Из Хацапетовки• 08 апреля 2020

Паника.Потеря абоняния.

Сегодня обратила внимание,что совсем не чувствую запахов,а говорят,что это один из признаков короновируса. Правда я мою постоянно нос солью. Может ли это быть причиной?
ДелайКак_Я• 08 апреля 2020
Если это один из симптомов, то у меня уже лет десять как .......

Бутербродница• 08 апреля 2020
Может весенняя аллергия?
автор Из Хацапетовки • 08 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Может весенняя аллергия?
нет точно.
Клептоманка• 08 апреля 2020
Я и осазанье потиряла, короновирус
santa• 08 апреля 2020
Нельзя потерять то, чего нет :)
Перловая Кашка• 08 апреля 2020
а паника почему? более 83% людей переносят вирус как обычное орз.Пока рано паниковать
Гопница-Советчица• 08 апреля 2020
А зачем нос солью моете? Ожог наверно слизистой уже сделали.
Губка Боб• 08 апреля 2020
Зачем вы постоянно нос с солью моете?Может раствор слишком соленый или кристаллами обожгли слизистую,вот и обоняние пропало.
автор Из Хацапетовки • 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ну,после улицы все мою

Чебураха с перцем• 08 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну,после улицы все мою
И сколько раз на день?
автор Из Хацапетовки • 08 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
И сколько раз на день?
один,как с улицы прихожу
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2020
Кто говорит?
Чебураха с перцем• 08 апреля 2020
Не думаю, что один раз так повлияло.
Прилипало• 08 апреля 2020
Поздравляю, вы допромывались до этмоидита. Завязывайте с этим
Пару дней сосудосуживающие побрызгайте и вернётся вообще обоняние
Прилипало• 08 апреля 2020
Ответ дляsanta
Нельзя потерять то, чего нет :)
Тсссс
Пока не все заметили
Подождём
angelina-c970• 08 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Тсссс
Пока не все заметили
Подождём
Хах)))
Сплюшка• 08 апреля 2020
Автор, у меня уже 2 дня такое. Тоже переживала, но ничего вроде. У меня вообще 100% нюх в обычном режиме. Что за фигня, незнаю.
Ноу коммент• 08 апреля 2020
Ответ дляsanta
Нельзя потерять то, чего нет :)
Как это нельзя? Вон у человека получилось, а вы говорите нельзя)
ickpa• 08 апреля 2020
Мне перегородку ровняли и потом недели полторы-две я запахов не чувствовала, ох, как же мне это нравилось. В туалете всегда «не воняет», от мужа летом и после работы «не воняет» и так во всем)))) Уже года два прошло, а я все вспоминаю, как мне это нравилось ))))

пАлАвинкА• 08 апреля 2020
Ну, если абоняния, то не велика и потеря!
неДоПриличий• 08 апреля 2020
Смешного, конечно, мало. Я бы тоже переживала. Автор, совсем-совсем запахов не чувствуете?
неДоПриличий• 08 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
В промывании носа солевым раствором ничего опасного нет. Если раствор приготовлен, конечно, в правильных пропорциях.
автор Из Хацапетовки • 08 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Это хьюмер
неДоПриличий• 08 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Это хьюмер
Не должен он был так повлиять...
Вы вообще запахов не чувствуете? Нос не заложен?
автор Из Хацапетовки • 08 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Не должен он был так повлиять...
Нет нос дышит,но есть какой-то дискомфорт
БезникаЯ• 08 апреля 2020
100% корона в легкой форме. если деньги лишние есть, сдайте тест. Нюх вернётся через неделю
автор Из Хацапетовки • 08 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
В Синево есть тесты? Я не в Киеве.
ЭмчЭндЭм• 08 апреля 2020
Ответ дляickpa
Я после гайморита запахи чаще не слышу, чем слышу и мне это очень не нравится. Окр во всей красе. Сколько раз в день выхожу - столько и принимаю душ. Дома мне кажется, что наверное воняет, достаю вопросами всех, кто в гости приходит. У меня просто мелкий пёс иногда ссыкун, я все мою, вычишаю, но кажется, что должно вонять, а я запахи то не слышу.
БезникаЯ• 08 апреля 2020
Не знаю. Может конечно не 100%, просто у сестры так же было она в Марбелье живет, тест подтвердил, у неё все ок! и случаев читала уже много таких. Сегодня буквально - почитайте Галину Боб в инстаграмме - актрису. У неё уже нюх вернулся, все хорошо. Температуры даже не было.
Мизимец• 08 апреля 2020
У мужа в декабре тоже было потеря обоняния, впервые в жизни произошло и сухой кашель постоянный, думал из-за курения, возможно переболел тогда этим вирусом, только тем. высокой не было. Курить к стати бросил, кашель прошёл, но одышка была какое-то время.