Гуру троллинга• 09 апреля 2020
Допоможіть вибрати
Потрібна парасоля на вулицю. В Епіцентрі 2600 грн, на ОЛХ 1700 грн. Правда, різні виробники. Характеристики ніби однакові. Можливо, у когось є такі зонти, - чи нормальні вони? Який краще вибрати? Дякую
Баррикадница• 09 апреля 2020
Белая ткань может солнце пропускать. С когда-то сгорела под белым. А может от состава ткани зависит
Гуру троллинга
• 09 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Я не про колір, вони є різні... мене якість цікавить
Муууумие• 09 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
не обязательно это ткань, свет же отраженный на вас все равно попадает
Семена рукколы• 09 апреля 2020
Зонт го..но!! От первого,не очень сильного ветра,весь погнулся.брали в новой линии.
Гуру троллинга
• 09 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ціна яка була?