08 апреля 2020

Все популярные сериалы - разочарование!

«Миссис Мейзел - скукотища смертная. Осилила 5 серий и не мону, засыпаю.
Туда же старые, добрые, уютные «Девочки Гилмор». Как снотворное, от бессонницы.
«Юная» - ноу коммент. Бред просто.
«Почему женщины убивают» - главное разочарование.
Так как Отчаянные домохозяйки самый любимый сериал.
Пересматриваю снова.
А как вам эти сериалы? Чем нравится Мейзел? Или например, какая героиня нравится из «почему женщины убивают?». Трио меня выбешивает.
показать весь текст
автор Мост_Устал 09 апреля 2020
Сейчас с мужем досматриваем Триггер.
Его рекомендую.
Анатомию страсти наскучило смотреть. Осталось 2 сезона.
Потом Кол центр с мужем попробую, может зайдет.
И после Форс мажоры.
Сама буду смотреть «тлеют пожары» и «жирным шрифтом».
Остальные потом уже, если эти зайдут
Трусы с капюшоном 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Хто? Мулатка? Или бездомная сумасшедшая?
Не красотка, далеко.
Сумасшедшая красивее, но есть что то отталкивающее.
Очень забавная картина на контрасте.
Один изменяет жене с другой женщиной и она его убивает.
Второй изменяет с мужчинами, она его прощает. И изменяет сама.
А в наши дни женщина изменяет мужу с другой женщиной, приводит ее в дом, у них секс втроем и тд.
И все нормально. Ачетакова? )))
Показывает как меняется восприятие измены людей с годами.
Это не измена. Измена когда есть скрытность и обман. А тут они договорились о таком формате. Причём это их дело. Не вам это осуждать или позволять. У наших людей проблема с границами. Любят говорить всем, что делать и как жить.
ПуГоФФка 09 апреля 2020
Миссис Мейзел очень понравился первый сезон, остальные тоже смотрела, но уже не так интересно.
Слабый пол 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Это не тот где очень некрасивая любовница официантка?
Я такой начинала и не осилила
Тот :). у нее, нестандартная внешность.она британка, а британцы не кроят себя, как голливудские актрисы.
РойЛеля 09 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
ой, и мне понравился) Хороший)
А вы Чужестранку не смотрели?
Перший сезон ще якось намагалася, а потім така нудятина.
Не стала тратити час
Федорино Горе 09 апреля 2020
Смотрела только домохозяек - очень понравился!
Но люблю разные жанры, из того, что зашло:
Скандал
Форс-мажоры
Как избежать наказания за убийство
Черные паруса
Мост
Медиум
Месть (реванш)
Хорошие девочки
Сосны
Манифест
Вспомни, что будет
Последний человек на земле
Дурман
Элементарно
Хорошая жена
Клиника
Грань
Менталист
Телефон Рубика 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Хто? Мулатка? Или бездомная сумасшедшая?
Не красотка, далеко.
Сумасшедшая красивее, но есть что то отталкивающее.
Очень забавная картина на контрасте.
Один изменяет жене с другой женщиной и она его убивает.
Второй изменяет с мужчинами, она его прощает. И изменяет сама.
А в наши дни женщина изменяет мужу с другой женщиной, приводит ее в дом, у них секс втроем и тд.
И все нормально. Ачетакова? )))
Показывает как меняется восприятие измены людей с годами.
Того, который изменял жене с другими женщинами, убили не за измены. А за гибель ребёнка и перевод вины на жену.
И в то время измену как восприняли? Я буду стараться, прощать и стану подругой разлучнице.
Ничего не изменилось. Половина советчицы таких дам.
Карамбулкул 09 апреля 2020
Bit little lies серіал номер 1, подивилася в оригіналі. Ще подобається Morning show - рекомендую!
Я_уеду_жить_в_Лондон! 09 апреля 2020
Большая маленькая ложь, оба сезона понравились ооочень!
Мейзель-я ради нарядов смотрела, очень комбинации цветов нравились.
Почему женщины убивают-согласна, на 1 раз,да и то.
Добрый Жук 09 апреля 2020
Только что по рекомендации досмотрела сериал ’Невероятное’. Очень понравился, рекомендую. Тем более основан на реальных событиях (((((
Магиня 09 апреля 2020
Раджу Великолетный век Хюррем, затягує з перших серій.
Баба на горошине 09 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
Перший сезон ще якось намагалася, а потім така нудятина.
Не стала тратити час
а мне наоборот по-началу было нудно, а потом очень интересно. Какая у них любовь была с этим шотландцем..Как она потом разрывалась между ним и своим мужем из современности, когда обратно вернулась в своё время)
Но, как говорится, на вкус и цвет)
Стервочка 09 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Один из женских сериалов, который мне понравился за последнее время это ’Жирным шрифтом’. Это история о 3 подругах которые работают в одном издательсьве известного модного журнала в Нью-Йорке. Чем-то немного напоминает ’Секс в большом городе’))
Еще понравился ’Хорошие девченки’.
