08 апреля 2020

У меня есть пример женщины которая бегает за бывшим мужем

Он с ней развелся. ушел к другой, прожил с ней год. Другая его выгнала. Его БЖ за это время встречалась с его другом, как только узнала что этот снова свободен, друга бортанула, и давай бывшему мужу заливать что хочу быть вместе, и ребенок хочет, и приходи на ужин, и на обед. А он в этом время стадает за той что его бортанула, ест борщи этой и говорит ей что ему нужно подумать. Наблюдаю со стороны и просто каааааак, что это за женщина вообще....с хорошей работой, не из села...где ее уважение??? он ее бросил, а она еще и ждет пока он решит хочет ли он быть с ней снова, пожив год с другой
Люблю_джаз 08 апреля 2020
Вот так... К тому же у них общий ребёнок и она понимает что это родной отец
Может ради ребёнка
Царь-Матушка 08 апреля 2020
жены они такие, абы штаны в доме.
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот так... К тому же у них общий ребёнок и она понимает что это родной отец
Может ради ребёнка
а то что он ее не любит она не понимает?
Утренняя зорька 08 апреля 2020
Решение проблемы: покиньте их дом (физически или эмоционально) и займитесь своей жизнью
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Решение проблемы: покиньте их дом (физически или эмоционально) и займитесь своей жизнью
это форум, чеб не поговорить пока карантин. я со стороны, мне все равно вообще
Утренняя зорька 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
это форум, чеб не поговорить пока карантин. я со стороны, мне все равно вообще
Вы не испытываете неловкости, перемывая кости человеку?
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы не испытываете неловкости, перемывая кости человеку?
белое пальто?
Утренняя зорька 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
белое пальто?
Вовсе нет. У меня куча и грехов, и поступков, за которые стыдно.
Оскорбляю всячески 08 апреля 2020
да есть, и грустное это зрелище... так как ее декрет с один ребенком длился 15 лет, а тут работать нужно идти, а стремно и лениво ей, и аппетит прикрутили по деньгам.
Астоновитесь! 08 апреля 2020
Ну в мужиків така тема: якщо він кидає жінку, це норм, але якщо його кидає жінка - все, капець. В них же шок)) Як так, я такий красавчик, як вона могла мене кинути))
Остановщица 08 апреля 2020
Поняла, кого потеряла. Передумала и хочет вернуть. Село здесь вовсе не при чем
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Поняла, кого потеряла. Передумала и хочет вернуть. Село здесь вовсе не при чем
в смысле передумала? она его всегда хотела назад, он не хотел
Не танцую- но пою 08 апреля 2020
Это типа любовница пишет про любовника который ушел к БЖ? И поёт песни двоим бабам а они уши развесили и ждут- любовница когда одумается и вернуться, а БЖ когда тоже верят. Но самый хитрый здесь мужик двоих имеет и каждая его хочет. КрЫсавец
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Это типа любовница пишет про любовника который ушел к БЖ? И поёт песни двоим бабам а они уши развесили и ждут- любовница когда одумается и вернуться, а БЖ когда тоже верят. Но самый хитрый здесь мужик двоих имеет и каждая его хочет. КрЫсавец
я знакомая мужа этого))
Не танцую- но пою 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
я знакомая мужа этого))
Теперь это ТАК называется? Ню ню
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Теперь это ТАК называется? Ню ню
ну не верьте
Обращеница 08 апреля 2020
Ну молодец та что бортонула, пусть пострадает. Еще бы бывшая борщами не подкармливала, вообще роль страдальца правдоподобнее была бы
А так с сытым брюхом не тот эффект страдания не так остры)))
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2020
Давайте еще примеры.
Не ограничились же вы только этим примером
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Давайте еще примеры.
Не ограничились же вы только этим примером
та только это, я такое первый раз вижу
Катька Пушкарева 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
а то что он ее не любит она не понимает?
Автор, так вы тоже бегаете? Вы себя уважаете? У них общий ребенок, бытовые и финансовые вопросы. А вы так, любовница, поматросил и бросил, даже не женился за этот год
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
та только это, я такое первый раз вижу
Ну почему же. Вы увидели как жена бегает за мужем. А вот как муж бегает за той, которая его бросила вы тему не развили.
Давайте подробности
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, так вы тоже бегаете? Вы себя уважаете? У них общий ребенок, бытовые и финансовые вопросы. А вы так, любовница, поматросил и бросил, даже не женился за этот год
уже написала что я не любовница
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну почему же. Вы увидели как жена бегает за мужем. А вот как муж бегает за той, которая его бросила вы тему не развили.
Давайте подробности
а, не, за этой не бегает. Он не из тех кто бегает
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
а, не, за этой не бегает. Он не из тех кто бегает
Все-то вы знаете.
Вот прям ни одна подробность мимо вас не прошла.
Вам знакомо понятие восприятия? Оно между прочим у каждого свое.
И да, в каждой ситуации важен мотив. Вы не знаете да и не можете знать истинные мотивы никого из описываемых вами персонажей.
Катька Пушкарева 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
а, не, за этой не бегает. Он не из тех кто бегает
Тогда любовница-ждун должна наступить остаткам своей гордости на горло, позвонить и попросить прощения
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Тогда любовница-ждун должна наступить остаткам своей гордости на горло, позвонить и попросить прощения
с чего вы взяли что она ждун?
она уже с другим
Кондуктор трамвая 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
с чего вы взяли что она ждун?
она уже с другим
ааа , так вы сначала бывшего из семьи уволокли, а потом кинули ради нового? А жена плохая.. ну да)
автор Ряженка 08 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
ааа , так вы сначала бывшего из семьи уволокли, а потом кинули ради нового? А жена плохая.. ну да)
третий раз писать одно и тоже не буду )
жена не плохая))
Кондуктор трамвая 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
третий раз писать одно и тоже не буду )
жена не плохая))
та не напрягайтесь) и так все ясно
Катька Пушкарева 08 апреля 2020
Ответ дляРяженка
с чего вы взяли что она ждун?
она уже с другим
А чего же тогда ее так гложет, что любовник вернулся к жене? Наверное, потому что сама ждала его обратно, а он такой-сякой между любовницей и ребенком с женой выбрал ребенка с женой.