09 апреля 2020

Лапароскопия при разрыве яичника, ищу отзывы о частных клиниках

Три месяца назад был надрыв яичника, и вот вечером снова резкая боль,как и тогда. Понимаю,что снова надрыв, оперировали тогда в госроддоме,дорого и ужасно( утром буду искать деньги по знакомым( ибо их нет :( ) и в этот раз пойду в частную клинику.
Подскажите, пожалуйста, может кто делал операции в частных клиниках, куда не страшно идти? Буду рада любой информации,утром нужно срочно обращаться к врачу
Цветок Мира 09 апреля 2020
Вам сейчас надо обращаться к врачу и очень срочно. Вы дома одна? Вызывайте скорую
Колючкавонючка 09 апреля 2020
Бондарчука в воєнном госпите могу порекомендовать или Кузьмук там же
автор Вытворунка 09 апреля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вам сейчас надо обращаться к врачу и очень срочно. Вы дома одна? Вызывайте скорую
Я не одна. В прошлый раз поехала на скорой, УЗИ показало кровоподтёк только через 12часрв,сразу все было ок и меня отправили домой. Поэтому и сейчас жду утра.. и попутно надеюсь определиться с клиникой, сейчас думаю между Исидой и Добробутом.
Бурундучиха 09 апреля 2020
У меня была внематочная беременность, выходные накануне Нового года, почитала отзывы о хваленых хирургах Киева, обзвонила, мне все отказали в операции, вызывайте скорую или лежите не шевелитесь до понедельника. По скорой ехать побоялась, не хотелось попасть на интерна. Гинекологический центр Надия на медгородке единственные, кто не отказал, быстро собрали бригаду, анализы, за срочность анализов и выходной день повышенный тариф правда, но я им благодарна. Сказали для них это обычное дело, отличные условия, в 19:00 прооперировали, утром ушла домой
Ковбой Хагис 09 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Я не одна. В прошлый раз поехала на скорой, УЗИ показало кровоподтёк только через 12часрв,сразу все было ок и меня отправили домой. Поэтому и сейчас жду утра.. и попутно надеюсь определиться с клиникой, сейчас думаю между Исидой и Добробутом.
Позвоните и узнайте фамилию дежурного доктора, кто по операциям. Узнаете все детали, ну и плюс погуглите по фамилии о враче. А вообще да, лучше вызвать скорую.
автор Вытворунка 09 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
У меня была внематочная беременность, выходные накануне Нового года, почитала отзывы о хваленых хирургах Киева, обзвонила, мне все отказали в операции, вызывайте скорую или лежите не шевелитесь до понедельника. По скорой ехать побоялась, не хотелось попасть на интерна. Гинекологический центр Надия на медгородке единственные, кто не отказал, быстро собрали бригаду, анализы, за срочность анализов и выходной день повышенный тариф правда, но я им благодарна. Сказали для них это обычное дело, отличные условия, в 19:00 прооперировали, утром ушла домой
А давно это было? И какая цена примерно?
автор Вытворунка 09 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Позвоните и узнайте фамилию дежурного доктора, кто по операциям. Узнаете все детали, ну и плюс погуглите по фамилии о враче. А вообще да, лучше вызвать скорую.
Я уже ездила,они экстренно не делают такие операции, только если кровопотеря такая,что человек без сознания. В роддоме по месту жительства только один доктор делает лапароскопию, и делает плохо и только за деньги.
Поэтому меряю пульс , лежу и жду утра и УЗИ. Попутно выбирая клинику
12 галюцинаций 09 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Я уже ездила,они экстренно не делают такие операции, только если кровопотеря такая,что человек без сознания. В роддоме по месту жительства только один доктор делает лапароскопию, и делает плохо и только за деньги.
Поэтому меряю пульс , лежу и жду утра и УЗИ. Попутно выбирая клинику
Я делала лапару планово у Волошина, областная киевская больница. В палате со мной была девушка, которой сделали лапару в день обращения, внематочная была.
НашлаПерепискуМужа 09 апреля 2020
Сотрудница оперировались в роддоме ’Далека’. Осталась очень довольна. Цена ниже, чем в Добробуте.
Нежная Лапка 09 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Я уже ездила,они экстренно не делают такие операции, только если кровопотеря такая,что человек без сознания. В роддоме по месту жительства только один доктор делает лапароскопию, и делает плохо и только за деньги.
Поэтому меряю пульс , лежу и жду утра и УЗИ. Попутно выбирая клинику
Ургентно в военном глспитале. Должны взять.
Секретница 09 апреля 2020
Меня когда-то по скорой с разрывом в областную привезли. Все прошло отлично!
Позвоните ещё в Обериг, там точно отличные специалисты, если хотите частную.
Стеклянная мышь 09 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Я не одна. В прошлый раз поехала на скорой, УЗИ показало кровоподтёк только через 12часрв,сразу все было ок и меня отправили домой. Поэтому и сейчас жду утра.. и попутно надеюсь определиться с клиникой, сейчас думаю между Исидой и Добробутом.
Дело не в клинике, а во враче, в частных вам оч дорого будет. Оперировать необязательно, вам нужен курс антибиотиков, а потом кок на 6 мес, я не поняла , вам что кок после операции не дали???
Ухахайкина 09 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Бондарчука в воєнном госпите могу порекомендовать или Кузьмук там же
+ за Бондарчука. Отличный доктор и человек, без сюси-пуси,все четко и по делу
автор Вытворунка 09 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Дело не в клинике, а во враче, в частных вам оч дорого будет. Оперировать необязательно, вам нужен курс антибиотиков, а потом кок на 6 мес, я не поняла , вам что кок после операции не дали???
Мне в государственной вышло дорого, по цене как в частной, только держали 5 дней и только потом сделали лапару. Кок после операции выписали, но мой гинеколог на основании ряда противопоказаний не рекомендовала. А антибиотики зачем?
Стеклянная мышь 09 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Мне в государственной вышло дорого, по цене как в частной, только держали 5 дней и только потом сделали лапару. Кок после операции выписали, но мой гинеколог на основании ряда противопоказаний не рекомендовала. А антибиотики зачем?
Вот ваш гинеколог, кот не рекомендовпл кок и есть идиот и это его вина, что у вас все повторилось!!!!
Антибиотики нужны, потому что основнач причина разрывов яичников- иныекция, воспаление.
Вам сегодня легче?
Пс гинеколог