Стекловыжималка• 08 апреля 2020
Можно вопрос
Возможно я слишком опустила руки и голову в проблемы, но выхода я не вижу.
Нас 3е, я муж и доченька
Жилье сьемное, стоимостью 9 тысяч плюс коммунальные,
Муж иностранец уехать никуда домой не может и мы еже с ним
У меня в Украине никого нет, жилья тоже нет, прописана у бывшей свекрови ради ребёнка они согласились.
Меня сократили, супруг так же остался без работы
Отложений сбережений нет, на месяц ещё максимум, это если не платить за квартиру, хозяин требует оплаты до 20.04 иначе на улицу
Дайте совет как поднять голову из безвыходности ибо я не знаю
Нас 3е, я муж и доченька
Стекловыжималка
• 08 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хм, странно. Восточный мужчина, без денежных сбережений...
5 классов школы без во начал работать с 13 лет, родители бедные, сюда приехал работал на дядю зп было20 +- грн, с чего ж он их сделает
Бывшая блондинка• 08 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы знаете,с такими вводными,как у вас 9+ отдавать за аренду марнотратство.
Стекловыжималка
• 08 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я тоже работала и зп была такая же у меня
графиняВишенка• 08 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вообще не редкость.
Бывшая блондинка• 08 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну так если вы работали,идите в цз ,будете выплаты получать.
Бывшая блондинка• 08 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
С 40 тыс.в месяц вы ничего не смогли отложить?Ну кто вам виноват?
Стекловыжималка
• 08 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Минус 11-12 за жилье, минус дорога итог 25 тысяч на семью из 3их очень много?
мадамГрицацуева• 09 апреля 2020
Кассир
Уборка
Упаковщики, сортировщики.
Может у вас есть недалеко склад какой-то?
Ищите и найдете
Уборка
Упаковщики, сортировщики.
Ищите и найдете
Бывшая блондинка• 09 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Это достаточно дл того,чтобв хотя бы 200$ откладывать,а я бы все 400 смогла,и тогда вы не оказались бы в сегодняшней ситуации.
Бывшая блондинка• 09 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Кассир
Уборка
Упаковщики, сортировщики.
Ищите и найдете
Уборка
Упаковщики, сортировщики.
Ищите и найдете
Вы шутите,девушка привыкла на 40к.жить,какая упаковка?
мадамГрицацуева• 10 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А кому легко?