НаливайКа• 08 апреля 2020
Взрослые девочки не спят?
Вчера мужу сделала глубокий амлет, пришёл за 2 минуты)))и оставил меня без внимания))) я в шоке, а такой ласковый был 11 лет)) Вот, что мужчине нужно)))
НаливайКа
• 08 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
На вас слишком сильно влияет карантин Сколько вам лет
33 будет)
НаливайКа
• 08 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А он вам что сделал вчера?
То, что и я ему, просто у нас кексом заканчивалось)
Кнопкотык• 08 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Вам 33, а вы как маленькая девочка. Кекс, Амлет.
Неновая почта• 08 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Сварите ему борщ.
Много сладкого вредно.
Кнопкотык• 08 апреля 2020
Автор...что творится у вас в голове? Простите, вы пьяны? У вас ВЧЕРА был интим, вы СЕГОДНЯ по неведомой причине решили целую тему создать...
Вы считаете пристойным посвящать чужих людей в свою интимную жизнь да ещё и с подробностями?
Мне, кстати, как и Вам 33 года;) но у меня и в мыслях не было такие вещи нести в интернет. Извините, я не с целью обидеть пишу. Просто хочу понять ЧТО вас заставило поставить нас в известность о глубоком минете в вашем исполнении?
Коренная киевлянка• 08 апреля 2020
Ответ дляКнопкотык
Лечите комплексы
Персик1989• 08 апреля 2020
Эгоист? А вам он Ланет не хочет сделать после этого? Вот и нехрен его быловать в таком случае, думаете сильно оценит? Та фига
Ковбой Хагис• 09 апреля 2020
А мне мой на ночь картошечки пожарил с лучком, вкуснотищаа) с пивком на двоих схряпали под кинчик и уснули довольные как поросята пузиком к верху, вот это каефф я понимаю, а не ваши омлеты постные😉