Капризуля• 09 апреля 2020

Продовження теми так обідно. Що він наробив вдома...

Оце після моїх слів що навіть раба більше поважають..
Сказав нічого купувати тобі не буду а тепер і спробуєш як взагалі без їжі, плюс порвав мої єдині кросівки(((
Я так змучилася що навіть сил плакати просто не маю
В мене бевихідь( не повторюйте моїх помилок, не виходьте заміж , не маючи нічого свого(
ЧукИГеки• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
Работать не пробовали? Работа позволяет получать зп и покупать себе еду , кроссовки и не терпеть психопата в своем доме . Если это еще в Вашей квартире происходит, то пусть меня забанят, но Вы - феерическая дура, наносящая моральную травму своему ребенку.

Тюрюнь_Тюнь• 09 апреля 2020
Господи, у вас дочь? Вам ее не жалко, раз себя не жалеете? Кошмар, у меня нет слов
Удачная• 09 апреля 2020
Ведёт себя так потому, что знает вы никуда не денетесь. Зависите от него.
ЧукИГеки• 09 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бідна дитина......
Совершенно верно- единственный человек, кого жаль в этом бытовом аду, это ребенок.
Штора с кисточкой• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Я не Знаж як забезпечити себе і дитину( то дув ранній шлюб для мене і поки я сиділа з дитиною він солі гроші заробляв
да в любой магазин на кассу или даже уборщицей. Вы вообще в себе? Себя не жалко ребенка пожалейте. Она глядя на вас вырастет такой же чудесной.
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2020
Автор, а родители у Вас есть ? И у него ?
Тюрюнь_Тюнь• 09 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
поддерживаю вас!
Кому там слова не давали• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
в Вас є житло?
Шаманю второпях• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
Так якого х... ви не живете у власному житлі, і не заробляєте на себе? В вас самооцінка на дні взагалі? Навіщо терпіти якогось безмозглого дегенерата і жалітися на те, що він творить???

Шопингмонстр• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Та він бив мене раніше не раз..
И о чем тогда речь?!
ЧукИГеки• 09 апреля 2020
Автор, Вас не жаль. Вы взрослая баба, которая нудит, что не может заработать себе на картошку и туфли ? Лентяйка обыкновенная, готовая ублажать в койке за харчи того, кто ее бьёт.
Шопингмонстр• 09 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
Хм.... так у вас уже намного больше есть, чем у некоторых тут! Вышвырнули нафиг и пусть катится! Начните жить для себя и (если есть - детей).
На фото детские ручки не видите, не?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2020
Автор, чего Вы ждёте?! Ведь сами знаете ответ и понимаете в каком дерьме живёте и тратите свои драгоценные молодые годы. Я бы как упала в нервы- муженек был бы потерпевший: кипяток в трусы и горячей смолы на животик, тварь такая...
Шопингмонстр• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Пишите карту, чего уж там
Застряла• 09 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
На фото детские ручки не видите, не?
Я на фото не смотрела...а надо было?
Фокус-Покус• 09 апреля 2020
А начало где?? Темы начало. Сколько вы уже терпите?
Шопингмонстр• 09 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ой, ей в первой теме посоветовали назначить плату за свою домашнюю работу, видимо, она озвучила сей дебильный совет
ZvezdaIzNefrita• 09 апреля 2020
выгнать его и идти работать . справитесь
Фокус-Покус• 09 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
А. Ну, очень жаль ребёнка. Очень.

ЧукИГеки• 09 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр

Ничего, поголодает, босиком погуляет, сразу осознает свою ошибку. Не, а чё? Ну, не работать же красивой женщине
ЧукИГеки• 09 апреля 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
1. Не выгонит
2. И работать не пойдет.
Так и спустит жизнь в унитаз. Еще и парочку детей потом родит, чтобы ’укрепить отношения’.
Dima Dima 1• 09 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
А кто вам виноват, что вы за неадекватна вышли замуж.
У меня муж нормальный. Скорее я пришибленная.
Ответ неверный. Автор на 100 % корректно указал правильный ответ
’не виходьте заміж , не маючи нічого свого(’
Ангел-предохранитель• 09 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Что за тема ?
Несу пургу• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Ранний это сколько? Сколько ребенку?
Прилипало• 09 апреля 2020
это вы в Великобритании живете? помню что-то такое
ZvezdaIzNefrita• 09 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
1. Не выгонит
2. И работать не пойдет.
ну не факт .когда поймёт , что смерть рядом ходит , и что дочь потом так же будет мучаться , как и она , видя такое и считая нормой , может , и зашевелится . я сбежала с ребенком 4х лет из другой страны , без разрешения отца , с деньгами в один конец , смогла я в гораздо худшей ситуации- сможет и она
ВернитеВалеру• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
У вас есть собственное жилье? И вы терпите идиота и ребенок смотрит ? Вы *ура?
Ух_ты_какая_я• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Та він бив мене раніше не раз..
Тогда почему вы еще с ним?
пышка_мышка• 09 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что за тема ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2597302
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2020
Ответ дляСекретница
я б вот ту сковородку, что на полу валяется, взяла и отходила такого муженька
но то я (и потому у меня в семье нормальные отношения, т.к. все знают, что с меня слезешь там где сядешь)
а вы автор - терпила
и ребёнка ещё от такого мудака родили - как же , такой генофонд не должен пропасть
Если бы она была в состоянии треснуть мужа сковородкой- она бы не создавать эту тему.