А_я_ЛОЖУ!• 08 апреля 2020
А вы поменяли свое питание в связи с эпидемией?
Как вообще считаете, влияет ли питание на здоровье?
Изменился ли ваш рацион в связи с опасностью вируса?
Сейчас много говорят, что важно акцент сделать на овощах и фруктах, по сезону. Меньше мяса.
Или все осталось как обычно?
Швидка Настя• 08 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нутрициологи и молочные продукты рекомендуют сократить /убрать. Но это уже спорно, конечно)
Неее, я люблю кисломолочку и творог, а дочка без молочной каши и какао и дня не может)
Зубачистка• 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
еще Комаровский советовал пить колу
при температуре для тонизации ... не рекомендовал а этот напиток тбыл в перечне ..
А_я_ЛОЖУ!
• 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
Вы не правы. Полезные свойства сгущенки:
кальций в составе укрепляет костную ткань;
высокое содержание белка благотворно влияет на состояние мышечной ткани;
полезнее других сладостей, благодаря отсутствию пищевых добавок;
витамин A и минералы укрепляют иммунитет;
усваивается быстрее, чем неконцентрированное молоко.
Я это все найду в овощах , бобах, и сухофруктах. Чудовищное содержание сахара только вред. Вкусно? Ну наверное. Полезно - ни капли.
Полезнее других сладостей, это прям насмешили)))
А_я_ЛОЖУ!
• 08 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Хорошо, если сахар, а не его заменитель! Вообще в истинную сгущенку сахар класть не должны (но это по старым стандартам)
А за счёт чего сладкий вкус будет?
А_я_ЛОЖУ!
• 08 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вопрос привычки, безусловно)
Швидка Настя• 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
«Заречье «Премиум»
Без обид, но сгущенка эта отстой. Самая вкусная из тех, что сейчас в продаже-Рогачев, Беларусь. Остальная и близко не стоит
Милашка-оторвашка• 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
В пиве много калия, фолиевой кислоты, магния, фосфора, железа, меди, цинка, которые необходимы организму человека. Напиток также богат витаминами В1 и В2, в пиве они присутствуют в той форме, которая легко усваивается организмом. Пиво также богато аскорбиновой кислотой, что наполняет организм витамином С.
пенность, цвет и вкус пиву придают «крайне неполезные для здоровья человека соединения, в том числе содержащие металл кобальт».
дама_из_декрета• 08 апреля 2020
Жрать хочу постоянно, чем больше нервничаю, тем больше ем. Так это меня всего неделю, как дома сидеть отправили. Съела уже все запасы, осталась банка тушенки и крупы. Не представляю, что дальше делать. А когда вкусняшек нет , я становлюсь здой и агрессивной, есть зверски хочется, кидаюсь и ору на окружающих. А надо как-то себя заставить питаться только крупами и овощами, денег мало совсем.
Просериарила молодость• 08 апреля 2020
Всё поменялось, отсутствие заработка у меня и у мужа внесло свои коррективы. То, что раньше было привычным, теперь и на праздник не светит.
Швидка Настя• 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
По вашему ’Рогачеву’ отзывы неоднозначные:
Отличные отзывы и вкусная сгущенка. Для сравнения рейтинг Заречья посмотрите и колличество самих отзывов.
Швидка Настя• 08 апреля 2020
Ответ дляdisc5555
а она в Украине продается?
Продается, купите и сравните лично, иначе спорить бесполезно. У Рогачева вкус очень похож на сгущенку из детства