Ще з цiкавого Увеличение и подтяжка груди +17 Дерматолог для ребёнка киев +8 Это троллинг или фейк? +31 У кого был положительный результат в лечении тревожных расстройств +26 Новый Гинеколог. Первый визит. +22 Меня не хотят записывать, или врач в отпуске? +16 Узи слюнных желез +11 Помогите разобраться со щитовидкой +12 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Чи реально підкупити лікарів в військових лікарнях? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?8+2318 Знову заблокувало людей в укритті 6+1606 Хвылювалочка, Киев4+1014 Как бы вы отреагировали? 4+994 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?4+944 ❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою3+793 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.3+773 ещё
Сейчас читают! Кто был у видящих, когда это закончится?8+648 Мами дітей молодшої школи, як ходити на роботу?2+522 Перестала возити дитину на розвивалки і не жалкую2+482 Залишили квартиру-готуйтесь до нових податків: біженців попередили+461 Кто учит ин яз+391 Повітряна тривога і посадка+381 Украинка покусала полицейского +281