Одни_мысли• 07 апреля 2020

У кого миома, у вас скудные месячные или обильные?

Люда Людоедова• 07 апреля 2020
Ближе к скудным.

Обнемашечка• 07 апреля 2020
Обильные
Мама фифти цента• 07 апреля 2020
Были средние. Миому удалила. Месячные как и были
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ближе к скудным.
Сколько дней?
Люда Людоедова• 07 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Сколько дней?
3.5-4
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
3.5-4
Это еще нормально. У меня стали один день... Плюс один мажется до и несколько дней после.
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
А удалили по каким показаниям?
Люда Людоедова• 07 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
У вас постепенно шло на убыль?
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Да, наверное...

автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У вас постепенно шло на убыль?
Да, наверное, можно сказать, что постепенно.
Обнемашечка• 07 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Какой возраст?
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Какой возраст?
РозаЛюксен• 07 апреля 2020
Пипец какие обильные, гемоглобин поднять не могу, железо на нуле
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
У меня еще и полип эндометрия. И, казалось бы, и при миоме, и при полипе должны быть обильные месячные и даже есть риск кровотечений, а у меня с точностью до наоборот. Как-то странно.
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Тоже плохо, конечно...
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
И еще вопрос - а цикл у вас при этом прыгающий? Или примерно одинаковая продолжительность цикла?
Любительница• 07 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я покупаю себе железо и витамин С на айхербе. Подняла
Фокус-Покус• 07 апреля 2020
Коли міома була розміром 4-5 тижнів, цикл дуже стрибав, міг бути 39- 45- 60 днів, кількість виділень була нормальна , протяжність 3-4дні.
Коли міома почала досить інтенсивно рости цикл став 28днів, день в день, але виділення стали дуже сильними, протяжність стала 6-7днів, гемоглобін в ці дні падав з 140 до 95
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вы ее удалили или наблюдаете?

Не гавкаю- но охраняю• 07 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Попробуйте попить отвар крапивы
Просто красавица• 07 апреля 2020
У меня миома обнаружилась во время беременности. После родов уменьшилась. Месячные всегда были обильные и продолжительные, с самого начала и до сих пор. Пять дней, на второй и третий аж заливает.
Домашка• 07 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Субсерозная фиброма. Цикл 23-25 дней, мазня до и после по 2-3 дня, сами КД 2-3 дня, обильно только первый, но не заливает.
Фокус-Покус• 07 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы ее удалили или наблюдаете?
,,викохала, як дитину,, до розміру, коли вже не тільки міому треба було видаляти , а видалили матку та труби, функцію народження дітей я вже виконала, а тому погодилась на повне видалення матки.
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Это за сколько времени примерно она у вас так выросла?
Фокус-Покус• 07 апреля 2020
В 2013 її знайшли розмір був 0,3* 0,7см, , дуже повільно підростала, в 2018 - вона збільшилась в двічі, мені толі запропонували ставити спіраль ,, Мірену,, я довго думала, пів року назад її розмір став 12 тижнів, а місяць назад - 15 тижнів, тому було вирішено оперуватися .
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Какой у вас возраст?
Пышечка• 07 апреля 2020
Не замечала изменений вообще((( месячные 4-5 дней умеренные, ни боли, ни давления, ни внутреннего дискомфорта. Пока в один день не пришли месячные и не смогла застегнуть штаны даже((( размер по узи 10 см в диаметре(((
Фокус-Покус• 07 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Какой у вас возраст?
Беговая дорожка для носа• 07 апреля 2020
А как вам диагностировали миому?
автор Одни_мысли • 07 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Удалили?