Железобетон• 08 апреля 2020
Надо ли быть требовательной в отношениях?
Поболтаем?
Не о короне , как о вирусе.
А о ментальной короне каждой леди)
Стоит ли что либо требовать, просить у любимого мужчины или тихо умалчивать о своих желаниях и требованиях? И свято верить, что любая позитивная энергия человека должна происходить от него добровольно?
Ваше мнение?
Не о короне , как о вирусе.
А о ментальной короне каждой леди)
Ваше мнение?
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Думаю нужно понимание и любовь обоюдно
Именно о своих желаниях речь идёт.
интайм_не_предлагать• 08 апреля 2020
Требовать можно,если ты девчонка левела адриана Лима а иначе это просто смешно
Кисельная барышня• 08 апреля 2020
если не бедет финансово вкладыватся, то вы ему будете не дорога и расставатся с вами будет легко. ценят то, во что вкладываются , душу, тело, деньги, любовь, тепло и т. д и деньги тоже,т.к деньги это энергия. человек пахал,трудился и на вас потратился т.е вдвойне вы ему дороже станете.
220В• 08 апреля 2020
Конечно надо)
У моего мужа второй брак со мной, и вот его первая жена была совсем нетребовательной и это заметно. Всему пришлось учить мне))
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не согласна.
Уверенность и любовь к себе, глубже
Колючкавонючка• 08 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Именно о своих желаниях речь идёт.
Требовать ничего не давая взамен или? Обоснуйте что вы полразумеваете под требовальностью?
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Это понятно, согласна, но надо требовать?
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ для220В
Конечно надо)
Спасибо, разделяю
Глубоководная селедка• 08 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Убедилась сама в этом.
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Как не давая, давая)))
Вся в кредитах• 08 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Именно о своих желаниях речь идёт.
мое желание дарить ему срабатывало как одарить меня вдвойне. Я о подарках.
Медсестричка• 08 апреля 2020
Смотря о каких желаниях идёт речь... мы с мужем всегда вместе обсуждаем планы на лето, на выходные, какую машину купить, о других важных покупках. говорим о своих пожеланиях и приходим к общему знаменателю.
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Именно о своих желаниях речь идёт.
Конечно нужно. Как мужчина догадается о том, что хотите вы? Он же не телепат. Да и на просто намеки они делают вид, что совсем не понимают.
А мужчины в большинстве своем сразу и четко озвучивают, что им от женщины надо, не стесняясь, не задумываясь, удобно ей это или нет.
Просто надо быть честной, если что-то хочешь - скажи, что-то ен нравится - скажи.
Кисельная барышня• 08 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вы глупый человек. чурбанша ты или чурбан. оближи ты ее всю и пЁсду ты ее уже. запали со своей Лимай. иди к ней устройся лизать ,вылизывать
Кисельная барышня• 08 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
надо ,но красиво. чтоб он понимал,что вам это дейтсвительно так Важно
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Идеально!
Мужчины и правда не стесняются, в отличии от большинства женщин.
Интересно, почему?)
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если все мужчины вокруг будут уровня Ален Делона или Бреда Питта, то конечно:)))
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ахаха, точно)))

КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Идеально!
Интересно, почему?)
Им с детства не навязывают кучу условностей типа ’ты должна быть хозяюшкой’, ’когда уже замуж’ и т.п. Они ментально свободны.
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Компромис, это делать то, что хотят другие(((
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Эмоционально рефлексииуете
Колючкавонючка• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Драсьте!))
Ты же мужчина.
Мужчины не плачут.
Мужчина должен то и это.
Просто мужчины мыслят иначе, потому и желания высказывают иначе.
Ты же мужчина.
Мужчины не плачут.
Мужчина должен то и это.
220В• 08 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Драсьте!))
Ты же мужчина.
Мужчины не плачут.
Мужчина должен то и это.
Ты же мужчина.
Мужчины не плачут.
Мужчина должен то и это.
Мужчины не понимают намеков и им нужна всегда цель. Когда я раньше намекала, никогда это не работало. И муж сам меня научил - вышли ссылку, скажи что надо, закажи с моей карты, вон твой брокард, ничего не забыла?
Ну и благодарить нужно эмоционально и искренне)
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Драсьте!))
Ты же мужчина.
Мужчины не плачут.
Мужчина должен то и это.
Ты же мужчина.
Мужчины не плачут.
Мужчина должен то и это.
Вы хоть раз слышали фразу ’если ты не будешь зарабатывать, то она за тебя замуж не пойдет’. Я нет. За то на каждом шагу ’Если ты не будешь уметь убирать, готовить, шить, стирать, делать омлет гландами и завязывать языком морские узлы, то на тебе никто не женится’. Везде куча статей, как удержать мужчину. Вот там и расписывается, что надо быть покладистой дурочкой. Многие этому и следуют, затыкая свои желания, амбиции и все остальное куда подальше, лишь бы ’женился’.
Мочалкин блюз• 08 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не, это не смешно. Смешно, это когда пивное пузо с доходом ниже плинтуса требует Адриану Лиму.
Железобетон
• 08 апреля 2020
Ответ для220В

Кучерявочка• 08 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Драсьте!))
Ты же мужчина.
Мужчины не плачут.
Мужчина должен то и это.
Ты же мужчина.
Мужчины не плачут.
Мужчина должен то и это.
интересно что он должен то?
ходит на работу и уже молодец
пришел лег на диван -че на ужин, я устал, я работал, забери ребенка, где моя рубашка, не мешайте папа устал. Так че он должен там то, а?
размер зп не важен -он же работает, старается и вообще сейчас всем тяжело, кризис и извиния, я не олигарх, видела за кого выходила
в поле пахать не надо, дрова колоть не надо, в армию ходить не надо (косить это считается норм и молодец)
так что там мужик должен то?
ходить на любую работу с 9 до 6 и уже герой все.
а все остальное по стереотипам должна женщина -детей рожать, влспитаь, накормить, помыть, укачать (ты же мать, что ж ты за мать то такая)
уют, готовка, уборка, стирка-ты же женщина, храни очаг
на работу ходить, деньги зарабатыать -ты ж не меркантильная иждевенка и не клуша в декрете, работай давай
еще успеть за собой смотреть (салон, маникюр, спортзал) ты же женщина, должна быть красивой, смотреть за собой
общество кучу стереотипынх обязаностей вешает на женщину, в то время как мужик ничего и никому, сходил на работку и уже супермаладец
ходит на работу и уже молодец
так что там мужик должен то?