Гопница-Советчица• 08 апреля 2020

Вот как можно не пускать людей на дачи ?Там же все пропадет:(

Сейчас автобусы туда не ездят.Мы ездим на своем авто.У нас трое детей.Ездим на выходные,сейчас там холодно целыми неделями сидеть да и детям уроки надо делать.На даче интернета нет.Уже много чего посадили еще в начале марта .Вложили много денег и труда .И теперь идут разговоры что б и на дачи на своем авто не пускали.Если так реально сделают я буду просто в отчаянии:((
Фигура мечты• 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
у меня в данный момент родители надачу идут пешком, это 15 км от черты города, город закрыт на вьезд
идут, что б посадить все, так как у них пенсия 1800 и 3200 и жить надо и кушать, а им по 65 лет, оно надо такое? так что тролизм свой оставте при себе
а и да, я им плмочь не могу, не пускают в город без прописки
По вашей с автором логике всех иногородних должны отправить по месту прописки. В Киеве сколько приезжих живёт на съёме, всех выселить?
Пешком идут те, у кого нет авто. Мой муж к матери ездит на такси потому, что общественный транспорт не положен. Не было бы денег на такси, ходил бы пешком. Но причём тут ваш бред про прописку?

Вишнёвая Леди• 08 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
У меня вопросы.
1. Ехать полями (убивать машину)
2. Доехать до кпп, перейти пешком (запрещено же только транспорту), муж заберёт с той стороны КПП
Передвижение на автомобиле в пределах области беспрепятственное
Пописанная парта• 08 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
В Запорожье нет
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
В Запорожье нет
Что - нет? Вас из города не выпустят?
Пописанная парта• 08 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что - нет? Вас из города не выпустят?
Согласно решению комиссии, но въездах и выездах всех этих городов будут оборудованы карантинные контрольно-пропускные пункты. Так в Запорожье будут действовать семь таких КПП, в Бердянске три, а в Мелитополе четыре. Как сообщает пресс-служба Запорожской ОГА, право пересекать КПП будут иметь только автомобили перевозящие товары первой необходимости, сельскохозяйственную продукцию, строительные материалы и ряд других видов грузов; транзитные автотранспорт; жители карантинных зон возвращающиеся домой; физлица работающие на объектах жизнеобеспечения населенных пунктов карантинной зоны и проживающих за ее пределами. Для всех остальных проезд будет закрыт.

https://ipne.ws/novosti-zaporozhya/kriminal-i-proi...
Смешнюча• 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Позвоните в горадминистрацию, пожалуйтесь, расскажите где это было когда. Скажите, что люди ни с кем не контактировали.
Просто если гвардия - то это на 90% все без башки. Пусть им кто свыше по котелку пустому настучит
сфотографировать удостоверения полицейского, который составляет протокол;

под своей подписью необходимо написать: «Я не согласен, буду оспаривать»;

сфотографировать протокол, чтобы быть уверенным, что в него через какое-то время правоохранители ничего не допишут.
Это я видела, на всяк случай скопировала.
Смешнюча• 08 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Находиться на воздухе. При чем тут огород сажать?!!
Я тоже особо даже не за огород, а за то чтоб дети могли воздухом подышать во дворе.
Смешнюча• 08 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Никто не имеет право запретить ехать в свой дом. Но! внимание! НИКТО, кроме как, на советчице и не запрещает. Не слушайте паникерш
Спасибо!
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта

Они специально так коряво текст составили, интересно?

Лизочек• 08 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта

в Днепре пока еще местные машины пускают. Что будет дальше непонятно
Бочка порохУ• 08 апреля 2020
Интернет сейчас есть везде, где мобилка берет.
Лизочек• 08 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
не всегда. Есть места, где телефонная связь есть, а интернета нет. Лично в этом убедилась, когда ездили межгород. Но в таких местах редко есть населенные пункты, обычно чисто поле, лес густой кругом
tamila363• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Запорожская обл.Так планируют сделать.Собирают списки кому можно бкдет выезжать из города.Дачники в этот список не входят.
Озренели они, скоро дышать нельзя будет
Кима_кепка• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
у нас в КР вчера нацгвардия поймала знакомых на даче и отправила домой.
прям там шастают по территории и патрулируют.
это трындец за гранью для меня и полное уродство
Где дача находится?
Пописанная парта• 08 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
В моем случае нет условий для постоянного проживания, письменный стол пока некуда ставить ездим увидеть папу и набегаться на солнце, на свежем воздухе
Надувная пыль• 08 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Где дача находится?
ЮГОК
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
ПоймалаКапец!
Шкура Шуры• 08 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что - нет? Вас из города не выпустят?
Она уже во второй теме это пишет)))
Читать не умеет видимо то, что сама же и постит. Вот как раз разговариваю с отцом, он на даче в Вольнянском районе, соседи каждый день ездят туда сюда (у них отопления нет). И есть такие, кто ездит на работу в ЗП каждый день с дачи (они там круглый год живут).
Нагайна• 08 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча

а полицейский позволит все это сделать?

Тумба-юмба• 08 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
вам проще будет, конечно.
А тем, кто на дачу/дом снимает на лето, как часто бывает без документов, то не сильно красиво может получится. Надеюсь, до ограничения личного транспорта не дойдет таки.
Кто арендует-договор аренды с фамилией арендатора. А вообще я не думаю, что Киев закроют на въезд-выезд, но нервы помотать могут(
Начальник Анонимов• 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
4 часа туда, 4 часа назад, еще посадочный материал на себе тащить, и целый день вкалывать? как они выдерживают?
Борец за справедливость• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
прошли в открытую калитку по дорожке. уже не знаю, какой вы представили себе ту дачу, но там все скромненько
т.е. вошли к людям во дворик и стали качать права? нет слов... я бы полицию вызвала против такого безпредела(.
Борец за справедливость• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
и кто будет это доказывать людям в военной форме?
я - буду! и мне пофиг какая у них форма совершенно.
Борец за справедливость• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Мой адвокат .
мой будет потом доказывать, что я была права
автор Гопница-Советчица • 08 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну я тоже имела ввиду что потом:).Адвокатов на даче не развожу:))
Борец за справедливость• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
а было не плохо иметь саженец адвоката
Борец за справедливость• 08 апреля 2020
*было бы
Ответ дляБорец за справедливость
а было не плохо иметь саженец адвоката
Да,,жаль усиками не размножаются:))
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Да,,жаль усиками не размножаются:))
Они размножаются спорами
Пописанная парта• 08 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Она уже во второй теме это пишет)))
Во-первых, пишу только здесь. Во-вторых, оба глаза открывайте и читайте полный список, кому разрешен въезд. Там и про работающих тоже. люди справки возят. В-третьих, не позорьте своего отца своим уровнем воспитания, хамка. В-четвёртых, КПП ставили вчера после обеда на переезде. Куда ’туда-сюда’ и ’каждый день’?? В-пятых, не извиняйтесь, все равно не извиню