Фекла Персиковна• 08 апреля 2020
Вот и прелести карантина(
Зарплата мужа 46 тысяч((
Упала в три раза. Продаж нет, точнее они есть, но большая конкуренция и цены снижаются((
Как у вас с зарплатами? Тоже упали или вам выплатили ставку и процент, как обычно?
к.Буланова• 08 апреля 2020
Автор,вы,мягко скажем,далеки от реальности.
Тут многие вообще работу потеряли,у многих товар испортился,люди не то,что бе дохода,они в долгах!
У медсестер ЗП 3600грн.
Санитарки-пенсионерки массовомуволились и существуют на свои нищенские пенсии.
Ваши 46000-это ЭЛЬДОРАДО для многих.
Так что сидите тихонько на карантине и не выёживайтесь
У медсестер ЗП 3600грн.
Ваши 46000-это ЭЛЬДОРАДО для многих.
Ms. Dolly• 08 апреля 2020
Автор, большая часть Украины живет семьей на з/п максимум 15000! Очнитесь!!! Или Вы похвастаться зашли...
Шкала Радости• 08 апреля 2020
Фу, сколько лицемерия у вас, автор. Читать противно.
Давайте номер карты, сбросимся бидосе на гречку
Ms. Dolly• 08 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
У медсестер ЗП 3600грн.
Ваши 46000-это ЭЛЬДОРАДО для многих.
У медсестер ЗП 3600грн.
Ваши 46000-это ЭЛЬДОРАДО для многих.
Надеюсь после пандемии пересмотрят з/п медикам, ученым
Пора заканчивать некоторым получать деньги из воздуха, а врачам и медсестрам рисковать жизнью за копейки
Тут надолго• 08 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
В чем глупость и издевательство? Вопрос про зарплату. Нет желания отвечать - не пишите.
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 08 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Ник не в руку ) Вы тут не надолго
Дюйм оф о4ка• 08 апреля 2020
это вы сюда зашли ’поплакаться’ за чужой счет такой зп? - большинство здесь сидит за свой счет и таких з/п еще долго не увидят, да и вообще никаких не увидят - идите уже дальше...
Кукарачка• 08 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Если у телочки мужа доход 200 косарей ,она бы про этот сайт и не слышала))
не правда) сестра с мужем миллионеры и она здесь вещи продавала. просто скучно ей)
Надежда наш компас• 08 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Некоторым это кому?
Белый Лосик• 08 апреля 2020
конечно,теперь ставка 18 тыс....без командировочных...а это еще два раза+
Марфушечка душечка• 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Так и не поняла
Зарпалата 46 тыс,до паления или после ?
Автор ещё не решила как лучше.
культУра• 08 апреля 2020
вас сейчас тут пошлют сотни людей. и я тоже буду в их числе. или ТРОЛЛЬ???????????????????????????????????????????????????????????
Марфушечка душечка• 08 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
тупо тролите
Не так и тупо - народ он ведется аж гай шумыть.
мегамоСГ• 08 апреля 2020
Очередная курица, ничего жизнь еще покажет, хвастайтесь хвастайтесь, ждем темы через пару месяцев

мегамоСГ• 08 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
У мене чоловік такої зарплати ніколи і не мав, як у Вашого зараз...
Ой бегите)))))
Кина_не_будет• 08 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
так у вашего мужа ЗП после падения как в Европе, вы ж туда хотели?)))))
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2020
Автор сделала вброс и испарилась ) типа, покудахтайте тут, а я в сторонке постою, поржу с вас
Ненька наша• 08 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
У меня отпуск за свой счёт (
Упаковщиком, курьером найдете
Раздражевская• 08 апреля 2020
у мужа зп обычно 11 тыщ, сейчас ноль, и на начало карантина уже была задержка по выплате 2 мес, я работаю на себя в инете, заказы упали в десятки разов, у нас дочка инвалид, на нее надо 10 000 в мес обязательных трат
мне бы ваши проблемы, автор, бедняжка, 46000 ей мало