Тектоническая расческа.• 08 апреля 2020
Моя психика лабильная дает сбой...(((
Что то принимаете из успокоительных ?
Как не сойти с ума((?
интайм_не_предлагать• 08 апреля 2020
Принимаю мебикар, сама незнаю как избавится от тревожности , головокружение , тремор, короче весь набор имею....
интайм_не_предлагать• 08 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Бухать)
Кто не знает что то такое , так пишет...
Перемелица• 08 апреля 2020
моя тоже, рыдала сегодня
вроде успокоилась, но настроения нет совершенно
Нежная Лапка• 08 апреля 2020
Пассифлора реалшьно круто работает, беру на айхербе. Жидкая форма наиболее быстро работает, в пилюльках медленнее
Само_достаточная• 08 апреля 2020
Девочки, по статистике тревожных личностей не менее 40% населения. Причины у всех разные, просто пить и не более - это лишь временное припудривание вопроса и проблемы. Нужно решать и разбираться с вопросом. . Девочки, всем спокойствия!
Само_достаточная• 08 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Если в хорошей компании)
Хорошая компания нынче редкость!
Лучше что-то пореальнее из советов

Само_достаточная• 08 апреля 2020
Пост 13 Девочки это видео Евгения Стрелецкая ’Суть и обзор всех тревожных расстройств: ГТР, ОКР, панические атаки, агора-/социофобия, ипохондрия’
Меня много• 08 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Поддерживаю!
И я бухаю! Нервишки подлечила, сон наладился....
Гарачый Шыкалад• 08 апреля 2020
ЯсноВидящая• 08 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Пока не открывала, слабфй интернет, подскажите он там рассказывает о растройствах или показывает методики как избавиться от той или друглй причины?
Само_достаточная• 08 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Она, это психиатр, психотерапевт, лекция + что делать. Смотрите обязательно, если это Ваш вопрос или для понимания что это и почему бывает
Тектоническая расческа.
• 08 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочки! Погода прекрасная, весна, радуйтесь! Всем желаю умиротворения!
Как у Вас божественно!
Ms. Iphone• 08 апреля 2020
Мне невропатолог назначила фенибут. Помогает. Плюс изредка алкоголь перед сном. Общаться с позитивными людьми. И, самое главное, не смотреть новости и не читать паникерш на советчице, не заходить в Фейсбук.
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Как у Вас божественно!
Никак.пульс лупашит по 100-120 , велерьянка и магне не берут, пришлось взять бисопролол.
Сплю в маске с берушами , потому что шугаюсь от звуков
Тектоническая расческа.
• 08 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
сейчас цветочки еще
ягодки будут позже
Розоваяпантерамяуу?(
Кракадэ• 08 апреля 2020
Не совсем поняла вопрос. Тип психики вы знаете. А что вы с ним хотите делать? Перевести в шизоида или параноика?
Само_достаточная• 08 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
Это Вы слишком далеко пошли.. в нашем социуме большинство предпочитают ничего не делать, а просто избегать, делая вид что проблемы нет, или не замечать ее (даже когда другие уже дохнут вокруг от побочных явлений) увы, это то что вижу я (в своем окружении!)