08 апреля 2020

Все популярные сериалы - разочарование!

«Миссис Мейзел - скукотища смертная. Осилила 5 серий и не мону, засыпаю.
Туда же старые, добрые, уютные «Девочки Гилмор». Как снотворное, от бессонницы.
«Юная» - ноу коммент. Бред просто.
«Почему женщины убивают» - главное разочарование.
Так как Отчаянные домохозяйки самый любимый сериал.
Пересматриваю снова.
А как вам эти сериалы? Чем нравится Мейзел? Или например, какая героиня нравится из «почему женщины убивают?». Трио меня выбешивает.
показать весь текст
автор Мост_Устал 09 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Один из женских сериалов, который мне понравился за последнее время это ’Жирным шрифтом’. Это история о 3 подругах которые работают в одном издательсьве известного модного журнала в Нью-Йорке. Чем-то немного напоминает ’Секс в большом городе’))
Еще понравился ’Хорошие девченки’.
Последний сериал, который прям очень впечатлил это ’Венская кровь’. Хороший детектив в духе ’Алиениста’.
О, мне его рекомендовали) с него начну )
Просто название «жирным шрифтом» не ассоциировалась с подругами и я даже не гуглила
Кастрюлька 09 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Почему женщины убивают нужно смотреть до финала, мне тоже зашел не сразу. Но в конце прям очень понравился.
Моя любовь- это Большая маленькая ложь. Николь Кидман❤️
Еще советую новый сериал -И повсюду тлеют пожары.
Из стареньких любимые: Скандал, Анатомия страсти, Как избежать наказания за убийство, Сплетница, Милые обманщицы, Люцифер, Дневники вампира, Древние.
Очень еще советую классный испанский сериал- Бумажный дом.
Я после Анатомии страсти - ипохондриком стала.
Гладиолус 09 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Война за отель смотрели? Я хочу сейчас с начала все посмотреть и добраться до войны))
сецчас новый сезон гранд в лесу. ниче так. но главная героиня ну очень слаба. не интересная.
автор Мост_Устал 09 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Я после Анатомии страсти - ипохондриком стала.
Я смотрела, но до конца нуднее и нуднее.
Сегодня я не я 09 апреля 2020
Анатомия Грей и Пожарные Чикаго - самые любимые человечные сериалы. Не наигранные
Бабка в тапках 09 апреля 2020
Я от скуки посмотрела ’Колл центр’ нечего такой, понравился!
Сейчас смотрю ’Выжить после’ тоже нормально.
Я тут Живу 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
И не стОит ))
Рядом с Домохозяйками ничего не стоИт )
Согласна. Девочки гидом неплохо, но это для подростков больше. Мисс мейзил вообще не поняла.
Поищите любовники, российский. Там несколько серий. Весьма лёгкое и весело смотрится.
Любовники американский оочень интересный первый сезонный, далее тягомотина начинается так же как и в части тела
СкокоМнеДадите 09 апреля 2020
Ответ дляnataangel
Утреннее шоу пыталась посмотреть, ну шлак же бездарный
как у талантливых актеров мог получиться шлак бездарный?
мне понравился, но я досмотрела до развязки
Джинцы на Флиси 09 апреля 2020
Миссис Мейзел-это уникальный сериал!!!
Мы как-то посмотрели пятую(напр,точно уже не помню) серию второго сезона всесто первого и НЕ заметили

Досмотрев только увидели,что не тот сезон))
Карамелька 09 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
как у талантливых актеров мог получиться шлак бездарный?
мне понравился, но я досмотрела до развязки
Тоже посмотрела Утреннее шоу. Ну он нудноват. Актеры классные, но сюжет вяло развивается.
Вспомнила еще неплохие сериалы- Любовницы и Реванш.
Джинцы на Флиси 09 апреля 2020
Миссис Мейзел-это уникальный сериал!!!
Мы как-то посмотрели пятую(напр,точно уже не помню) серию второго сезона всесто первого и НЕ заметили

Досмотрев только увидели,что не тот сезон))
СкокоМнеДадите 09 апреля 2020
я люблю исторические, нравятся Тюдоры, Викинги (первые сезоны, пока жив Рагнар)
Игра престолов, конечно же, Табу, Грошовые сказки
Мост - шведский, первые два сезона
из коротких Большая маленькая ложь, Притворство, Милдред Пирс, Почему женщины убивают
из новых Видеть, Колл-центр, Эпидемия
Бледный конь - двухсерийный фильм по мотивам Агаты Кристи
СкокоМнеДадите 09 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Тоже посмотрела Утреннее шоу. Ну он нудноват. Актеры классные, но сюжет вяло развивается.
Вспомнила еще неплохие сериалы- Любовницы и Реванш.
ну он короткий, поэтому о вялости сложно сказать
конечно, это не экшн, и не должен был быть экшеном
культУра 09 апреля 2020
Мне понравились
Сексуальное воспитание
Почему женщины убивают
Нарко
Молодой папа
Чёрное зеркало
Утреннее телешоу
Аноним Советчик 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Да, Симона наверное стоит. Она мне Габи из ОД напоминала, такая гламурная, красивая, с юным любовником ))
Но с мужем они родными стали. И это было действительно трогательно. При последнем танце я плакала
Ну так вот поэтому мне сериал и нравится. )
Карамелька 09 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну он короткий, поэтому о вялости сложно сказать
конечно, это не экшн, и не должен был быть экшеном
Если не смотрели, посмотрите обязательно- Невероятное.
Короткий сериал, но держит с первой до последней серии.

