Любительница• 08 апреля 2020

Последствия ОРВИ???

Нет запаха,насморка нет,вкус тоже слабо выражен. Ппц. Как вернуть? К лору бежать? Меня это тревожит уже 😞10 дней нет 🤷‍♀️
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Корона Вас не тревожит? Почитайте симптомы

автор Любительница • 08 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Уже переболела в том то идело ,а вкусовые и нюхавые не вернулись
Викасикрет• 08 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А вас психоз не тревожит? Почитайте симптомы
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
мимо)
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596692
tarveldy• 08 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
мимо)
неа , в самую точку
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
неа , в самую точку
Вы еще здесь? Обострение весеннее у психов
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
https://www.rbc.ua/rus/styler/vrachi-nazvali-prizn...
Врачи назвали признаки того, что вы уже переболели коронавирусом
Коронавирус может проявляться бессимптомно или же по своим признакам быть похожим на сезонную ОРВИ. Поэтому людей, которые уже переболели COVID-19 может быть гораздо больше, чем говорит официальная статистика. Некоторые специфические симптомы способны указать, что вы уже перенесли коронавирус. Что о них известно - читайте в материале Styler.
Так, по данным ученых из Оксфордского университета, существует пять ’легких’ симптомов (не температура, сухой кашель и озноб), которые могут говорить о том, что это коронавирус.

Потеря обоняния
Одним из самых распространенных симптомов является потеря обоняния. Эти данные подтвердили, как зарубежные, так и украинские специалисты. Как выяснили ученые, некоторые клетки в носу содержат белки, по которым штамм SARS-CoV-2 и бьет в первую очередь. Именно так инфекция и проникает в организм. Такие люди становятся ’отличными’ разносчиками инфекции, так как часто не понимают, что больны
КрестьянинДиор• 08 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
неа , в самую точку
Если вам абы ляпнуть, идите мимо