09 апреля 2020

Автору темы про "потворну" дочь

Вы зря огрызаетесь. То как вы говорите о дочери это просто ужасно, это ранит даже меня, страшно представить, что чувствует ребенок.
Вы за столько времени могли уже сто раз проверить гормоны, но медлите и жалуетесь на дочь, какая она ужасная, страшная и т.д. Вы просто бездействуете и вините дочь.
показать весь текст
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Есть такое понятие эмоциональный интеллект. Дети все чувствуют. Не верю что автор с ней нежна и деликатна при таком отношении.
А я верю. Она нормально всем отвечала, не грубила в ответ на нападки.
Видно, что человек нормальный.
Планшетница 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
Блогерши сами выставляют свои фотки, имеем право обсудить. А обсирать своего ребенка - это днище((((
Прячусь от Всех 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
С чего вы взяли, что она ей это в лицо говорит?
Я читала тему, нет там такого. А говорит нам, как есть. Я тоже критично могу оценить свою дочь, это не значит , что не люблю ее.
Ну а вы хотели, чтоб она это здесь написала? Хоть на это ума хватило не писать. Вот я про свою маму писала, она тоже считала, что меня любит, но критично оценивает, вопрос, как выражается эта критика, и какие эмоции в нее вкладываются. Вы же не знаете, что автор на самом деле говорит ребенку. Плюс там еще в противовес девочке идут другие члены семьи, жаль автор не написала, какие именно.
Менее Более 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я читала тему, и ничего ужасного в ее словах не увидела.
Она же не ей это говорит в лицо.
А говорит здесь, так как есть. Переживает. Спрашивает мнения.
А то, что некоторым это слово не понравилось, это восприятие именно этих людей.
Для меня нормальное слово.
У меня тоже дочь с полненьким животиком, говорю ей, что быстро и много ешь. Сама ведь хочет похудеть, взрослая уже. А у автора подросток, с которым сложно сейчас.
А сколько Вашей дочке лет?И вес у неё какой?Спасибо заранее за ответ
Менее Более 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Что много мудрых советов ей дали, но не надо переносить свои травмы детства на ее ситуацию.
Спасибо большое
Мафиозная 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
Нет, какая бы внешность не была, все можно и озвучить и преподнести в нормальном свете и формулировке. Тем более о своём ребенке...
Капитанша 09 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Пусть мама себя обсуждает в первую очередь. Мы все не идеальны. Нечего ребенку комплексы навешивать. Если б у меня дочка было толстенькой ,я бы просто по утрам с ней бегала, заодно и время бы вместе проводили
Надо было Автора внимательно читать, тогда бы и таких возмущений небыли. Наши люди любят одно слово выхватить и остальное сами придумать, а потом возмущаются.
И она несколько раз писала, что ради неё начала бегать по утрам, но дочь пару раз пробежалась и больше не хочет. Ей вообще спорт не интересен.
После 18 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
А вам почему знать? Такое отношение не скроешь.
Вы ответы бы ее почитали,она не раз об этом отвечала
Капитанша 09 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы разницу не видите. Оценивать заочно блогерш и говорить собственному ребенку в глаза что она уродина, по вашему равносильно?
А где она говорила ей это в лицо?
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
А сколько Вашей дочке лет?И вес у неё какой?Спасибо заранее за ответ
26 лет. Вес нормальный, но мечтает о красивом животе, прессе, как у многих подружек.
Это ее проблема с юности, но и любит поесть.
И то, я вижу, что так и есть. При красивом лице и нормальном весе, животик с жиром.
И я не говорю, что все хорошо..., ты идеальна. Так и говорю, что очень все красивое, но для пресса нужно приложить усилия и ограничивать себя. Может потому что я в зале больше 20 лет, и для меня это тоже важно.
Мафиозная 09 апреля 2020
Девочки, мы удивляемся как так можно, но по средам реально есть такие душой грубые люди, они так говорят, думают, до них нежность, участие и таки просто не существуют. Вот честно, если бы сама не столкнулась не верила бы, а так за час общения у меня от человека было ощущение навозной ямы, помыться хотелось. Они на часть души кастрированы просто... Жаль детей, но они вырастут с такими же формулировками, понятиями и не способностью показать свою любовь.
Наполеон Бонапарт 09 апреля 2020
Ужас , какие лишь бы обгадить, унизить кого то . Автор дочь не обзывает , она не знает , что делать , спросила что делать при таких обстоятельствах .морально подавлена , так нет нужно вцепится за одно слово . и добить человека
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Она в глаза не говорила!
Говорила. Ты красивая, но нужно похудеть. Ты выглядишь ужасно, так выглядеть нельзя.
Это из того, что я успела прочитать
Капитанша 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Говорила. Ты красивая, но нужно похудеть. Ты выглядишь ужасно, так выглядеть нельзя.
Это из того, что я успела прочитать
В надо говорить, что оставайся такой, тебе и так хорошо? Или вообще молчать о весе?
Oks234 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Говорила. Ты красивая, но нужно похудеть. Ты выглядишь ужасно, так выглядеть нельзя.
Это из того, что я успела прочитать
А як би ви говорили до своєі дочки . Ти красива , більше іж, нікого не слухай ?
После 18 09 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Девочки, мы удивляемся как так можно, но по средам реально есть такие душой грубые люди, они так говорят, думают, до них нежность, участие и таки просто не существуют. Вот честно, если бы сама не столкнулась не верила бы, а так за час общения у меня от человека было ощущение навозной ямы, помыться хотелось. Они на часть души кастрированы просто... Жаль детей, но они вырастут с такими же формулировками, понятиями и не способностью показать свою любовь.
Точно по средам?

