Тихомандражная• 09 апреля 2020

Да уж.....

Столько тем о муд*ках здесь
Даже за сегодня
И девушки за ними ещё убиваются
Я много думала,почему так именно в нашей стране
То,что женщины социально не защищены это понятно,после развода папаши забивают на детей,платят 1000-1500 в месяц,а женщина все тянет сама
В других цивилизованных странах за такими мужиками никто не гоняется,они там неликвид.Ищут дурочек у нас

Но мне кажется главная причина -это отношение отцов к дочерям
Девочки растут в унижениях и гноблении пап
И вырастают с заниженной самооценкой
Поэтому им кажется,что такое отношение к женщине -норма и терпят это уже от мужей
А те девочки,чьи папы растили их как принцесс,выбирают себе таких же мужчин,заботливых и добрых
Вы согласны
Результат:
вже голосів: 65
51 (78.46%) Да
14 (21.54%) Нет
3@йk@• 09 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Девочки, внесу поправку. Сначала проголосовала ’да’. А потом вспомнила подругу детства. Ее родители реально любили, отец души не взял- всё для Оленьки. Много времени с ней проводил, лучшим ее другом всегда был и есть, она ни в чем нужды не знала. И тут жених на горизонте, едрен батон - дрыщ без роду племени, хамло, без образования. Унижал ее капец, лупил, бросал, она на коленях у ног его ползала прямо во дворе, умоляла к ней вернуться! И беременную и уже с ребенком, так же поступал. В итоге еле уговорили ее развестись. Вот тут система любви отца не сработала.
Да. интересно , как так получилось ! Кто-то может это прокомментировать?
Я думаю, что у девушки такой просто психотип - жертвы.

3@йk@• 09 апреля 2020
Мне кажется, что каждый человек уже рождается со своей программой жизни. И ее восприятием и не важно какие родители или окружение. Просто родился уже с программой жизни и нести ее.
3@йk@• 09 апреля 2020
Программа жизни так назову ее, т.е ты родился и ты такой, тебя уже не поменять. Кто-то рождается уже с талантами и вся жизнь уже определена например. Кто-то больной родился, такая значит программа жизни его следует. Кто-то родился и на мир смотрит широко, хочет добится многого уже в школе об этом думает и так т.д такая программа жизни, так я ее называю. Кто-то от рождения не понимает, что его все используют и ноги обтирают, не уважают, а он не верит в это и всю жизнь с такими людьми живет и не счастен. Я не права?
язззззь!!!• 09 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Я бухгалтер по зп.У нас даже попадались такие кандидаты,которые просиди их оформлять на минималку (предприятие работает с белой зп),чтобы меньше платить алименты
Я тоже. Звонил сотрудник, платил алименты с минималки на троих детей, и спрашивал у меня, почему так много удерживают и когда закончат удерживать. А сколько уходят в тень, как только начинаешь удерживать.
Забыла что?• 10 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Очень многое зависит от родителей
На 80% точно
Если ребёнку внушили,что он ничтожество ,избавиться от этого крайне сложно
Вы все время пытаетесь найти виноватых, кто угодно, только не вы
Психологи успешно помогают людям избавиться от этого, как и от низкой самооценки