Мост_Устал• 08 апреля 2020
Все популярные сериалы - разочарование!
«Миссис Мейзел - скукотища смертная. Осилила 5 серий и не мону, засыпаю.
Туда же старые, добрые, уютные «Девочки Гилмор». Как снотворное, от бессонницы.
«Юная» - ноу коммент. Бред просто.
«Почему женщины убивают» - главное разочарование.
Так как Отчаянные домохозяйки самый любимый сериал.
Пересматриваю снова.
А как вам эти сериалы? Чем нравится Мейзел? Или например, какая героиня нравится из «почему женщины убивают?». Трио меня выбешивает.
«Юная» - ноу коммент. Бред просто.
Пересматриваю снова.
Нерадистка Кэт• 09 апреля 2020
Домохозяйки - это любовь на всю жизнь, я его пересматривала десятки раз в разные периоды жизни. И каждый раз по новому воспринимается, особенно когда сама проходишь через предательство, потерю ребёнка, смерть близких. Им нет равных)
Единственный сериал, который я начала смотреть по второму кругу - это турецкий Ранняя пташка. Да, да, турецкий, хотя раньше считала недоумками тех, кто их смотрит ))) он комедийный, но там такая красивая пара, в некоторых моментах плакала даже, очень классный сериал )) ну и Джан Дивит - моя любовь теперь навсегда ))
Blacky_Mik• 09 апреля 2020
В The Marvelous Mrs. Maisel кількість і якість гумору просто зашкалює. Дуже якісний гумор, за це і дивлюся.
Баба на горошине• 09 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
мне 32 и МО один из любимых сериалов ))) Элиту испанскую смотрели?
мне МО тоже понравились) Первый сезон прям мне жутко было! взахлёб посмотрела..потом уже такой жути не вызывал, но смотреть было очень интересно)
Балаболка• 09 апреля 2020
Привіт ! Не дивилася домогосподарок.Хоча почала- не зацепило.Моє кохання - це анатомія Грей.Я з ними вже давно 11 років в очікуванні серій.Далі , Гаваї 5.0, ФБР 2 варіанти , 911 2 варіанти .Люблю екшн.
А ось Мейзел дуже зайшла .Чекаю на наступний сезон. Велика ,маленька брехня - всі хвалять , щось не моє зовсім
Відьмак можна глянути теж.Спробуйте.
Є ще старі хороші серіали - Декстер, металіст , евріка, 4400.Потім пригадаю ще)))
Відьмак можна глянути теж.Спробуйте.
freedom_2015• 09 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Відьмак можна глянути теж.Спробуйте.
о 911 два варианта и фбр (тоже 2) смотрю и очень нравится )))
Балаболка• 09 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Так , ви звернули увагу як вони пропагандують однополе кохання???Особливо в одинокій зірці 911.
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2020
мейзел полное г-но, после 1 серии не стала смотреть
почему женщины убивают- мне супер зашел, не могла оторваться. все героини понравились абсолютно. потрясные сильные женщины
freedom_2015• 09 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
я перематываю ,сейчас во всех сериалах сша минимум один такой случай.Причем даже в подростковых .Их приучают с маленького ,что это норма .И почти в каждом сериале трансгендер.Это их политика .Нам или не смотреть или перематывать
АяВсёЗнаю• 09 апреля 2020
Мисс Мейзел не зашёл, три серии просмотрела , не мое ..
и повсюду тлёй пожары , тоже не понравился, как и Большая маленькая ложь.
Почему женщины убивают очень понравился.
Но, я любитель детективов.
Из того, что могу порекомендовать:
Вся правда о деле Гарри Квеберта
Убийство на ферме Уайтхаус
Призраки дома на холме
Сейчас смотрю
Один из нас, очень захватывающий сюжет.
Но, я любитель детективов.
Из того, что могу порекомендовать:
Вся правда о деле Гарри Квеберта
Убийство на ферме Уайтхаус
Призраки дома на холме
Сейчас смотрю
Один из нас, очень захватывающий сюжет.
Почемучечка• 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
И не стОит ))
Рядом с Домохозяйками ничего не стоИт )
А я вот не пойму как можно восхищаться Отчаянными домохозяйками
Смотрела и было большое желание надавать по щщам персонажам. Такое тупое поведение показывали, бесили прям
Почемучечка• 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Я все таки немного больше люблю Бри. Она мой идеал женщины)
А себя вижу в Сьюзен, такая же растеряша, попадаю в неловкие ситуации.
Бри с большими психологическими проблемами, ОКР...
Сьюзен тупилка..
Мост_Устал
• 09 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
Сьюзен тупилка..
У меня тоже ОКР, не такие прям большие психологические проблемы. Просто навязчивые состояния
Почемучечка• 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Ну да и с эмоциями беда.
Мост_Устал
• 09 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну да и с эмоциями беда.
А вот в этом мне у Бри учится и учится )))
Я считаю это прекрасно, она всегда себя контролирует. Но выходило это боком, алкоголь и тд
Не так то легко не показывать эмоций
Почемучечка• 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Не так то легко не показывать эмоций
Так в том и дело, НЕнормально это.
Пишущаяся• 09 апреля 2020
Мейзел зашла, Хорошие девочки 1 сезон зашли. Турция нравится - Черно-белая любовь, Черная любовь , В ожидании солнца (это те, что не скучные). Домохозяек тоже люблю.
Мост_Устал
• 09 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
Так в том и дело, НЕнормально это.
У нее были эмоции, просто она как леди приучена мамой с детства не показывать их )
Вы не все смотрели ))
Мост_Устал
• 09 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Черная любовь смотрела. Но перематывала, там один взгляд секунд, оркестр
Но закручивали сюжет и досматривала, моментами до полуночи, моментами хотела бросить. Герои то нравились то бесили. Но бесконечно вдохновляли наряды героинь, серьги, макияж, волосы блестящие. Ну столько красоты
Мост_Устал
• 09 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Даже мулатка и ее любовница с водянистыми глазами? У меня от них рвотный рефлекс.
Дама_с_караваем• 09 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Просто не ваша тема))). Из всех перечисленных осилила только ’Почему женщины убивают’. Мне нужно что то мощное, уж точно не сопли.
Из мыла, до сих пор смотрю ’Анатомия страсти’ и то уже не сильно интересно.
Из новых мини сериалов заинтересовал ’Неортодоксальная’, посмотрите, может зайдет. Он немного нудный, но тема новая.
’Во все тяжкие’ посмотрите, отличный сериальчик, непредсказуемые финалы серий..затягивает
Пишущаяся• 09 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Мне тоже это понравилось! Сейчас идет Дочь посла с той же актрисой, тоже неплохой. Перематываю турцию на скучных моментах. Очень уж длинные у них серии.
Дама_с_караваем• 09 апреля 2020
Ответ дляzosyna torba
’Во все тяжкие’ смотрели? мой безусловный фаворит.
Сегодня вечером буду смотреть последнюю серию 5го сезона..классный!
Мост_Устал
• 09 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Мне больше нравится Асу. С ней есть Столкновение или что-то такое. Но не мое, не заходит. Как то еще попытаюсь снова
Кофе в лобби• 09 апреля 2020
у меня всегда фото наши ’Интерны’, ’Кухня’, ’Физрук’
не наши - Дневники вамиров, люцифер, древние, гримм
вроде все
Домохозяки конечно неповторимы
вроде все
Домохозяки конечно неповторимы