Малая Налегке• 09 апреля 2020
Шатаеться коронка зуба лечить ли в карантин
Так расстроилась. Сперва от аллергии заложило ухо. Лор выписал лечение и к тому же скпзпл много жевать жвачку. Дожевалась. Начала шататься коронка сверху. Не сильно. Теперь не знаю что делать. Ждать конца карантина или топать к стоматологу. И так рисковала, к лору ходила с ухом дважды. Теперь вот зубы....
АБВГДейка• 09 апреля 2020
У меня кусочек зуба откололся, в больницу не иду. Понимаю, что стоматологии открыты, но смущает - это даже не просто общение, сидят над твоим открытым ртом (пусть и в маске).
Может я паникер, но нафиг.
alenka2403• 09 апреля 2020
У мужа тоже коронка шаталась,сходил к стоматологу,тот временно ее как то замазал,сказал ,что сейчас никто не будет делать как следует,чтоб приходил после карантина
Малая Налегке
• 09 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А что для уха лор посоветовал?
Серата фликс фармазолин и полидекса
Запретный фрукт• 09 апреля 2020
Я бы пошла, чтобы не усугубить проблему. Но в хорошую дорогую клинику только. Моя подруга стоматолог в частном кабинете, так она в такой защите сейчас работает, что у вируса никакого шанса. Костюм, шапочка, маска и ещё щиток прозрачный на лице до ключиц. Обрабатываются все поверхности по сто раз на день, больше одного человека в приёмную не пускают и т.п. К тому же, как знать насколько эта пандемия затянется? Через месяц карантина не будет, и толпы пациентов набегут, и медперсонал уже расслабится на тему безопасности. Как раз подхватить вирус будет легко. А сейчас отличные условия.
Алиса в стране Советчица• 09 апреля 2020
Сын лечит сейчас, в др. время к его стоматологу запись на 2 нед. вперед, учиться он в др. городе так что с визитами все никак не получалось.
Блондинка в Шоколаде• 09 апреля 2020
Коронку выньте, почистите и поставьте на корегу.
Если не снимите - треснет при надкусывании.
Поросенка• 09 апреля 2020
Лечим в карантин муж, я и ребёнок. Записывались еще с января. Клиника платная, одна из лучших в городе, к доктору запись на 2 месяца вперёд.
Поросенка• 09 апреля 2020
В государственную не пошла бы. В них меньше возможностей поддерживать стерильность сейчас.