Капризуля• 09 апреля 2020
Продовження теми так обідно. Що він наробив вдома...
Оце після моїх слів що навіть раба більше поважають..
Сказав нічого купувати тобі не буду а тепер і спробуєш як взагалі без їжі, плюс порвав мої єдині кросівки(((
Я так змучилася що навіть сил плакати просто не маю
В мене бевихідь( не повторюйте моїх помилок, не виходьте заміж , не маючи нічого свого(
Помидорина• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
Він і зараз небагатий
О. То у Вас є багато.
ЧукИГеки• 09 апреля 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
ну не факт .когда поймёт , что смерть рядом ходит , и что дочь потом так же будет мучаться , как и она , видя такое и считая нормой , может , и зашевелится . я сбежала с ребенком 4х лет из другой страны , без разрешения отца , с деньгами в один конец , смогла я в гораздо худшей ситуации- сможет и она
Открою тайну: если бы Автор хотела, она бы ушла. Ее отмазка: а шо я буду кушать ? Всё. Это такая порода баб.
Аннуитет• 09 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ну и что вы от нас хотите? Он вас бьет. Вы с ним живете. Значит вас все устраивает. Не устраивало бы - не жили.
Живите дальше. Совет да любовь.
Так это сейчас обострение на карантине , даже ВОЗ бьет тревогу, на 40 % увеличилось кол-во домашнего насилия, в Киеве открылись бесплатные консультации он лайн какие-то по этому поводу
ZvezdaIzNefrita• 09 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
про кушать точно смешно слышать , это да
Дюймовочка• 09 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ясно, мне теперь все ясно.
ЧукИГеки• 09 апреля 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
Ну вот... Работают подростки, пенсионеры, инвалиды, матери-одиночки, тянутся, пашут, еще и съем оплачивают. А Автор не может и всё тут... Подумаешь, в глаз дали, зато он картоху и колбасу принёс. Терпим дальше и целуем ноги.
Неугомонная• 09 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
И коммуналку оплачивает
Но обидно шо ниче не дарит кроме рукоприкладства.
пышка_мышка• 09 апреля 2020
кстати могу сказать с полной уверенностью, если и дальше так, ваша дочь вас уважать не будет точно.
жалеть ещё может, но уважать никогда.
ЧукИГеки• 09 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
И коммуналку оплачивает
Не говорите... Раньше, наверное , осыпал бриллиантами и Бентли
Подарка ей захотелось ... В глаз не дал ? Зуб не выбил ? Уже подарок.
Ангел-предохранитель• 09 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо
Не пойму
Автор тролль?
В той теме пишет ,что муж говорит -не нравится ,вали
Куда валить,если жильё ее
Не пойму
Автор тролль?
Куда валить,если жильё ее
ВернитеВалеру• 09 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
И коммуналку оплачивает
Коммуналка это святое. А если ещё и колбасу приносит ,миньет такому мужу надо три раза в день
Чем то тяжёлым била бы пока бы кто то с рук не вырвал.
Anna-Elina• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Не буду прибирати
Ага, звичайно, дитина прибирає... В цій ситуації шкода хіба дитину
ЧукИГеки• 09 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
Верите, я б таких как Автор, стерилизовала.
ЧукИГеки• 09 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
Та ладно, муж придет, Автор быстро веником пошуршит.
Anna-Elina• 09 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Не Ви одна...
Неугомонная• 09 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Только хотела написать - мужа увидит на горизонте и быстренько поубирает и чайочек сделает, и сама столиком станет, чтоб барин ножки положили....
Anna-Elina• 09 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ага, он вже дитину припрягла
ВернитеВалеру• 09 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо
Не пойму
Автор тролль?
Куда валить,если жильё ее
Не пойму
Автор тролль?
Куда валить,если жильё ее
Про вали Я тоже не поняла. Хотя. Была у меня на подобии знакомая. Он вел себя так как будто обеспечивает капец. На деле оказалось жил в ее частном доме и ездил на ее машине. Далее веселее. Приехала ее мама и побила его
. Занавес. Только после этого оно ушло .
Патриотка• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
А я десь просила кошти на їжу чи кросівки?
дана квартира Ваша? Виженіть на х.р...
Мания-Величия• 09 апреля 2020
Автор, есть такая процедура в цивилизованном мире - рассторжение брака. Развод. И алименты.
И живите себе дальше, стройте жизнь с новыми людьми. А этого сраным веником из своей квартиры гоните. Можете прям сегодня собрать его шмотье и выбросить с балкона.
Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2020
в Турции муж перед свадьбой переписывает на жену имущество. В Украине молодых девушек этому не учат
Тюрюнь_Тюнь• 09 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
дана квартира Ваша? Виженіть на х.р...
вы почитайте предыдущую тему - она ему еще и массаж с утреца делает. Вот, где дно. Переживает, что подарков ей не покупает.
lisichka27• 09 апреля 2020
Автор у вас нет другого выхода, как мужа выгнать если это ваше жилье, если вы живёте у него забирать свои и ребенка вещи и уходить к себе. Поскольку мы так и не поняли кто у кого живёт. Подавать на развод и алименты. Детям нужна спокойная мама с уравновешенной психикой, покой и уют в доме.
Тюрюнь_Тюнь• 09 апреля 2020
Ответ дляlisichka27
в прошлой теме они на съеме жили
Анчо Ус• 09 апреля 2020
Це ж наскільки себе потрібно не поважати, щоб жити з таким дегенаретом. Любіть себе, і будуть вас любити і поважати. А почуття можна перебороти) хай щастить вам)
Тектоническая расческа.• 09 апреля 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
выгнать его и идти работать . справитесь
Куда Выгнать? Они на съемной за который платит мужик
Тектоническая расческа.• 09 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Хм, так мужик в ответ так зафигачит чем то тяжёлым, или вы думаете что нормальный человек молча стоять будет пока его бьют? Надо первый раз так ударить, что бы уж наверняка.
Напланетянка• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Та він бив мене раніше не раз..
А почему вы в прошлой теме не написали, что у вас с ним ребенок?
Тектоническая расческа.• 09 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
В той теме Автор писала что они на съемном жилье, где жилье автора непонятно.