Последний сериал, который прям очень впечатлил это ’Венская кровь’. Хороший детектив в духе ’Алиениста’.
Уже посмотрела первую серию ’Жирным шрифтом’. Прям то, что нужно было, спасибо за совет!
автор Мост_Устал 09 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
а мне наоборот по-началу было нудно, а потом очень интересно. Какая у них любовь была с этим шотландцем..Как она потом разрывалась между ним и своим мужем из современности, когда обратно вернулась в своё время)
Но, как говорится, на вкус и цвет)
Вы описываете очень интересно. Но блин она мне так неприятна, не знаю, потом со временем можно смирится и не замечать? Может снова попробую.
советский цирк 10 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Уже посмотрела первую серию ’Жирным шрифтом’. Прям то, что нужно было, спасибо за совет!
Я рада, что мой совет помог)))) А я вот просто проглотила за сегодня 6 серий ’И повсюду тлеют пожары’, многие сегодня советовали его посмотреть, очень интересный сериал) и Риз просто великолепна
Стервочка 10 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Я рада, что мой совет помог)))) А я вот просто проглотила за сегодня 6 серий ’И повсюду тлеют пожары’, многие сегодня советовали его посмотреть, очень интересный сериал) и Риз просто великолепна
класс! а я тоже сегодня посмотрела половину первой серии и переключилась на шрифт - настроение девочка :)
А я на шпагате 10 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это не измена. Измена когда есть скрытность и обман. А тут они договорились о таком формате. Причём это их дело. Не вам это осуждать или позволять. У наших людей проблема с границами. Любят говорить всем, что делать и как жить.
ох уж єти мещане, правда?
и ходють и ходють со своими мерками, и лезуть, и осуждають))
Надо ж им объяснить, кто тут на самом деле в белом макинтоше:)
Дама, не хочется вас разочаровьівать, но мьі здесь вообще-то обсуждаем фильм:) и каждьій имеет право вьісказаться о героях. даже с осуждением.
а вьі какая-то агрессивная, право слово)
olg_2002 10 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
мне 32 и МО один из любимых сериалов ))) Элиту испанскую смотрели?
Можно полностью МО?
olg_2002 10 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
мне МО тоже понравились) Первый сезон прям мне жутко было! взахлёб посмотрела..потом уже такой жути не вызывал, но смотреть было очень интересно)
Мо - полное название скажите, плз
СкокоМнеДадите 10 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Только что по рекомендации досмотрела сериал ’Невероятное’. Очень понравился, рекомендую. Тем более основан на реальных событиях (((((
по рекомендации вчера тоже посмотрела весь сразу, мне понравился, финал хороший
я люблю детективы, расследования, но, положа руку на сердце, эти 8 серий можно было смело уместить в 3
любопытно было наблюдать, как предельно тактично относятся к жертвам женщины-копы, у нас такого и близко не встретишь
Застряла 10 апреля 2020
Ответ дляolg_2002
Мо - полное название скажите, плз
Наверное, милые обманщицы
freedom_2015 10 апреля 2020
Ответ дляolg_2002
Можно полностью МО?
милые обманщицы
Добрый Жук 10 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
по рекомендации вчера тоже посмотрела весь сразу, мне понравился, финал хороший
я люблю детективы, расследования, но, положа руку на сердце, эти 8 серий можно было смело уместить в 3
любопытно было наблюдать, как предельно тактично относятся к жертвам женщины-копы, у нас такого и близко не встретишь
Можно было и 3 уместить. Но 8 тоже не плохо )))) Мне очень жаль было Мари, а в конце даже плакала. Разница между ее расследованием и опросом второй жертвы огромная.
olg_2002 10 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
милые обманщицы
Спасибо
автор Мост_Устал 10 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Почему женщины убивают нужно смотреть до финала, мне тоже зашел не сразу. Но в конце прям очень понравился.
Моя любовь- это Большая маленькая ложь. Николь Кидман❤️
Еще советую новый сериал -И повсюду тлеют пожары.
Из стареньких любимые: Скандал, Анатомия страсти, Как избежать наказания за убийство, Сплетница, Милые обманщицы, Люцифер, Дневники вампира, Древние.
Очень еще советую классный испанский сериал- Бумажный дом.
Спасибо за совет! Пожары классный сериал, смотрю как раз
Бегущаяпо 17 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Почему женщины убивают нужно смотреть до финала, мне тоже зашел не сразу. Но в конце прям очень понравился.
Моя любовь- это Большая маленькая ложь. Николь Кидман❤️
Еще советую новый сериал -И повсюду тлеют пожары.
Из стареньких любимые: Скандал, Анатомия страсти, Как избежать наказания за убийство, Сплетница, Милые обманщицы, Люцифер, Дневники вампира, Древние.
Очень еще советую классный испанский сериал- Бумажный дом.
И повсюду тлеют пожары мне очень понравился