И соглашусь с автором той темы, что люди навесили на нее свои детские травмы.
Многие люди воспринимают информацию от людей через СВОЮ ПРИЗМУ. Отсюда и поделились на два лагеря
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Надо было Автора внимательно читать, тогда бы и таких возмущений небыли. Наши люди любят одно слово выхватить и остальное сами придумать, а потом возмущаются.
И она несколько раз писала, что ради неё начала бегать по утрам, но дочь пару раз пробежалась и больше не хочет. Ей вообще спорт не интересен.
Неудивительно, она наверняка чувствует себя некрасивой, стыдиться.
Попа как у Кардашьян 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Она закрыла тему, я не успела ответить. Сказала, что мы тут неадекватные, носимся со своими травмами детства . А у нее все не так.
Та якраз у неї все саме так. Автор дуже агресивно реагує на критику в її сторону, а собі дозволяє критикувати дочку. Такий собі комплекс відмінниці і повністю провал у якості мами.
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ссылку в студию!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2597206-2
Ссылка осталась, но говорят удалили.
тему удалить нельзя 2 дня, вообще-то..
Я за Автора той темы, если что. Нападки считаю неправильными.
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Девочки, мы удивляемся как так можно, но по средам реально есть такие душой грубые люди, они так говорят, думают, до них нежность, участие и таки просто не существуют. Вот честно, если бы сама не столкнулась не верила бы, а так за час общения у меня от человека было ощущение навозной ямы, помыться хотелось. Они на часть души кастрированы просто... Жаль детей, но они вырастут с такими же формулировками, понятиями и не способностью показать свою любовь.
К сожалению да.
Попа как у Кардашьян 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Так мама пусть на себя со стороны посмотрит. Кто она такая?
Невдаха. А намагається це перекласти на дочку.
Леди Г 09 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, мне особенно понравилось оправдывание автора той темы, что дочку они не обзывают, а просто называют вещи своими именами. Вопрос в том, какими именами, типа ’доченька, ты уродина, но не обижайся, мы просто называем вещи своими именами’. Меня мама примерно в этом же возрасте начала обзывать, точнее называть вещи своими именами, даже не хочется вспоминать какими, комплексов мне насадила изрядно, потом дочери моей пару раз попыталась, но тут уж от меня получила так, что больше, слава богу, не пыталась. Зато я благодаря маме до сих пор стесняюсь даже у врача раздеться.
Меня никакими комплексами не насаждали но врачей я тоже долго стеснялась....
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ужас , какие лишь бы обгадить, унизить кого то . Автор дочь не обзывает , она не знает , что делать , спросила что делать при таких обстоятельствах .морально подавлена , так нет нужно вцепится за одно слово . и добить человека
’Потворна’ это не обязывает?
Вы же взрослая прекрасно понимаете что она может прямо не говорить, но донести суть другими словами
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
В надо говорить, что оставайся такой, тебе и так хорошо? Или вообще молчать о весе?
Надо просто любить и водить к специалистам вовремя.
Леди Г 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я читала тему, и ничего ужасного в ее словах не увидела.
Она же не ей это говорит в лицо.
А говорит здесь, так как есть. Переживает. Спрашивает мнения.
А то, что некоторым это слово не понравилось, это восприятие именно этих людей.
Для меня нормальное слово.
У меня тоже дочь с полненьким животиком, говорю ей, что быстро и много ешь. Сама ведь хочет похудеть, взрослая уже. А у автора подросток, с которым сложно сейчас.
Может у нее такой тип фигуры.
У меня округлый животик был и при 49кг)))
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Точно по средам?

И соглашусь с автором той темы, что люди навесили на нее свои детские травмы.
Многие люди воспринимают информацию от людей через СВОЮ ПРИЗМУ. Отсюда и поделились на два лагеря
Даже если вы правы. Вы понимаете , что эти травмы откуда-то берутся? Вот из таких ’ семей’.
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Нормальна там мама
І сім´я в них теж
А в слабкодухих ниґавок завжди хтось винен у їх дорослих невдачах
Їм так легше, не брати на себе відповідальність
Капитанша 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Неудивительно, она наверняка чувствует себя некрасивой, стыдиться.
Ну вот. Вам не угодишь. Советуют бегать с дочерью, а когда узнают что бегают, то и это критикуют.
Oks234 09 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Точно по средам?

И соглашусь с автором той темы, что люди навесили на нее свои детские травмы.
Многие люди воспринимают информацию от людей через СВОЮ ПРИЗМУ. Отсюда и поделились на два лагеря
Напевно ви праві , травмовані з дитинсвта засуджують автора
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та якраз у неї все саме так. Автор дуже агресивно реагує на критику в її сторону, а собі дозволяє критикувати дочку. Такий собі комплекс відмінниці і повністю провал у якості мами.
Согласна. Доску критиковать норм, ашотакова, а ее Боже упаси.