А_я_ЛОЖУ!• 08 апреля 2020

А вы поменяли свое питание в связи с эпидемией?

Как вообще считаете, влияет ли питание на здоровье?
Изменился ли ваш рацион в связи с опасностью вируса?

Сейчас много говорят, что важно акцент сделать на овощах и фруктах, по сезону. Меньше мяса.

Или все осталось как обычно?
Ясамаякрасивая)• 08 апреля 2020
А кто говорит ’Меньше мяса’? Любой пульмонолог Вам скажет, что при заболеваниях лёгких очень важно употреблять животные жиры. А, насколько я помню, при коронавирусе страдают в первую очередь лёгкие.

Свезло так свезло• 08 апреля 2020
Удалено администрацией...
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Разные. Я себе халвы, семечек, конфет накупила, еще в начале когда только школы начали закрывать.
Сейчас больше готовлю, пеку. Только успеваю, все сметают
Сладкое и мучное рекомендуют сокращать , конечно .

Лучше фруктовые пюре. Если выпечка - то хотя бы не чисто белую муку
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Купит можно много чего, но это не сезонные фрукты
То что доступно в сезон
Даю справку• 08 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Цельнозерновая у меня
миссДавеча• 08 апреля 2020
Да,больше стали следить за иммунитетом.
Вспомнила как я 10 лет не пила кофе,чая из за ЦНС и пила ройбуш (чай,но без кофеина и тиамина)и не болела 10лет простудными вирусняками
Купила, пьём.У меня дети на нем выросли,с самого рождения давала с молоком.
Много зелени едим, лимончик к чаю,чеснок,лук в супчику)
disc5555• 08 апреля 2020
во время коронавируса забываем о фигуре - мясо, масло, пиво и кола - наше все

Настенные трусы.• 08 апреля 2020
Поменяла: суп и хлеб практически. Ещё картошка.
disc5555• 08 апреля 2020
еще сгущенку можно
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ешьте сало. Ешьте сливочное масло.

Мясо тяжёлый продукт. Его не надо в больших количествах

Как раз я и слушала пульмонологов. О мясе речь не шла )
Советчица Года• 08 апреля 2020
Особо не меняла, но я и раньше не шиковала: овощи, рыба, фрукты, иногда что-то сладкое. Питание влияет на все: здоровье, внешний вид, самочувствие... Хотя нам и пытаются внушить, что не влияет.. ага, даже собаку с улицы начни усиленно кормить и пичкать витаминами - будет шикарный конь, с супер шерстью.. (это из опыта! личного!)
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Цельнозерновая у меня
Супер)
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Да,больше стали следить за иммунитетом.
Не знала о таких его особенностях ) почитаю )
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
Это какая-то извращённая диета )
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Из-за финансов?
disc5555• 08 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это какая-то извращённая диета )
диета для повышения иммунитета легких
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
еще сгущенку можно
Убить поджелудочную?)
Настенные трусы.• 08 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Из-за финансов?
Да.
Советчица Года• 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
еще сгущенку можно
Ага, если найдешь качественную...

автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Подобрали?)
disc5555• 08 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ага, если найдешь качественную...
вчера купила в магазине - на удивление, как в детстве, густая такая )
Ясамаякрасивая)• 08 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ешьте сало. Ешьте сливочное масло.

С каких пор мясо стало таким ’тяжёлым’? Ещё расскажите, что оно не переваривается и гниёт в кишечнике по несколько дней.
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
диета для повышения иммунитета легких
Сгущенка? Где сахара больше , чем молока? Нет, увы. Сахар способствует росту кандиды. Это не про иммунитет
Советчица Года• 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
А какая торговая марка?
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да.
Очень жаль. Пусть все наладится!
Швидка Настя• 08 апреля 2020
Делаю салаты с свежих овощей и зелени. Всё домашнее, свежеприготовленное. Считаю в приложении калории-это дисциплинирует. Готовлю часто, стараюсь запекать, тушить, не едим свинину, только индейку, курицу и говядину, рыбу, молочки много-йогурт делаю, творог, короче мама при деле)
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Оно таким и было ) не злоупотреблять )
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Нутрициологи и молочные продукты рекомендуют сократить /убрать. Но это уже спорно, конечно)
disc5555• 08 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы не правы. Полезные свойства сгущенки:
кальций в составе укрепляет костную ткань;
высокое содержание белка благотворно влияет на состояние мышечной ткани;
полезнее других сладостей, благодаря отсутствию пищевых добавок;
витамин A и минералы укрепляют иммунитет;
усваивается быстрее, чем неконцентрированное молоко.
Советчица Года• 08 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хорошо, если сахар, а не его заменитель! Вообще в истинную сгущенку сахар класть не должны (но это по старым стандартам)