Вот Она Я• 08 апреля 2020

Про маски

Считаете ли вы маску идентификатором рабской покорности и стадности?
Результат:
вже голосів: 217
142 (65.44%) Нет
75 (34.56%) Да
Омлетик• 08 апреля 2020
А что в маске такого страшного прям?
sergeifrost• 08 апреля 2020
Чупа-чупс• 08 апреля 2020
Маразм крепчал.А ведь это только начало
База_птеродактилей• 08 апреля 2020
У Вас низкий социальный уровень?
Ms. Анонимная• 08 апреля 2020
Я вважаю носіння маски (здоровим людям )- дибілізмом.
Хворі нехай би носили.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 апреля 2020
Считаю отсутсвие маски в людных местах признаком глупости
А_Шо_Такое• 08 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
А что в маске такого страшного прям?
Маска не защищает, но напялить нужно всем
Пьяная вишня• 08 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Хворі нехай би носили.
Как вы отличаете хворого от здорового?
sergeifrost• 08 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
маска защищает ОТ ВАС, а не ВАС. Запомните это)
Пьяная вишня• 08 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
А что в маске такого страшного прям?
В самой маске ничего. ’Не рабов’ очень пугает то, что если они наденут маску для своей же защиты, то станут рабами, а потом из заставят чипироваться.
А_Шо_Такое• 08 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Ну от МЕНЯ как раз защищать не нужно, зачем МНЕ ее на себч цеплять?
Омлетик• 08 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну ок, а чего тогда медики её на работе практически не снимают, если она такая бесполезная?
Мечты сбываются• 08 апреля 2020
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 08 апреля 2020
Даже если заставят носить клоунский нос - будем!!!
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему в этом так уверенны? Вы можете абсолютно безсимптомно (!) быть источником инфекции.
Омлетик• 08 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну если вы не видите разницы между носом и маской, то о чем мы говорим...
бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Хворі нехай би носили.
А звідки ви знаєте, що на даний момент не являєтесь безсимптомним носієм? Якраз маска в таких випадках доречна.
А_Шо_Такое• 08 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Потому что заставили. Читайте про маски! Защищает спецреспиратор и очки или пластиковый щиток. Маска не защищает, она до жопы дверцы!
Отмотала своё• 08 апреля 2020
Нет.
а) Эффект маски нивелируют перчатки и паспорт в кармане.
бэ) Ниже вероятность попадания под ивл - там лежать страшно и страшно дорого. И лежат там все ооочень покорно.
вэ) Учитвая количество ивл, вероятность лежать совсем покорно ...ну вы поняли хде.. таки есть.
ге) Избавившись от вышеупомянуттго признака покорности, можно покорно заплатить 17 тыщщ человеку в маске из полиции.
Ну и т.д. :)
Ответ дляОмлетик
Ну тут же очевидно - по логике местных свободолюбивых личностей у медработников инстикт рабов
Омлетик• 08 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Везде заговор, везде змова, все хотят сделать из нас рабов...
Омлетик• 08 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Они всю жизнь маску носили и носят, при чем тут нынешняя ситуация?
sergeifrost• 08 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
занавес...
Оченьценная• 08 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
У Вас низкий социальный уровень?
А это что, показатель? :))) бомжи ходят в масках
Оченьценная• 08 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А 3 недели назад не считали? А ведь вокруг кишат вирусы, бактерии, грибы и глисты. Или раньше отмашки не было надевать маску?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 апреля 2020
Я так понимаю, вы себя приравниваете к разряду ’не рабов’. Вы лично уверенны, что не больны, при таком длительной инкубационном периоде вируса? Вот что нигде не подхватили и никого не заразите, ни бабушек в очереди в магазине, ни гипертоника, что рядом пройдет? Готовы потом с этим жить на совести вдруг что?
Из случаев моей двоюродной сестры, одно падло(других слов нет) ходило гуляло и ходило на работу заразное, оно типа не знало, маску ему тоже религия не позволяла носить, даже при первых симптомах-ангине, теперь весь офис, а там работал муж сестры на карантине. Город Киев, если что. И таких не рабов толпы, что медиков заразили, тоже не рабы. Молодцы.
Омлетик• 08 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Хах, точно) что то я недогадливая какая-то))
бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы уверены, что не заразились вирусом? Может у вас безсимптомная форма. Вы же тест не делали. Потому легче одеть масочку, так, на всякий случай
Пьяная вишня• 08 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Это просто другой уровень защиты для тех, кто находится в непосредственной близости с зараженными.
Оченьценная• 08 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Обоснуйте, пожалуйста :) а почему не ментов, бегающих стадом по 10 туш за человеком?