Вам телефонограмма• 09 апреля 2020

Сейчас будете покупать ребёнку кроссовки?

На какую сумму расчитываете:
1.200-300 грн
2.300-400 грн
И почему?
Результат:
вже голосів: 312
189 (60.58%) 2
123 (39.42%) 1
matyakaslova• 09 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Думаю, что они тоже в инет ушли.
Спасибо вам огромное ! Купила интертоп . Уде в пути ко мне . Какраз модель , как он хотел

спальное место• 09 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Дочке 6 лет. Купили в начале карантина на рынке т.к. в магазины уже страшно было ехать, да и некоторые уже были закрыты, а носить вообще нечего.

Самые дешевые, которые видела стоили 250 грн, но там смотреть вообще не на что. Деревянная подошва, страный материал. Купили Том М за 450. Это недорого. Такую модель уже покупали раньше, носились отлично, не хуже, чем до этого были asics (это любимая фирма всей семьи).
в интертопе скечерс приличные были по 250-500 грн. Лучше том м намного
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 апреля 2020
Купила в интертопе скетчерс 1000грн. Еще до карантина
Одни_мысли• 09 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Ваш ребёнок ещё в сапогах? Тогда понятно чего за голову хватаетесь
Ms. Dolly• 09 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Купила до карантина немного дороже. Больше 500 грн, где вы видели по 200? Или сэконд?
В интернете видела по 200 новые. Мне на сезон супер фирмы по 2000 не нужны, у ребенка нога растет.
Крошка Енот• 09 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Ms. Dolly• 09 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Младшим дорогие кроссовки не покупаю, они носятся максимум месяц. У нас между сапогами и босоножками слишком маленький промежуток, чтобы на него тратиться. А вот сапоги и босоножки беру хорошие, они несколько месяцев носятся.
Вот и я того же мнения.
Цветочница• 09 апреля 2020
Купила до карантина за 800
Ms. Dolly• 09 апреля 2020
Ответ дляспальное место
как это месяц? А летом осенью?? Кроссовки носятся с теплой весны по теплую осень и летом вечером...
Очень просто - моему сыну (ему 5,6) одного размера кроссовок еле хватает на сезон, вот на весну купили новые, летом, а тем более осенью, они будут уже малы.

Ms. Dolly• 09 апреля 2020
Купила кроссовки еще до карантина, у нас частный дом, ребенок целый дент на улице.
Котенок аки рысь• 09 апреля 2020
Купили позавчера , через инет заказали. Дороже 500.
А почему не покупать?
західний_діалект• 09 апреля 2020
купила тут лупилу за 100 грн кажется. относились чудесно, не убиваемые, еще и отдала донашивать.
Девушка Прасковья• 09 апреля 2020
Ответ дляспальное место
В Интертопе были как раз перед самым карантином, покупали обувь старшему. Младшей не понравилось ничего. Скетчерс вообще не понравились, дочке в них было неудобно, и цену до 500 грн видели только на одну пару ее размера. Но дело было не в цене. Дочке купили только Тимберленд на следующую зиму.

Том М есть разные. Мне большинство не нравится, хотя покупали зимние термики доносить прошлую зиму, в результате носила и эту.
А та модель кроссовок, которую купили, реально понравилась. Подошва - хорошая пена, неплохая сетка, все хорошо прошито. Прошлые дочка носила с удовольствием, Эти увидела и попросила купить именно их, хотя рядом стояли с блестками, так ею любимыми.
задумчивая мордочка• 09 апреля 2020
А почему не покупать? Купили, носим
спальное место• 09 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья

В онлайн маг с купоном было дешевле чем в реальном, намного
Девушка Прасковья• 09 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Мы заказали онлайн и поехали мерять в реальный магазин т.к. старший носит обувь с ортопедической стелькой и без примерки не покупаем. Объехали три магазина т.к. в одном не было всех моделей.

Дочке тоже забронировали несколько моделей, но воочию не понравились. Поэтому не купили.

А потом начался карантин и пришлось ехать хоть куда-то т.к. магазины уже начали закрываться.

А по скидке - мы ездили в дни, когда в магазинах была доп. скидка 20%, + вообще распродажа, + бонусы по карте, которых насобиралось много. Выходило даже дешевле чем заказ онлайн.
забиякина• 09 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
По себе не судите)))
кураГАЛЯ• 09 апреля 2020
купили в начале марта и сетчатые летние и демисезонные,хотя обычно берем в начале апреля, я как чувствовала, практически сразу магазины закрылись на карантин
Воленс-неволенс• 09 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья

Что за тимбы зимние купили и почем?

Воленс-неволенс• 09 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Да было смешно, кассирша специально заказ на кассе отменила и говорит заново закажите, извините и бла бла, я прям перед ней заказываю с промокодом , я ей диктую номер заказа скечерс 250грн.
Они всем магазином бегают и удивляются почему такая цена. Продает с такой рожей вроди я у нее что то украла и она делает отдолжения , первый раз попалась мне такой продавец, обычно у них все продавцы в попу дуют
Угги в горошек• 09 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
Третий вариант. А вообще, варианты опроса удивительные...
И не говорите.
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я купила скетчерс в интертоп за 250 грн
Сейчас они 500
Все покупаю наперёд потому как проголосовать даже не знаю.
Заранее всегда прилично дешевле
Я тоже по скидке, в Интертопе купила Скетчерсы, причем 2 размера сразу, на сейчас и на будущее, уже ребенок в них ходит.
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
В Интертопн много скидок, может ему там что-то понравился, еще на Здолбуновской есть стоки - я своей сайкони купила в прошлом году за 800 с чем-то. Ви же на Осокорках живете?
Кстати, на Здолюуновской, в Арене, купили дочери осенне/демисезонные кроссы за 500 грн, и мужу что-то около 1т.
Кундалини• 09 апреля 2020
покупаю уже много лет нью беленс и младшему и старшему, пока они мне нравятся больше всего.
Цена около 1000 грн.
Запасная спина• 09 апреля 2020
Младшей 900, старшему 2000. Хотелось бы дешевле, но обувь должна быть удобной. Поэтому экономлю на другом.
На-перекуре• 09 апреля 2020
Давно купила. Но беру только эту фирму, стараюсь всегда до 500грн вложиться на 1 пару.
Запасная спина• 09 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Ньюбэлэнсы детские зимой были по 13-15 долларов.
Я не беру там, где вернуть нельзя. Ну одежда ещё куда ни шло, но обувь должна четко подходить и модель должна быть удобной. Поэтому получается дороже.
Наизнанку• 09 апреля 2020
Купила до карантину дитині в школу за 800, лежать тепер в шафі))))
MacOS-ница• 09 апреля 2020
Купила за 850
Запасная спина• 09 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я заказала детям по паре адидасовских, и цена тогда была 15-20 дол за пару. Скоро должны приехать. И вот на днях опять заказала пумовские, сеточкой. На лето, под вечер можно обуть.
Обожаю пуму сетку. Сама ношу их все время.