Дона Ко Ко• 08 апреля 2020

Сама себя накручиваю или есть на то причины???

Ситуация вот в чем ...пол года назад была замершая Б, сейчас планируем новую Б, пока не получается и вот сегодня ночью пошли М и я вот думаю, почему за все это время у меня перед М , как симптом, перестала болеть грудь??? не связано ли это с тем, что Б не наступает? Может какой-то гормональный сбой? 3 мес. назад сдала все гормональные анализы, узи. Все ок!
К врачу сейчас , сами понимаете... а сама себя уже так накрутила, у кого было подобное?
ТАЗератти• 08 апреля 2020
У Вас грудь постоянно болит?

Колхозница• 08 апреля 2020
Вам надо отпустить ситуацию, на нервной почве может не наступать Б.
автор Дона Ко Ко • 08 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
У Вас грудь постоянно болит?
Только перед месячными начинала болеть, а после чистки тишина.....вот только спустя се это время меня это насторожило...
Уравнобешенная• 08 апреля 2020
Не накручивайте себя.
Планирование беременности я бы на Вашем месте отложила до конца этой заворушки. Все-таки риск заболеть осязаем, а высокая температура (38,5 и выше) на плод действует нехорошо.
Щучка крашеная• 08 апреля 2020
У меня после замершей следующая наступила через 9 мес. Мы как-то не задавались особо этим вопросом. Только чаще на УЗИ потом стала ходить на всякий случай и все прошло хорошо. Вам нужно просто расслабиться. Постарайтесь думать о позитивном.
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2020
После проблемной беременности лучше планировать осенью. Ниже риск осложнений.
Катастрофа• 08 апреля 2020
У меня тоже всегда перед месячными болит грудь, когда родила, месячные пошли через год и 7 месяцев грудь перед месячными не болела, потом постепенно боль опять вернулась. Я вот наоборот думала, что это хорошо, что не болела

автор Дона Ко Ко • 08 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
ну и я тоже ...потому как боль конечно неприятная, но вот знаете когда начинаешь выискивать причину даже в мелочах, начинает накрывать((
Катастрофа• 08 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Не, не думайте об этом, я думаю дело не в этом, сколько у вас уже не получается? Овуляция все это время есть?
автор Дона Ко Ко • 08 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
раз отследила тестами, раз узи и раз просто симптоматика. Всего три месяца планируем, знаю мало, но все равно...
Катастрофа• 08 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Если овуляция есть, то все хорошо,не накручивайте себя
Люблю ультрамарин• 08 апреля 2020
Потому что вы были беременны, у вас желтое тело вырабатывалось, гормоны, после беременности какое то время сохраняется действие, и хоть и б. И замершая была.так что все логично, грудь сейчас не болит, так и должно быть
автор Дона Ко Ко • 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
спасибо, ну это должно вернуться? не то, чтобы очень хотелось чтобы болела...но я так понимаю на новую Б этот фактор не влияет?
Пушистый Пельмень• 08 апреля 2020
Ой, я тоже хочу об этом поговорить!
Мы как стали планировать (это уже 6 месяцев где-то, просто то командировки в О, то еще что-то, то есть не супер регулярно) у меня где-то после вторых М перестала болеть грудь тоже!
Не понимаю с чем это может быть связано, но что-то же происходит )))