Вам телефонограмма• 09 апреля 2020

Сейчас будете покупать ребёнку кроссовки?

На какую сумму расчитываете:
1.200-300 грн
2.300-400 грн
И почему?
Результат:
вже голосів: 312
189 (60.58%) 2
123 (39.42%) 1
Смыкалка• 09 апреля 2020
купили давно, дорого, дочке 9- та еще модница, сидим в частном дворе модничаем

matyakaslova• 09 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Кстати, на Здолюуновской, в Арене, купили дочери осенне/демисезонные кроссы за 500 грн, и мужу что-то около 1т.
Надо им позвонить . Мелкий тоже без обуви . За старшим не хочет донашивать . Говорит старые ....
Лизочек• 09 апреля 2020
купила на распродаже в Америке еще зимой
IrinnkA• 09 апреля 2020
Сейчас не буду. Купила осенью на 6пм. Влазят еще. Вторая пара не нужна
Коварная Зая• 09 апреля 2020
Купили за 1400 екко по скидке, и алидасы за 1600. Размер 36 у малого. Что за кроссовки за 200 грн
Дуболом• 09 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Очень просто - моему сыну (ему 5,6) одного размера кроссовок еле хватает на сезон, вот на весну купили новые, летом, а тем более осенью, они будут уже малы.
Купила полтора года назад 4 пары: 3 убиты, из одной вырос. Пере карантином купила три. Пока целы. Никак норму не угадаю.
Вареный лук• 09 апреля 2020
Купила за 950 адидас, когда в марте было тело.
atews• 09 апреля 2020
а где вы такие цены видели? у меня пацан 11 лет - 42 размер - дай бог, чтоб в 1000 вписаться
Налогообложу• 09 апреля 2020
Старшему 8 лет покупаю хорошие кроссовки по распродаже в интерьере, в районе 800-900 грн. Младшему беру до 500, потому что и дешёвые, и дорогие через месяц с дырами и в ужасном состоянии.

автор Вам телефонограмма • 09 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не беру обувь на вырост. Думаю, это хуже, чем недорогая обувь по размеру. Летом выпадает максимум 10 дней, когда нужны кроссовки. Из-за них тратить большие суммы на кроссовки считаю нецелесообразным.
Большая сумма,это какая?
Белая и пушистая• 09 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Купила до карантина немного дороже. Больше 500 грн, где вы видели по 200? Или сэконд?
у дешевих магазинах. Зносив за сезон, викинув і не шкода. А на новий сезон новенькі
Мексиканочка• 09 апреля 2020
Да,купили недавно по скидке за 1080грн. где вы такие цены берете 300-400грн.???
Воленс-неволенс• 09 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ессо можно за 600-800 купить в интертопе
Товари з Європи• 09 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Ми нові продали по 180 грн Німецькі з мигаючою підошвою
Бабка-ежика• 09 апреля 2020
Не покупала, муж привёз найки, покупал за 33евро.Думала купить ещё одни, теперь не буду.
jif• 09 апреля 2020
У моего 38 размер, меньше чем на 900 не рассчитываю, и то это самый оптимистичный вариант, причем без примерки не возьмешь, поэтому сэкономить не получится...
Крошка Енот• 09 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да там отличние цени, и еще на Петровке, если на Здолбуновской нет размеров, или вибор не очень.
Первая ласточка инфляции• 09 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Попробуйте еще найти нормальные в секонде за 200 грн!! Не заношеено-вонючкинские))
Люкс стоит от как минимум 250 и выше
Ответ дляБелая и пушистая
Нам их и на сезон не хватает - нужно нести в ремонт. Учитывая еще и ремонт, мне проще купить в секонде люкс(

Вареный лук• 09 апреля 2020
Кто топит за дешёвые, ну не знаю, разве если туго по финансам, тогда конечно. А так, своему прошлой весной покупала скечерс с мигалками(+- 1000грн) относил весну, летом обувал и остались они на физкультуру, сносу нет, стирка в машинке раз в 2 недели, в отличном состоянии. Потом купила тоже скечерс в сентябре, просто чёрные вместо туфель в школу, сеточка - супер, легусенькие, мякгие,сейчас можно доставать. Адики в марте взяла, но они больше как кеды, на прохладную погоду, будет осенью носить, или при похолоданиях. Сын не очень аккуратный, но вся обувь виживает, и я часто стираю, то что стирается) Короче, я за одну пару, но хороших.
Попадалочка• 09 апреля 2020
Покупаю детям по скидкам только фирменные.
Вы, я так понимаю, интересуетесь этим, чтобы взять в реализацию?
По-моему, не там спрашиваете. Тут все избалованы фирменной обувью за небольшую стоимость)
Все будет, но потом• 09 апреля 2020
Позавчера продала все кроссовки которые оставались в наличии от прошлогодних закупок. Год лежали, никто их не спрашивал, а позавчера добавила и сразу все забрали.
Творог для розжига• 09 апреля 2020
Купила детям кучу брендовых кроссов на Амазоне по 4-5$
Мааарковная• 09 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Я думаю дешевле 400 не найти более-менее и то мокасины. И вобще где их брать, все закрыто. А в интернете покупать это кота в мешке, вещи там не покупаю, э о для сельских жителей у кого магазинов и выбора нет.
Я живу в Харькове и покупаю
К чему вечно приплетать сельских жителей?
Мааарковная• 09 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Летом не кроссовки носят,а мокасины
Серьёзно?)
Мальчижка• 09 апреля 2020
Купила старшей здесь скетчерс за 870, т.к. тогда в интертопе ещё не было новой коллекции, сейчас там лучше модели за 1000.
И младшему купила на нексте найк за 780 !
Мальчижка• 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Можно !
Но вы откройте размеры по 500грн. - там 1 размер, и тот 22
Повелительница лампочек• 09 апреля 2020
Что это за цена у вас?))) Купила дочке 10 лет до карантина, 1550 грн. И себе последний размер 1120 грн
Воленс-неволенс• 09 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Незнаю но скечерс не берут, хоть дороже 500грн я неставила
Воленс-неволенс• 09 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Можно !
Купила зимние ессо по 600, 760грн
Размеры 33, 38,40, 39,35,36