она смеялась. Жила в свое удовольствие , гуляла , на ребёнка забивала. В школу ребенка собирала и помогала бабка ... Но внук и сын для них всегда был , плохой, дурак и т.д.
У отца мужа была квартира которую его мать продала пока он сидел. Когда вышел требовал, чтобы она вернула квартиру... А она поселила сына у своей матери , пока она уехала к дочери за границу.... постоянно были скандалы между ними по поводу этой квартиры... В общем отец мужа очень быстро скончался ...сгорели лёгкие...моему мужу ни чего не досталось с той квартиры... Бабка сказала,что кто бы за нее платил... Я вот думаю ,а не могла ли она ему помочь ... У нее другой сын есть любимый , которому она за счёт этого помогла с квартирой? А этот типа наркоман и ему все равно ... Не подумала она и о внуке.
В общем прошло уже больше 10 лет после этого всего и с мужем в браке мы столько же... Бабка и свекровь всегда пытали ь нас поссорить и развести ... Но вместо этого мы оборвали сними общение.
И тут бабка начала ходить по знакомым и поливать нас грязью... Некоторые люди и соседи перестали здороваться. Я не знаю что они там про нас сочиняют ,но им верят . К слову свекруха гадает, ее у нас многие знают и ходят ...
Меня так достала эта ситуация... Я конечно пофиг...ну ,наговорила ,ну не здороваются ...
Но всё же почему такая ненависть к внуку и сыну ? Зачем? Того со свету сжила и получается нас хочет выжить ?
Ссори за самбур .... Но, почему в людях столько зла? У них же жизнь от этого не стала лучше?
Кукусик• 07 апреля 2020
мои глаза устали кровоточить от вашего опуса

Не обижаюсь• 07 апреля 2020
вы извиняетесь за тамбур?
автор Янка-угомонись • 07 апреля 2020
Ответ дляКукусик
Такая жизнь... Мне прям повезло так влипнуть этот опус
Зайканалужайке• 07 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Говно отвалилось. Видимо те знакомые такие же как свекровь и бабка.
Первая ласточка инфляции• 07 апреля 2020
заразите ее вирусом
автор Янка-угомонись • 07 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Они очень умеют входить в доверее. И как будто гипнозом обладают... Мать ,говорила всегда мужу, что она все расскажет и обставит так,что поверят ей ,а не ему...что они успешно практикуют...
автор Янка-угомонись • 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
заразите ее вирусом
У меня нет вируса )))
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня нет вируса )))
найдите и подкиньте -никто не узнает
Зайканалужайке• 07 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну и пусть. Утонут в своем гавне.

барабанщица• 07 апреля 2020
Самбур это да
автор Янка-угомонись • 07 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну и пусть. Утонут в своем гавне.
Я надеюсь...
автор Янка-угомонись • 07 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
найдите и подкиньте -никто не узнает
Боюсь,что таких он не возмет ... Тут лучше снайпера сразу)))
ЯниЯ• 07 апреля 2020
Ой, утратила смысл опуса где-то на периоде кто кому бабка бабки. По теме-автор, Вы выпили? Меня так гребет на разбор отношений когда выпью, у Вас тоже так ?))
мимАпроходила• 07 апреля 2020
А нахрен вам это надо?
автор Янка-угомонись • 07 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Не не пила сегодня...
Просто пытаюсь выжить или уйти .. но нужно бежать от них в другую страну ...но пока..так...
автор Янка-угомонись • 07 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
А нахрен вам это надо?
Надо что?
мимАпроходила• 07 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Надо что?
Вариться в этом всем
автор Янка-угомонись • 07 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Вариться в этом всем
А ,что мне делать? Развестись?
Я их не трогаю... Это бабка и свекруха ходят и гадят нам везде где только можно.
мимАпроходила• 07 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А ,что мне делать? Развестись?
Вы что, с ними живёте? Или вы в маленьком селе живёте?

автор Янка-угомонись • 07 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Нет не живу , живу на одной улице с бабкой , тут частный сектора . У нас общие соседи .
Банка с бутылками• 08 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, отращивайте зубы! Я бы обратилась прямо к этим соседям, с напором: а чего это вы здороваться перестали? Покажите характер. И внутренне становитесь уверенной и сильной. Как вы жить собрались, если мнение соседей волнует??? Вы одна у себя и здоровьечко беречь нужно.
Етитьская богомышь• 11 апреля 2020
А они вам нужны, эти соседи?
Ну не здороваются и не надо, пусть думают что хотят.
автор Янка-угомонись • 11 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А они вам нужны, эти соседи?
Та я забила , конечно, сначала реагировала ... А сейчас , думаю,что оно и лучшему ..не надо выдавлить из себя ’ здасте’ когда видишь ,что на тебя косо смотрят .