09 апреля 2020

Автору темы про "потворну" дочь

Вы зря огрызаетесь. То как вы говорите о дочери это просто ужасно, это ранит даже меня, страшно представить, что чувствует ребенок.
Вы за столько времени могли уже сто раз проверить гормоны, но медлите и жалуетесь на дочь, какая она ужасная, страшная и т.д. Вы просто бездействуете и вините дочь.
Вообще не факт 09 апреля 2020
++++ я тоже в шоке с автора той темы. Она столько раз повторила какая у нее уродливая дочь... жалко девочку, она же живет в такой вот атмосфере.
АБВГДэшница 09 апреля 2020
Погоджуюсь з вами. Автора тієї теми, читати огидно
Намакушка 09 апреля 2020

Это где так в дно стучат?
SemilakUA 09 апреля 2020
Вы думаете, автор понимает? Матери к психологу нужно или психотерапевту. Возможно, у девочки возникло много комплексов именно на этой почве и стала заедать стресс.
Смурфетта 09 апреля 2020
Ссылку в студию!
Менее Более 09 апреля 2020
Кто дочитал до конца?Автор закрыла просто тему или что-то написала?
РозаФиалковна 09 апреля 2020
Вы правы, но зачем для этого новую тему создаете? Пишите ей свое мнение в ее теме.
сказочное_Бали 09 апреля 2020
Мамаше нужна помощь специалиста в первую очередь!
сказочное_Бали 09 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вы правы, но зачем для этого новую тему создаете? Пишите ей свое мнение в ее теме.
тему автор закрыла
Кина_не_будет 09 апреля 2020
Дайте ссылку
Менее Более 09 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
тему автор закрыла
А ЧТО Автор написала перед закрытием темы?
Прячусь от Всех 09 апреля 2020
Да, мне особенно понравилось оправдывание автора той темы, что дочку они не обзывают, а просто называют вещи своими именами. Вопрос в том, какими именами, типа ’доченька, ты уродина, но не обижайся, мы просто называем вещи своими именами’. Меня мама примерно в этом же возрасте начала обзывать, точнее называть вещи своими именами, даже не хочется вспоминать какими, комплексов мне насадила изрядно, потом дочери моей пару раз попыталась, но тут уж от меня получила так, что больше, слава богу, не пыталась. Зато я благодаря маме до сих пор стесняюсь даже у врача раздеться.
БезВзяток 09 апреля 2020
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ссылку в студию!
Тему удалили
Звездолётчица 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
Какое здраво, Вы о чем? Там мама просто клюет и продолжает кормить булками. Здравая давно бы уже от врача не вылезала.
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Я читала тему, и ничего ужасного в ее словах не увидела.
Она же не ей это говорит в лицо.
А говорит здесь, так как есть. Переживает. Спрашивает мнения.
А то, что некоторым это слово не понравилось, это восприятие именно этих людей.
Для меня нормальное слово.
У меня тоже дочь с полненьким животиком, говорю ей, что быстро и много ешь. Сама ведь хочет похудеть, взрослая уже. А у автора подросток, с которым сложно сейчас.
Прячусь от Всех 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
Знаете, взрослые блогерши и 12-летний ребенок все таки психологически отличаются. И проблема той мамы не в отсутствии розовых очков, а в нежелании что-то делать, по ее же описанию у ребенка гормональные проблемы, но гораздо проще искать помощи на форуме, чем что-то делать. Вообще, во всех постах автора в той теме звучит какое-то разочарование дочерью.
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вы правы, но зачем для этого новую тему создаете? Пишите ей свое мнение в ее теме.
Она закрыла тему, я не успела ответить. Сказала, что мы тут неадекватные, носимся со своими травмами детства . А у нее все не так.
Советчица Года 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
Пусть мама себя обсуждает в первую очередь. Мы все не идеальны. Нечего ребенку комплексы навешивать. Если б у меня дочка было толстенькой ,я бы просто по утрам с ней бегала, заодно и время бы вместе проводили
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
А ЧТО Автор написала перед закрытием темы?
Что много мудрых советов ей дали, но не надо переносить свои травмы детства на ее ситуацию.
ШобВам_КакНам 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
Какие розовые очки,ребенок у нее с семи лет слепнет,и уже пол года имеет физиологические изменения связанные с эндокринной системой,а маман даже не отвела ее к врачу.Это нормально?Только дерьмо льет на дочь,ребенок что сам в семь лет,или 12 должен догадаться к какому врачу идти и какие анализы сдавать?И ещё ее высокопарные мне плевать на питание дочери,вся семья худышки,и никто под потвору подстраиваться не будет.То есть ,питание изменить на здоровое,маман не хочет,отвести в врачу тоже нет.Тварь она ,а не мать.
После 18 09 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ссылку в студию!
Удалена тема..не просто закрыта
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, мне особенно понравилось оправдывание автора той темы, что дочку они не обзывают, а просто называют вещи своими именами. Вопрос в том, какими именами, типа ’доченька, ты уродина, но не обижайся, мы просто называем вещи своими именами’. Меня мама примерно в этом же возрасте начала обзывать, точнее называть вещи своими именами, даже не хочется вспоминать какими, комплексов мне насадила изрядно, потом дочери моей пару раз попыталась, но тут уж от меня получила так, что больше, слава богу, не пыталась. Зато я благодаря маме до сих пор стесняюсь даже у врача раздеться.
С чего вы взяли, что она ей это в лицо говорит?
Я читала тему, нет там такого. А говорит нам, как есть. Я тоже критично могу оценить свою дочь, это не значит , что не люблю ее.
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, мне особенно понравилось оправдывание автора той темы, что дочку они не обзывают, а просто называют вещи своими именами. Вопрос в том, какими именами, типа ’доченька, ты уродина, но не обижайся, мы просто называем вещи своими именами’. Меня мама примерно в этом же возрасте начала обзывать, точнее называть вещи своими именами, даже не хочется вспоминать какими, комплексов мне насадила изрядно, потом дочери моей пару раз попыталась, но тут уж от меня получила так, что больше, слава богу, не пыталась. Зато я благодаря маме до сих пор стесняюсь даже у врача раздеться.
Я тоже в шоке. Мне написали, причем тут психология, ее же не проверили на гормоны, значит вы все врете. А чего ждут?
Соня-сонятко 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
Вы разницу не видите. Оценивать заочно блогерш и говорить собственному ребенку в глаза что она уродина, по вашему равносильно?
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
Так мама пусть на себя со стороны посмотрит. Кто она такая?
После 18 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
1500%
Жаль,там в теме многое можно было еще обсудить,помочь людям..
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я читала тему, и ничего ужасного в ее словах не увидела.
Она же не ей это говорит в лицо.
А говорит здесь, так как есть. Переживает. Спрашивает мнения.
А то, что некоторым это слово не понравилось, это восприятие именно этих людей.
Для меня нормальное слово.
У меня тоже дочь с полненьким животиком, говорю ей, что быстро и много ешь. Сама ведь хочет похудеть, взрослая уже. А у автора подросток, с которым сложно сейчас.
Есть такое понятие эмоциональный интеллект. Дети все чувствуют. Не верю что автор с ней нежна и деликатна при таком отношении.
После 18 09 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы разницу не видите. Оценивать заочно блогерш и говорить собственному ребенку в глаза что она уродина, по вашему равносильно?
Она в глаза не говорила!
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Она в глаза не говорила!
А вам почему знать? Такое отношение не скроешь.