08 апреля 2020

Вот и прелести карантина(

Зарплата мужа 46 тысяч((
Упала в три раза. Продаж нет, точнее они есть, но большая конкуренция и цены снижаются((
Как у вас с зарплатами? Тоже упали или вам выплатили ставку и процент, как обычно?
Губки-уточкой 08 апреля 2020
Ваша хоть не упала,или ее у вас просто нет?
На-перекуре 08 апреля 2020
Грустные скобочки возле цифры 46 тысяч означают, что это размер зарплаты после падения? Справитесь ))
Ясамаякрасивая) 08 апреля 2020
Вы издеваетесь? Или просто глупая?
автор Фекла Персиковна 08 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ваша хоть не упала,или ее у вас просто нет?
У меня отпуск за свой счёт (
Ясамаякрасивая) 08 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
У меня отпуск за свой счёт (
Проведите его с пользой.
автор Фекла Персиковна 08 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы издеваетесь? Или просто глупая?
В чем глупость и издевательство? Вопрос про зарплату. Нет желания отвечать - не пишите.
Губки-уточкой 08 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
У меня отпуск за свой счёт (
Ну вот и расслабьтесь,как говорится,и получайте удовольствие.
Ясамаякрасивая) 08 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
В чем глупость и издевательство? Вопрос про зарплату. Нет желания отвечать - не пишите.
В том глупость, что вы не понимаете, что большинство людей вообще доходи потеряли. Еще огромная часть живет на минималку. А вы плачете, как на 46 тыс. прожить. Жесть
Ясамаякрасивая) 08 апреля 2020
Автор, а что продает ваш муж? Если у него доход 120 тыс в месяц?
Губки-уточкой 08 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, а что продает ваш муж? Если у него доход 120 тыс в месяц?
Кофе на улицах,как вариант)))
Ясамаякрасивая) 08 апреля 2020
Мне бы хотябы 20 тыс. Я бы ремонт в квартире закончила. Предел мечтаний
СКИБИДЫШь 08 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы издеваетесь? Или просто глупая?
Не, вместо гл надо букву т
Ясамаякрасивая) 08 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Кофе на улицах,как вариант)))
Такой доход бешеный? Не знала, надо попробовать.
ПП-шница 08 апреля 2020
46 это мало??
Губки-уточкой 08 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Такой доход бешеный? Не знала, надо попробовать.
Ну купите оборудования тысяч на 20-30 уе и вперед.К мечте.
Ясамаякрасивая) 08 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ну купите оборудования тысяч на 20-30 уе и вперед.К мечте.
Это столько кофемашина стоит? Странно, я видела за 15-20 тыс грн хорошую.
Губки-уточкой 08 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это столько кофемашина стоит? Странно, я видела за 15-20 тыс грн хорошую.
Вы ее на кравчучке возить будете по рынку?
Ясамаякрасивая) 08 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вы ее на кравчучке возить будете по рынку?
Почему? Небольшую кофейню оборудую. В Доме кофе например стоят обычные машины, не такие огромные, как в переходах метро.
ПуГоФФка 08 апреля 2020
автор, Вы зашли поплакаться или похвастаться?))
Пацаааааааан 08 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
автор, Вы зашли поплакаться или похвастаться?))
Подразнить)
ПуГоФФка 08 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Подразнить)
похоже на то)
Етитьская богомышь 08 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В том глупость, что вы не понимаете, что большинство людей вообще доходи потеряли. Еще огромная часть живет на минималку. А вы плачете, как на 46 тыс. прожить. Жесть
Сытый голодного никогда не понимал и не поймет , увы , это тот случай . Человек реально не понимает ,что такое нет денег на покушать .Дай Бог , никому это не знать .
Я такая боевая 08 апреля 2020
Так и не поняла
Зарпалата 46 тыс,до паления или после ?
Детские_Будут? 08 апреля 2020
С такой зарплатой у вас должна быть не финансовая подушка, а финансовый матрац, набитый деньгами.
Вы тут типа жалуетесь или хвастаетесь?
...аяприкольная 08 апреля 2020
автор, не гневите бога, некоторые вообще дохода лишились
то есть доход 0 - как вам такая прелесть?
Етитьская богомышь 08 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
С такой зарплатой у вас должна быть не финансовая подушка, а финансовый матрац, набитый деньгами.
Вы тут типа жалуетесь или хвастаетесь?
Дразнится
Борец за справедливость 08 апреля 2020
46 тысяч Да вам скоро есть нечего будет Пишите номер карты, скинемся на гречку и олию
Рыжик-пыжик 08 апреля 2020
бедненькие, как же вы там выживаете, прям не знаю...
бЭйбА 08 апреля 2020
у меня з/п 8 тис. Пока платят.
Етитьская богомышь 08 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
46 тысяч Да вам скоро есть нечего будет Пишите номер карты, скинемся на гречку и олию
Гречка нынче дорогая , только на перловку могу .