08 апреля 2020

Вот как можно не пускать людей на дачи ?Там же все пропадет:(

Сейчас автобусы туда не ездят.Мы ездим на своем авто.У нас трое детей.Ездим на выходные,сейчас там холодно целыми неделями сидеть да и детям уроки надо делать.На даче интернета нет.Уже много чего посадили еще в начале марта .Вложили много денег и труда .И теперь идут разговоры что б и на дачи на своем авто не пускали.Если так реально сделают я буду просто в отчаянии:((
Щучка крашеная 08 апреля 2020
Я не думаю что все настолько жестко сделают. Не спешите бить панику раньше времени.
Надувная пыль 08 апреля 2020
у нас в КР вчера нацгвардия поймала знакомых на даче и отправила домой.
прям там шастают по территории и патрулируют.
это трындец за гранью для меня и полное уродство
Коленная ложечка 08 апреля 2020
Что такое КР?
Надувная пыль 08 апреля 2020
кто и чем будет кормить этих людей осенью
Надувная пыль 08 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Что такое КР?
Кривой Рог (местное сокращение)
Коленная ложечка 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Кривой Рог (местное сокращение)
Ааа. А дачники старше 60ти были? Или за что их так?
Не будь КакСвета 08 апреля 2020
На своем авто ездите куда вашей душе угодно. Маски только возьмите
Надувная пыль 08 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ааа. А дачники старше 60ти были? Или за что их так?
около того
Бойцовская 08 апреля 2020
Бредовые придумки

То как главный врач Шотландии ввела карантин сидеть по домам, а на след день её застукали за 300 км от дома, возле дачи))

Подала в отставку. Лучше на дачу ездить и штрафы платить
автор Гопница-Советчица 08 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
На своем авто ездите куда вашей душе угодно. Маски только возьмите
Запорожская обл.Так планируют сделать.Собирают списки кому можно бкдет выезжать из города.Дачники в этот список не входят.
Не жена 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
у нас в КР вчера нацгвардия поймала знакомых на даче и отправила домой.
прям там шастают по территории и патрулируют.
это трындец за гранью для меня и полное уродство
Де це таке? Ми з дітьми вчора їздили на дачу, все ок, Київ. В нас не можуть не випускати, багато хто живе за містом.
автор Гопница-Советчица 08 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Де це таке? Ми з дітьми вчора їздили на дачу, все ок, Київ. В нас не можуть не випускати, багато хто живе за містом.
Удалено администрацией...
Надувная пыль 08 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Де це таке? Ми з дітьми вчора їздили на дачу, все ок, Київ. В нас не можуть не випускати, багато хто живе за містом.
Кривой Рог (дача на ЮГОКе) там ходит патруль
автор Гопница-Советчица 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Кривой Рог (дача на ЮГОКе) там ходит патруль
Наверное у вас не большой дачный кооп.У нас до 1000 домиков .Все не обойти.
BloomBom 08 апреля 2020
Ну если на дачи и огороды не выпустят, то это уже началом 30-х годов попахивает. Искусственно хотят голод сделать? Люди же там выращивают овощи и фрукты, что бы прокормиться.
У меня нет дачи и грядок, но считаю, что это преступление не дать людям вырастить запасы на зиму.
На-перекуре 08 апреля 2020
А мне на дачу никак не доехать - машины нет. Очень переживаю, что разворуют. Успела съездить до карантина - всю клубнику кто-то выкопал.
Не жена 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Ні, ми їздили на дачу, в лісі гуляли)) а кому яка різниця? Може живу за містом, але великі супермаркети усі в місті?
Деловитая 08 апреля 2020
ненавижу их все, хотят, что б мы просто померли да и все
автор Гопница-Советчица 08 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А мне на дачу никак не доехать - машины нет. Очень переживаю, что разворуют. Успела съездить до карантина - всю клубнику кто-то выкопал.
Вот сволочи.Ну как так можно?Кто то трудится на этих огородах,а кто то пришел и выкопал:(
Мао_Мяо 08 апреля 2020
а я сегодня на такси поеду, что вырастет, то вырастет, через месяц навещу...
автор Гопница-Советчица 08 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Ні, ми їздили на дачу, в лісі гуляли)) а кому яка різниця? Може живу за містом, але великі супермаркети усі в місті?
Ну про Киев речи пока не было.А в некоторых областях уже есть ограничения
автор Гопница-Советчица 08 апреля 2020
То что добраться нечем тем у кого нет машины это катастрофа просто.Дачи опустели:(.Люди будут без урожая
Робот Вертер 08 апреля 2020
Скользкая 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
у нас в КР вчера нацгвардия поймала знакомых на даче и отправила домой.
прям там шастают по территории и патрулируют.
это трындец за гранью для меня и полное уродство
Не знаете, в КР можно въехать из соседнего села? Срочно нужны лекарства от хронического, боюсь, чтобы штраф в 17 тыс не выписали..(
Уси-пуськи 08 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Ну если на дачи и огороды не выпустят, то это уже началом 30-х годов попахивает. Искусственно хотят голод сделать? Люди же там выращивают овощи и фрукты, что бы прокормиться.
У меня нет дачи и грядок, но считаю, что это преступление не дать людям вырастить запасы на зиму.
Ну какой голод? Никто пшеницу на 6 сотках не выращивает.... А помидорами и клубникой зимой сыт не будешь.
Но вообще странно, что патрулируют дачи.
Эскиз бесконечности 08 апреля 2020
Зоя волнуетесь, пустят вас на дачи в личном авто. И немешало бы там провести интернет и не выезжать все лето с апреля. Мы вот так делаем, сейчас ремонт на даче вовсю, чтоб через пару недель переехать, и никто мне не запретит это сделать
автор Гопница-Советчица 08 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зоя волнуетесь, пустят вас на дачи в личном авто. И немешало бы там провести интернет и не выезжать все лето с апреля. Мы вот так делаем, сейчас ремонт на даче вовсю, чтоб через пару недель переехать, и никто мне не запретит это сделать
А как его туда провести тот интернет?
Деловитая 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
вообще странный вопрос, многие свои квартиры сдают и живут за городом на даче, получается типа валите в Киев но куда? на голову людям? это реально бред и нарушение уже всех границ, у меня у родителей в городе пускают в город по прописке и по док что работают, я даже не могу у ним поехать, это просто нереальный трешак, уроды конченные
Деловитая 08 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну какой голод? Никто пшеницу на 6 сотках не выращивает.... А помидорами и клубникой зимой сыт не будешь.
Но вообще странно, что патрулируют дачи.
выращивают картофель, помидоры, огурцы и т.д, делают закрутки и с того живут таки зиму
и не у всех 6 соток
если не будут выращивать то продукты то будут но купить их сможет совершенно не каждый
Деловитая 08 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зоя волнуетесь, пустят вас на дачи в личном авто. И немешало бы там провести интернет и не выезжать все лето с апреля. Мы вот так делаем, сейчас ремонт на даче вовсю, чтоб через пару недель переехать, и никто мне не запретит это сделать
у нас стоимость провести интернет 900 грн и оплата 300 грн в месяц, нафига оно мне еще и на даче(