ПАЦАНКА О• 07 апреля 2020

Девушки 30-35 лет. Какой у вас стиль в одежде?

Что чаще всего носите? Если можно фото покажите) хоть с инета. Спасибо!
бибизяна• 07 апреля 2020
Спортивный

забиякина• 07 апреля 2020
сейчас пижама
Гладиолус• 07 апреля 2020
На повседневку джинсы, косуха, футболки, кроссы и т.д.
Есть и платья миди и откровенные вечерние наряды.
Единственное что изменилось с возрастом, так это претензии к тканям.
всегдаДаДа• 07 апреля 2020
Как найдёт, то джинсы, то юбки мини, то юбки макси, то платья от маленького черного платья до макси))))
liliyaya• 07 апреля 2020
Джинсы кроссовки куртка худи
Летом стараюсь платья и юбки почаще
автор ПАЦАНКА О • 07 апреля 2020
Про пижаму не надо пожалуйста)
Что носили или носите на работу, что носите в повседневной жизни НА УЛИЦЕ, не дома.
В гости звали?• 07 апреля 2020
Мне 36л , больше спортивный кроссовки,джинсы и разрисованные футболки , куртки также спортивного плана ,мне так удобно.Поатья и юбки не люблю ,но опять же летом ношу платья спортивные.
Капитошечка• 07 апреля 2020
Casual, неформальный, спортивный. Ношу все то же, но исключила высокие каблуки, мини, декольте. Джинсы всегда с удлинённым верхом.
Телепузик• 07 апреля 2020
строгий деловой

Головная• 07 апреля 2020
Легкое шелковое платье + кеды
Тамбовский мел• 07 апреля 2020
Кежуал, спортивний, є кілька суконь літніх в романтичному стилі.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 апреля 2020
нету стиля, что в шкафу нашла, то и ношу
Настасья Пицун• 07 апреля 2020
Скорее спортивный. С возрастом начинаю ценить комфорт, а не красоту. На выход платья и только платья под каблук. Мне 34
к.Буланова• 07 апреля 2020
36 джинсы кроссовки, косуха , куртка дутик
Другое не ношу
Каблуков нет , неумею на них ходить , а те которые носят их и ходят вперед коленками считаю ненормальными
Кто умеет красиво ходить на каблуках респект Вам
осень_осень_харашо• 07 апреля 2020
Джинсы, кроссовки, футболки. Кожанка ’умерла’, хожу в прикольном красном жилете. Есть трикотажное платье, зимой носила на работу для разнообразия. Летних платьев сейчас нет. Плечи и колени закрыты, мне так уютнее. Терпеть не могу стразики и блестяшки, но люблю принты, которые светятся в темноте))
Пэрисхилтонша• 07 апреля 2020
Джинсы и кроссовки или кеды. В основном
Весной пробило на платья, но обувь к ним не успела купить и носить их некуда теперь )
Мост_Устал• 07 апреля 2020
Классику люблю. Обтягивающее, нейтральные тона. С танкетками и каблучками.
С детьми на площадке кежуал.
Карусель-весель• 07 апреля 2020
НМ, Резервед, хауз, кос, азе сторис. Кеды, кроссовки.
Раньше (лет 15-20 назад) любила всякие кружева, мини, каблуки))
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2020
Раньше был деловой рабочий стиль. Сейчас затянувшийся декрет в 6 лет, джинсы и кроссовки. Вышла на работу перед карантином, ещё не придумала себе стиль.

Манька Галченок• 07 апреля 2020
У меня подростковый, джинсы, футболка, куртка, кроссы
Левый Локоть• 07 апреля 2020
Все же,что и в 20
Отказалась от страз,всего вызывающего(типа обуви на платформе+каблук)
А так в общем то все то же.И деловой стиль,и кежуал и спорт
Фигура осталась ,что и в 20,так смысл сильно менять стиль?
Он стал просто более ...сдержанным.
Упругая попка• 07 апреля 2020
Кежуал
Брызжу ядом• 07 апреля 2020
Чулки, мини юбка, топик салатневый, лобутены
Бокс-орун• 07 апреля 2020
Кросы джинсы ветровка
Зупка_цем• 07 апреля 2020
Спортивный стиль.Но я настолько обеднела,что мой гардероб из вещей-это длина линейки в 20 см
Лень гуглить• 07 апреля 2020
Современная классика, предпочитаю Андре Тана, люблю бархат, кружево в отделке, банты, романтика чуть-чуть в деловой образ
Настя Снежок Воля• 07 апреля 2020
Паранжу
Очень добрый аноним• 07 апреля 2020
Я с 20 лет работаю в офисе, стиль в одежде офисный, официально-деловой. В 26 лет впервые купила кроссовки ( кроме тех, что были в младшей школе на физкультуре) и поняла как сильно я страдала без них. Теперь у меня несколько пар кроссовок и кед, мне 30. За столько лет офиса и неудобных туфель развилось плоскостопие и есть проблемы в коленных суставах. Теперь если не кроссовки, то преимущественно обувь плоская с ортопедической стелькой внутри. Ну и под такую обувь джинсы да пайты. Выгляжу как подросток, зато ноги не болят. И офис бросила.
Очень добрый аноним• 07 апреля 2020
И в одежде только натуральные ткани, максимум вискоза. С детства терпеть не могу синтетику, от неё чешусь. И Лен не люблю, он мне грубый.
Моська-слон• 07 апреля 2020
Разный ,под настроение,на разные случаи жизни есть строгая одежда,есть элегантная, есть вырви глаз типа косухи и сникирсов с шипами, могу мини-мини надеть, а могу микки))))