Вам телефонограмма• 09 апреля 2020
Сейчас будете покупать ребёнку кроссовки?
На какую сумму расчитываете:
1.200-300 грн
2.300-400 грн
И почему?
1.200-300 грн
2.300-400 грн
И почему?
Результат:
вже голосів:
189 (60.58%)
123 (39.42%)
Фиона Шрековна• 09 апреля 2020
Нужно хоть какие то - на сына малы, дочка в сапогах еще ходит. Но на улице +20,летом же не будет в сапогах
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Купила сыну на Заре прикольные кроссы, с большой скидкой, и размер не маленький, 35, вышли с пересылкой ок.290 грн, так что по первому пункту опроса вполне реально вписаться до 300грн
А вы их уже носили? Я в прошлом году покупала детям заровские. Обули по пару раз, и все(. Вид никакой, расклеелись. И брала поцене по 400 грн. Редкое г. попалось.
спальное место• 09 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не беру обувь на вырост. Думаю, это хуже, чем недорогая обувь по размеру. Летом выпадает максимум 10 дней, когда нужны кроссовки. Из-за них тратить большие суммы на кроссовки считаю нецелесообразным.
Я не знаю какие у вас кроссовки, но сетчатые найк у нас у каждого члена семьи и мы носим постоянно летом.
Скорая помощь• 09 апреля 2020
Выбрали и померяли в магазине возле дома за 475 грн, заказала их в инете целую ростовку по 200 грн, подруги сразу часть забрали своим детям, осталось пару пар пристроить, но в любом случае уже в плюсе) так как оставила себе 2 пары, которые обошлись бы в розницу за 950 грн.
Крошка Енот• 09 апреля 2020
Автор, купила перед НГ скечерс за 700 грн ровно, светящиеся и еще с прошлого года остались хорошие, добьем.
Блoшка-матрешка• 09 апреля 2020
Буду покупать.
Но точно не куплю за 200-300 и 300-400. Так что пройду мимо вашего бизнеса.
matyakaslova• 09 апреля 2020
Сейчас тоже ищу хорошие кроссы . Протупила мальчишке своему заказать на он сайтах . А нога уже 37 размера . Вроде недавно 22 см была , а тут опа ...23 уже .
Сумма 500-1000
matyakaslova• 09 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зара в прошло году брала в Испании в магазине . Обе пары как новые . Хочет ещё такие , протупила заказать.
Зоркая Зорро• 09 апреля 2020
Ответ дляспальное место
как это месяц? А летом осенью?? Кроссовки носятся с теплой весны по теплую осень и летом вечером...
Вы, наверное на севере живёте. На юге летом в кроссовках ходить невозможно.
спальное место• 09 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не прикалывайтесь, восток, Харьков. Речь не о дебелых кожаных а о сетке найк)
Крошка Енот• 09 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Сумма 500-1000
В Интертопн много скидок, может ему там что-то понравился, еще на Здолбуновской есть стоки - я своей сайкони купила в прошлом году за 800 с чем-то. Ви же на Осокорках живете?
Зоркая Зорро• 09 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Я не прикалываюсь, в Харькове не жила. Кроссовки летом носить невозможно, тем более над ребёнком так издеваться.
спальное место• 09 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Какие невозможно? У вас все лето 35+?
На море 10 дней мы тоже не носим.
И что значит издеваться, ваши дети качественные кроссовки носили, или только цех по 200-250?
На море 10 дней мы тоже не носим.
Зоркая Зорро• 09 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Какие невозможно? У вас все лето 35+?
На море 10 дней мы тоже не носим.
С хамами не общаюсь, прощайте.
Марфушечка душечка• 09 апреля 2020
а что это за кроссовки по такой цене? купила за 1,5 тысячи, по интернету заказали, 34 размер. Надеюсь подойдут
matyakaslova• 09 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо . Почти Осокорки . Позавчера проезжался эти стоки, показалось закрыто .
ПуГоФФка• 09 апреля 2020
Уже купила обеим дочкам, по паре кроссовок на высокой подошве Geox, Замшевые мокасины Ugg, у обеих есть еще легкие тканевые Скетчерсы. Цена обуви подороже, сем вы указали. Как раньше покупала, так и сейчас покупаю, только не буду покупать теперь летнюю одежду для школы (белые блузы с коротким рукавом). А вы на улицу не выходите совсем?
Крошка Енот• 09 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Думаю, что они тоже в инет ушли.
к.Буланова• 09 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Я думаю дешевле 400 не найти более-менее и то мокасины. И вобще где их брать, все закрыто. А в интернете покупать это кота в мешке, вещи там не покупаю, э о для сельских жителей у кого магазинов и выбора нет.

Девушка Прасковья• 09 апреля 2020
Дочке 6 лет. Купили в начале карантина на рынке т.к. в магазины уже страшно было ехать, да и некоторые уже были закрыты, а носить вообще нечего.
Самые дешевые, которые видела стоили 250 грн, но там смотреть вообще не на что. Деревянная подошва, страный материал. Купили Том М за 450. Это недорого. Такую модель уже покупали раньше, носились отлично, не хуже, чем до этого были asics (это любимая фирма всей семьи).
И_В_офигительных_штанах• 09 апреля 2020
Купила дочке кроссовки Tommy Hilfiger, в понедельник по скидке за 2900 грн( дочке 15 лет)