Любительница• 08 апреля 2020
Последствия ОРВИ???
Нет запаха,насморка нет,вкус тоже слабо выражен. Ппц. Как вернуть? К лору бежать? Меня это тревожит уже 😞10 дней нет 🤷♀️
Любительница
• 08 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Корона Вас не тревожит? Почитайте симптомы
Уже переболела в том то идело ,а вкусовые и нюхавые не вернулись
Викасикрет• 08 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А вас психоз не тревожит? Почитайте симптомы
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
мимо)
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
неа
, в самую точку
Вы еще здесь? Обострение весеннее у психов
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Врачи назвали признаки того, что вы уже переболели коронавирусом
Коронавирус может проявляться бессимптомно или же по своим признакам быть похожим на сезонную ОРВИ. Поэтому людей, которые уже переболели COVID-19 может быть гораздо больше, чем говорит официальная статистика. Некоторые специфические симптомы способны указать, что вы уже перенесли коронавирус. Что о них известно - читайте в материале Styler.
Так, по данным ученых из Оксфордского университета, существует пять ’легких’ симптомов (не температура, сухой кашель и озноб), которые могут говорить о том, что это коронавирус.
Потеря обоняния
Одним из самых распространенных симптомов является потеря обоняния. Эти данные подтвердили, как зарубежные, так и украинские специалисты. Как выяснили ученые, некоторые клетки в носу содержат белки, по которым штамм SARS-CoV-2 и бьет в первую очередь. Именно так инфекция и проникает в организм. Такие люди становятся ’отличными’ разносчиками инфекции, так как часто не понимают, что больны
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
неа
, в самую точку
Если вам абы ляпнуть, идите мимо