08 апреля 2020

Вот как можно не пускать людей на дачи ?Там же все пропадет:(

Сейчас автобусы туда не ездят.Мы ездим на своем авто.У нас трое детей.Ездим на выходные,сейчас там холодно целыми неделями сидеть да и детям уроки надо делать.На даче интернета нет.Уже много чего посадили еще в начале марта .Вложили много денег и труда .И теперь идут разговоры что б и на дачи на своем авто не пускали.Если так реально сделают я буду просто в отчаянии:((
показать весь текст
Тумба-юмба 08 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Я такая трусиха,что мне как минимум нужен лев во дворе.
Сигнализация и договор с охранной фирмой, и спите спокойно)
Мамулька 08 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Я не думаю что все настолько жестко сделают. Не спешите бить панику раньше времени.
В раше сделали
Шкура Шуры 08 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Как понимать вот это ’возвращающихся’?
Возвращающихся на въезд. Больше усилий брошено на не пропускать в город иногородних. Выезд разрешен всем.
Щучка крашеная 09 апреля 2020
Ответ дляМамулька
В раше сделали
В раше вобще всего можно ожидать.
NiniaCV 09 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Кривой Рог (дача на ЮГОКе) там ходит патруль
Какой кооператив - ’Мичуринец’, или ’Надия’?
Единорог_помог 09 апреля 2020
Ответ дляМамулька
В раше сделали
В каком регионе ?
Winter75 09 апреля 2020
таки ограничили в Запорожье въезд и выезд https://ztv.zp.ua/u-zaporizhzhi-zapraczyuvaly-blok...
Аноним Секретарь 09 апреля 2020
У нас с сегодняшнего для в городе карантин,блокпосты и проезд по спецпропускам, никаких дач и кладбищ
Бронетапок 09 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Никто не проверяет никакую прописку. У патрульных планшеты, они пробиваю по базе, человек должен быть на обсервации или самоизоляции и все, прописку они не смотрят
Ясно, спасибо
Оно само купилось 09 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Не распространять заразу где , среди кого ? На даче среди деревьев и огурцов ? Так деревьям пофиг на тот вирус , оеи короной не болеют . А кого я еще могу даже чисто теоретически заразить , находясь одна на участке в 9 соток ?
Вы предположим не будете ни с кем общаться. Другие с соседями будут, с местными проживающими, в магазин зайдут и тд. А больницы в селах так себе, если они еще есть там.
Физрукая 09 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Вы предположим не будете ни с кем общаться. Другие с соседями будут, с местными проживающими, в магазин зайдут и тд. А больницы в селах так себе, если они еще есть там.
Вы знаете , я и до карантина с соседями взасос не целовалась , не плевалась в них и не хватала их за руки / ноги / уши и что там еще . Соседи вели себя аналогично . Вы хоть почитайте , как распростроаняются вирусы , что ли ....
Пописанная парта 09 апреля 2020
Ответ дляWinter75
таки ограничили в Запорожье въезд и выезд https://ztv.zp.ua/u-zaporizhzhi-zapraczyuvaly-blok...
Вечер добрый! Выезжала из города в 12-00, возвращалась в 18-00. Ситуация на сегодня: не останавливали. Знаков наставили, ограничение скорости 50 и СТОП. И БТР в кустах) Бродят военные в защитных масках. Они сами пока ничего не знают (муж специально приехал на КПП чтобы выяснить обстановку). Но это такое, сегодня не знали, завтра утром все может измениться.
На всякий случай взяла справку в сельсовете.
Оно само купилось 10 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Вы знаете , я и до карантина с соседями взасос не целовалась , не плевалась в них и не хватала их за руки / ноги / уши и что там еще . Соседи вели себя аналогично . Вы хоть почитайте , как распростроаняются вирусы , что ли ....
А у нас один сосед урод, приходит и постоянно плюется на землю Мы ему не открываем уже. Вечно то с похмелья дайте сигарету, я забыл купить, то пилу, то приварите мне грабли. Стоит и плюется без конца. А отец его вечно обниматься лезет и в щеку целовать, типа такой прям родной.
Физрукая 10 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А у нас один сосед урод, приходит и постоянно плюется на землю Мы ему не открываем уже. Вечно то с похмелья дайте сигарету, я забыл купить, то пилу, то приварите мне грабли. Стоит и плюется без конца. А отец его вечно обниматься лезет и в щеку целовать, типа такой прям родной.
Ну , это ваш выбор - общаться с неадекватами .
Оно само купилось 10 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Ну , это ваш выбор - общаться с неадекватами .
Вы вообще читаете что пишут? Я написала двери не открываем уже. Бесполезно что либо объяснять
Физрукая 10 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Вы вообще читаете что пишут? Я написала двери не открываем уже. Бесполезно что либо объяснять
Ну , я-то при чем , что вы сами пускали кого попало шдяться у вас по территории , плевать и прочее !
У меня до карантина без разрешения никто не то , что в двери , в калитку не заходил .