Анонимушка• 08 апреля 2020
Как астматику понять у него приступ или вирус?
Если говорят что первое на что нужно обратить внимание это затруднено дыхание. При подозрении на коронавирус.
Боюсь что не определю где приступ, а где не приступ((
88_Наталья_88• 08 апреля 2020
Воспользуйтесь своим лекарством для снятия приступа. Если помогло- приступ, нет- какие-то проблемы с бронхами, лёгкими и не факт, что коронавирус.
Анонимушка
• 08 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
У меня часто бывает осложнение, когда ингаляторы не помогают, внутривенные делают мне.
Стрвшно(Но спасибо за ответ!