08 апреля 2020

Помогите сосчитать ребят в раковине .ШОК .

Как вам такое количество ?
Пол не стану показывать , ибо их там.....миллион ?....больше!
Всех анонимов аноним 08 апреля 2020
Ого, травили?
автор Наизнанку 08 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ого, травили?
Да
Каменная Фрося 08 апреля 2020
Мля ,аж закашлялась
Раз одела не бу 08 апреля 2020
Чем травили? Все что покупаем мало работает.
автор Наизнанку 08 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Чем травили? Все что покупаем мало работает.
Газ
Раз одела не бу 08 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Газ
На какое время выезжали из квартиры?
Пушап Ми 08 апреля 2020
Что это?
Пушап Ми 08 апреля 2020
А, все, рассмотрела, тараканы.
Зря вы это, могли бы гулять с ними
автор Наизнанку 08 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
На какое время выезжали из квартиры?
На день ,но воняет недели две.Дустом .
ДелиВерка 08 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Газ
Газом травили или дустом
автор Наизнанку 08 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
Газом травили или дустом
Они называют это ’газ’
На самом деле дустовая основа ,лучше бы на проме сама купила порошок ,развела и обработала с пульвилезатора..Вышло бы намного дешевле.
ДелиВерка 08 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Они называют это ’газ’
На самом деле дустовая основа ,лучше бы на проме сама купила порошок ,развела и обработала с пульвилезатора..Вышло бы намного дешевле.
А кого вы вызывали,можно контакт
автор Наизнанку 08 апреля 2020
Пульвелизатора *
автор Наизнанку 08 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
А кого вы вызывали,можно контакт
На олх самый дешевый вариант нашла .Та ну ,это осенью было еще ,откуда контакт.
Вы знаете с какого я города ?
ДелиВерка 08 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
На олх самый дешевый вариант нашла .Та ну ,это осенью было еще ,откуда контакт.
Вы знаете с какого я города ?
Нет,с какого города вы,интересно
Радикальная 08 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Пульвелизатора *
ПульвеРизатора))
Подметайло 08 апреля 2020
Девочки. Мне тоже нужно действенно средство. Но выехать не можем у нас еще кошка есть...посоветуйте...б
МЕСТО_Встречи 08 апреля 2020
Вот зачем такую мерзость приносить крупным планом ещё?

Скоро грязные унитазы свои постить начнут.
Брюльтик 08 апреля 2020
Борная кислота в аптеке. Я засыпала прям за шкафчики, в них и под ними. Раз засыпала и оставила. Никаких шариков с яйцом не делала.
Рыжая бестия 08 апреля 2020
20 л назад карандашом травила столько же было
Малявка-козявка 08 апреля 2020
Как такое может быть??????????!!!!!!!!!! Ужас!!! Так запустить свое жилье! Они наверное с Вами чай пили по утрам! Я представляю,что ночью было!
МойНеТакой 08 апреля 2020
Предупреждать надо
Играюся 08 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Девочки. Мне тоже нужно действенно средство. Но выехать не можем у нас еще кошка есть...посоветуйте...б
В шприце белом на розетке продаётся. Адвант или как-то так. Цена 300 грн +-.
Хорошее. Ушли. Через три месяца опять пришли, надо дырки заделывать(((
Думы мои думы 08 апреля 2020
Зачем я сюда зашла
Топтунша 08 апреля 2020
Такое количество тараканов может быть только в квартире, где постоянный бардак и им есть чем питаться. В таком случае одноразовая акция - временная мера. Они расплодятся опять.
Аль_де_Барановна 08 апреля 2020
Фууу .. .. простите, думала что рыгану
Аль_де_Барановна 08 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Такое количество тараканов может быть только в квартире, где постоянный бардак и им есть чем питаться. В таком случае одноразовая акция - временная мера. Они расплодятся опять.
Я когда-то интересовались этой темой ..)) не поверите. .. матка может размножаться N раз если хоть один самец не оплодотворил.
Живут по 14-15 лет...
Теперь представьте сколько их может быть в итоге ??
Это не смешно. Это страшно.
ПлакалаВАвтомобиле 08 апреля 2020
кочмар... автор..я своих травила систематически желтком и борной к-той(кто бы там что не говорил)в течении двух месяцев- сейчас ни одного.Тьфу ,тьфу.Но у меня трупиков было мало-в основном они просто ушли.
вре_Динка 08 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Такое количество тараканов может быть только в квартире, где постоянный бардак и им есть чем питаться. В таком случае одноразовая акция - временная мера. Они расплодятся опять.
Нее.. было время я жила в старинке на бессарабке.. этажом выше сдавалась огромная квартира евреям... она как хостел была походу) в общем пока те евреи не сьехали от тараканов избавиться было нереально... так что проблема может быть не у автора, а у соседей...
Сестре в новострой по вентиляции пришли гости))видимо кто-то привез с вещами... у сестры на старом месте их не было...
Никто не застрахован от нехороших соседей
ПлакалаВАвтомобиле 08 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Девочки. Мне тоже нужно действенно средство. Но выехать не можем у нас еще кошка есть...посоветуйте...б
у нас тоже два кота- я 2 месяца катала шарики с борной к-той,через три дня новые,извела кучу яиц,но они ушли