Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2020
Супермаркет: алгоритм действий.
Чтобы не заразится КВ. Итак - на входе стоит санитайзер и висят одноразовые перчатки. Я - обработала руки санитайзером. Надела перчатки. Дохожу до отдела, где надо мне взять в пакет конфеты - и пакет не могу открыть,т.к. в перчатках он не раскрывается вообще! Снимаю перчатку. Дальше, понимаю, ее уже не надевать,т.к. в руках тележка. Рядом девушка. Она зашла уже в перчатках, медицинских. На входе обработала руки ,как. и я. В общем, на выходе я еще раз зачем-то обработала руки санитайзером, или уже не надо? В общем, торможу в карантине(((. Кто как делает, или уже вошло в привычку?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
В каком вы городе? У нас в Днепропетровской области слава Богу до сих пор продают овощи/фрукты в АТБ и Сильпо на развес и поштучно. Бери - не хочу.
Киев
Жидкость для снятия глаз
• 08 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
У нас тоже (небольшой обл. центр), все на развес ,но, наверное, так лучше, как выше написали ,меньше люди будут трогать грязными руками те овощи - фрукты (а наши люди любят так - потрогать все, перед тем как выбрать))
Нерадистка Кэт• 08 апреля 2020
Райцентр. Атб, Сільпо, Фуршети - всі фрукти-овочі вже давно в пакетах. Гарні апельсини вже не вибрати через це :)