Кофе в лобби• 09 апреля 2020

Не пойму как пить ок

С какого дня ? У меня логест, там просто написано после 7 дневного перерыва, а у меня только первая пачка. Объясните пожалуйста
ПолБатона• 09 апреля 2020
Первую пачку начинают в 1 день цикла, как только начнутся месячные.
ПолБатона• 09 апреля 2020
Пропивает пачку, делаете 7 дней перерыва (в эти дни должно начаться кровотечение отмены). После 7 дней перерыва начинаете новую пачку.
Залатавая• 09 апреля 2020
Ок в первый день месячных, всё верно. Пачку пропили, 7 дней подождали и опять пьёте
ЛюблюДевчонок• 09 апреля 2020
Пропили пачку / 7 дней перерыв/ новая пачка.
Получается каждую пачку начинаете в один и тот же день недели.
Дон Пэдро• 09 апреля 2020
Капец, чего только мужики не придумают, чтобы презервативы не надевать
автор Кофе в лобби • 09 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Всмысле? Я из-за гормонов пью
У меня даже мужика нет)