zosyna torba 09 апреля 2020
’Во все тяжкие’ смотрели? мой безусловный фаворит.
Даю справку 09 апреля 2020
Гей сериал близкие друзья! Обожаю гей порно, этот сериал просто находка!
СкокоМнеДадите 09 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Если не смотрели, посмотрите обязательно- Невероятное.
Короткий сериал, но держит с первой до последней серии.

https://m.youtube.com/watch?v=ZwWtn0T34Mg
нет, не смотрела, судя по трейлеру - мне понравится, спасибо
о ’держит с первой серии’ советую Колл-центр, там 8 серий, пока все не досмотрела - спать не легла)
КошкинДом 09 апреля 2020
Из перечня смотрела только Почему женщины убивают. Мне очень понравилось, особенно линия 60-х, особенно Джинифер Гудвин (ну я ее люблю еще со времен Однажды в сказке). Актриса в обоих упомянутых сериалах играет нууу, вне стереотипов, предписаных обществом для ее героинь
Телефон Рубика 09 апреля 2020
Вообще я не по сериалам.
А тут что-то прорвало. Но я поняла почему раньше не смотрела.
Почему женщины убивают. Интересная только последняя серия.
Рассказ служанки. Все ждала, когда будет интересно, так и не дождалась.
Игра престолов. Ну такое. Совсем такое.
Видеть. Даже не знаю что сказать. Удивлена, что там ещё второй сезон будут снимать.
Чернобыль. Понравился.
Пыталась ещё что-то смотреть, но не пошло.
Манка Я 09 апреля 2020
Мне понравился ’ убивая Еву’.
Но скажем так, второй раз - смотреть не буду.
Как и почему женщины убивают , или большая маленькая ложь.
Хорошие сериалы, на один раз.
Аноним Советчик 09 апреля 2020
Незнакомка-нормальный сериал. Не длинный,не нудный,с загадками.
Действие сериала, основанного на одноименном романе Харлана Кобена, развивается вокруг Адама Прайса — успешного адвоката и примерного семьянина. У него очаровательная жена Коринн, работающая учителем, двое замечательных детей, Том и Райан, а единственное, что печалит вполне удовлетворенного жизнью мужчину, — случившийся два года назад выкидыш у супруги. Однако случайная встреча в баре с загадочной незнакомкой, которая открывает шокирующую тайну о прошлом Коринн, кардинальным образом меняет не только привычный образ жизни Адама, но и его отношение к любимой жене
Гу го гу го гу 09 апреля 2020
’Декстер’ посмотрите)) Или ’Убийство’, или ’Менталист’, или ’Охотники за разумом’)
Ручки-Крючки 09 апреля 2020
Утреннее шоу, рекомендую
Трактор Вика 09 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Начните с испанского сериала: «я знаю кто ты»
Да-Да-Да, все что выше советовали не могу смотреть, я не смотрю под готовку и уборку, не домохозяйка в общем, мне нужно смотреть именно смотреть и думать, а испанские ’Я знаю, кто ты’ и ’Обвиняемый’, зашли, была интрига, логика, загадка.
автор Мост_Устал 09 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Согласна. Девочки гидом неплохо, но это для подростков больше. Мисс мейзил вообще не поняла.
Поищите любовники, российский. Там несколько серий. Весьма лёгкое и весело смотрится.
Любовники американский оочень интересный первый сезонный, далее тягомотина начинается так же как и в части тела
Можно ссылку иди год хотя бы?
Знаю только Любовницы
Кили и Манджаро 09 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А теорию большого взрыва? Это вообще мне не наладит на голову как его смотрят??)))
C удовольствием смотрят)) Особенно первые сезоны. Он реально смешной и оригинальный, персонажы интересные. Так один Шелдон чего стоит)
Бяки-козяки 09 апреля 2020
Как девочки Гилмор могут не понравиться хз. Волшебный сериал, самый любимый.
автор Мост_Устал 09 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Как девочки Гилмор могут не понравиться хз. Волшебный сериал, самый любимый.
Ага, вкратце : «инфантильные родители - гиперответственные дети»
Сьюзен и Джули такие же двое, но не так нудно.