Тихомандражная• 09 апреля 2020
Да уж.....
Столько тем о муд*ках здесь
Даже за сегодня
И девушки за ними ещё убиваются
Я много думала,почему так именно в нашей стране
То,что женщины социально не защищены это понятно,после развода папаши забивают на детей,платят 1000-1500 в месяц,а женщина все тянет сама
В других цивилизованных странах за такими мужиками никто не гоняется,они там неликвид.Ищут дурочек у нас
Но мне кажется главная причина -это отношение отцов к дочерям
Девочки растут в унижениях и гноблении пап
И вырастают с заниженной самооценкой
Поэтому им кажется,что такое отношение к женщине -норма и терпят это уже от мужей
А те девочки,чьи папы растили их как принцесс,выбирают себе таких же мужчин,заботливых и добрых
Вы согласны
Даже за сегодня
И девушки за ними ещё убиваются
И вырастают с заниженной самооценкой
Вы согласны
Результат:
вже голосів:
51 (78.46%)
Да
14 (21.54%)
Нет
Кукусикиииииии• 09 апреля 2020
Где платят 1000грн? 15лет ничего неполучаю
Его такого подобрала новая девушка родила ребенка , живет у нее и счастливы наверное
Тихомандражная
• 09 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Сейчас даже принудительно заставляют работать ,если безработный
Минималку ,но обязан платить
Узнайте об этом
Минималку ,но обязан платить
Узнайте об этом
Тихомандражная
• 09 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
«Гнобёжь» от уставших матерей тоже следствие занижений самооценки.
Но психике девочки это не так откладывается
Как от отца
Именно из отношения отца к девочке формируется ее восприятие мужчин
Как от отца
Черепаха Тортила• 09 апреля 2020
родителей не выбирают. мы все ищем потом подобие своих отцов. Чтоб МУЖИКОМ был . а не подкаблучником или маменькиным сынком. Я про себя. Так и получается, а потом дочка такого же нашла, а потом внучка такого же нашла и тд
ПП-шница• 09 апреля 2020
Я бухгалтер по зп.У нас даже попадались такие кандидаты,которые просиди их оформлять на минималку (предприятие работает с белой зп),чтобы меньше платить алименты
Тихомандражная
• 09 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот и я об этом
Очень грустно
Поэтому женщина должна очень хорошо подумать прежде чем создавать семью с мужчиной
Очень грустно
ПП-шница• 09 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Как от отца
Меня папа никогда не гнобил.Отрывалась мама.Я знаю о чем говорю.
Кукусикиииииии• 09 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Минималку ,но обязан платить
Узнайте об этом
Минималку ,но обязан платить
Узнайте об этом
Да я зодолбалась уже боротся , сил нет
Тихомандражная
• 09 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Таких очень много
Кукусикиииииии• 09 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Минималку ,но обязан платить
Узнайте об этом
Минималку ,но обязан платить
Узнайте об этом
Кто его будет искать?
Тихомандражная
• 09 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
И как сложилась ваша личная жизнь?
Тихомандражная
• 09 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Кто его будет искать?
Службы опеки
Нет?
Кукусикиииииии• 09 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Таких очень много
А есть еще хуже, которые даже от минималки скрываются ,тут же увольняются
Кукусикиииииии• 09 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Службы опеки
Нет?
Нет , может если им всем запошлять то зашивелятся , но я лучше деньгина ребенка потрачу , а с нищего без имущества отца толку 0
Черепаха Тортила• 09 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Вот и я об этом
Очень грустно
Мне было 19, когда я вышла замуж. Бежала от родителей, в основном от отца . А что может думать девочка в 19 лет. Замуж предложили и пошла. Все интересное было потом, но после очередной ссоры прийдя к родителям в дом мне показали на дверь и сказали : сама выбирала вот и живи. Бог терпел и нам велел сказала моя мать. У нас места нет , у нас еще твоя сестра и ты тут с хвостом (дочка моя) со своим. Вернулась к мужу , просила прощение ни за что, спала как собака на полу на одеялке, кот мать дала. И так всю жизнь. Что видела моя дочь по-моему вам всем понятно
Колдунья-вещунья• 09 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Ха, просили оформлять на минималку, У меня сотрудник гордо всем рассказывал. что он дочь в первый класс собрал, а потом. в курилке подошла бухгалтер и спросила ’ а с Сашей все нормально?’ Оказывается он утром к ней подошел , вручил чеки и попросил алименты за два месяца засчитать, вот где ’высший пилотаж’.
Кукусикиииииии• 09 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ужас , незнаю по закону у нас у всех по части квартиры, пусть бы меня непустили , у нас места тоже нет ,но угол мой
Тихомандражная
• 09 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Такого лучше род прав лишить
Может потом ещё и от ребёнка алименты потребовать в старости
Кукусикиииииии• 09 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Такого лучше род прав лишить
Есть бумаги его долга и еще решения суда по пени , весь в долгах
Пусть попробует с ребенка что то стребовать
Тихомандражная
• 09 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кошмар
Да,родители просто бесчеловечные люди
А сейчас у вас все хорошо ?
Да,родители просто бесчеловечные люди
А сейчас у вас все хорошо ?
Зубожиння• 09 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да я зодолбалась уже боротся , сил нет
Да уже пусть лучше долг будет, зато потом не сможет на содержание от взрослого ребенка претендовать
Забыла что?• 09 апреля 2020
Наоборот, дочери смотрят, что маски как бытовые рабыни о которых ноги вытирают, и перенимают модели поведения, а исходя из вашей логики, то отцы забивают на детей, когда же и как их тогда гнобить
Морковку дай• 09 апреля 2020
Мне скоро полтинник, а я до сих пор не могу простить своего папашу за ’счастливое’ детство и особенно юность. Личная жизнь не удалась полностью, но у меня хватает ума закрыть окончательно эту тему. Понимаю, что счастлива по-женски не буду уже. Личного жилья нет, всю жизнь снимаю. есть ребенок и куча комплексов. От родителей ушла сразу после школы и никогда не возвращалась на пожить, только в гости. все моменты обид помню четко и ясно до сих пор. Бывает плачу от этого по ночам, как дура( хотя, себя жалеть последнее дело. Отношение отца влияет на дальнейшую жизнь девочки. Убеждена на миллион процентов. Просто для контраста есть младшая сестра, к которой было совсем не такое отношение и соответственно, у нее все по другому сейчас)Ей совсем не завидую, у нас отличные отношения, очень ее люблю)
Тихомандражная
• 09 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
На смену пап приходят такие же торкнутые отчимы
Забыла что?• 09 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
И опять это вопрос к матери, к ее выбору мужчин, и к ее попустительства в отношении , вот и таже ролевая модель
Слоник-тоник• 09 апреля 2020
Очень удобно обвинить всех и вся в своих неудачах. А я считаю, что девочки должны сами состояться как личность, как человек. У нас же принято с родительской шеи перепрыгнуть на мужчину, абы только не отвечать за себя самой. Вон, девочка пишет, что в 19 лет замуж пошла. А почему замуж, а не на работу и учебу?
Черепаха Тортила• 09 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
у родителей двухкомнатная квартира. в одной комнате отец инвалид 1 группы - лежачий больной уже тогда был и мамаша. во второй комнате бабушка моя 78 лет, моя сестра.Все обрадовались когда я вышла замуж. МАМАша сказала всем соседям -Отрезанный ломоть
Тихомандражная
• 09 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ну да
Она выбирает таких как ее отец