08 апреля 2020

Первая встреча с собакой после длительной разлуки

Какой она была ? Собака узнала вас ? Отвыкла от вас или нет ?
Очень сильно переживаю ...
КотяПушистая 08 апреля 2020
Чуть с ног не сбила!
Домашка 08 апреля 2020
Сколько месяцев вы не виделись?
ЛеньГуглить_правда 08 апреля 2020
Узнала! Собаки запах запоминают, не переживайте))
Бабушка Бетман 08 апреля 2020
Не отходил , ждал, скучал
В шоке от их любви , столько радости и спокойствия
Залетная Я тут 08 апреля 2020
Чуть с ног не сбил, потом ходил за мной весь день. Не оставлял совсем, даже спать оставила в комнате(не хотел выходить и мне его так жаль стало).
Мой остался сейчас дома, смогу увидеть как откроют границу А это, как я понимаю, в июне. Прошёл только месяц, а я уже скучаю за ним безумно.
_Циветта_ 08 апреля 2020
Всё они помнят,запоминают запах.
Ко мне приезжают иногда на передержку выпускники нашего питомника. Старшим уже по 6 лет и всегда узнают и радуются.