Капризуля• 09 апреля 2020

Продовження теми так обідно. Що він наробив вдома...

Оце після моїх слів що навіть раба більше поважають..
Сказав нічого купувати тобі не буду а тепер і спробуєш як взагалі без їжі, плюс порвав мої єдині кросівки(((
Я так змучилася що навіть сил плакати просто не маю
В мене бевихідь( не повторюйте моїх помилок, не виходьте заміж , не маючи нічого свого(
Напланетянка• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
В мене нічого окрім власного житла нема, це правда
Ну так уходите в свое жилье, чего вы ждёте? Я вам писала в той теме тихо уходить, подготовив почву. А вы пошли нарваться на скандал

пу_пугренчик• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не усядеться
Він мене ще вдарити хотів
Вам не надоело сопли жевать?
ДлинноНожка• 09 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2597302
А в той теме написано, что они на съемной квартире?
Зоркая Зорро• 09 апреля 2020
А шо это было?
ВернитеВалеру• 09 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
В той теме Автор писала что они на съемном жилье, где жилье автора непонятно.
Ну вариант ещё ее сдают. Мы же раскладок всех не знаем. Ну или вариант тролль.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 апреля 2020
Автор,судя по вашему отношению к ситуации,вы будете еще много лет терпеть этого неадевата. Ваш ребенок будет все это наблюдать и такая модель семьи покажется ему нормальной,т.к.ничего другого он не видел. А значит,скорее всего,вырастет таким же как папа. Или психологические травмы выльются в какие-нибудь другие проблемы для него.
Писать вам о том,что надо брать себя в руки,искать работу и гнать мужа,БЕСПОЛЕЗНО.
КлараЦеткин• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
У вас есть собственное жилье и вы до сих пор это терпите????
Аноним_Галя• 09 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А шо это было?
Я тоже ничего не поняла
Может мне кто-то объяснить что у автора случилось?
И кто это на фото сделал???
Собака или ребенок????
Мишка-шалунишка• 09 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бідна дитина......
мне детей не жаль

Выкупаная• 09 апреля 2020
Автор, бегите, быстро, ищите, идите в администрацию гоорода, села просите общагу, норку, Ваша жизнь не повторится, зачем же жить с гадостью такой? Шок просто. Просить подарки, Вы с ума сошли, он же невменяемый человек.
Аноним Советчик• 09 апреля 2020
детская рука на фото меня убила наповал(
вы хоть ребенка оградите от всего этого.
сами не можете избавиться от судака -идите в полицию и просите помощи.
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
думаю на самом деле это просто ребенок рассыпал. И нет никакого деспота мужа который живет в квартире автора, и не дарит подарки и часто бьет))))))))))
Аноним Советчик• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
да?!?троляка?
Сладко-соленая• 09 апреля 2020
Это Вы вышли замуж за араба?
Стеклянная мышь• 09 апреля 2020
Все не читала
Но могу выслать кроссовки Skechers, какой у Вас размер?
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2020
У меня не складывается пазл в голове: как, имея свое жилье, можно оставаться с таким человеком? Я бы пол пошла мыть, но не жила бы с таким.
Когда-то бывший муж не дал досмотреть мультик ребенку 5 минут, потому что решил, что только 10 мину можно в день, а мультик был 15. На глазах у ребенка сломал диск с этим мультиком. Мульт был любимый. Ребенок плакал и ничего не понимал. Муж и я - 100 кг и 45 кг. Так вот я его схватила, втащила в кухню и вфигачила сковородой так, что она погнулась... Сейчас понимаю, что могла убить и это было почти состояние аффекта. Собрала вещи и больше мужем он моим никогда не назывался. Видела его два раза после: когда вещи забирала и случайно в городе.
И так и сказала: еще раз подойдешь ко мне или к ребенку - убью.
Автор, вы - мазохистка? Он вас бьет и вы ждете...чего?
ptichka_korolyok• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не усядеться
Він мене ще вдарити хотів
А сковорідка в чиїх руках була? Чому не в´ї...ли межи очі?
marella2000• 09 апреля 2020
Автор,а какие отношения были у ваших мамы и папы ?
Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
такие же, как и у всей страны, видимо

Стекловыжималка• 09 апреля 2020
Вот интересно, он Вас бьет, а Вы потом с ним в постель?
И ребенок, я так понимаю, свидетель этой веселой жизни.
Всех в сад• 09 апреля 2020
Ответ дляDima Dima 1
Ответ неверный. Автор на 100 % корректно указал правильный ответ
’не виходьте заміж , не маючи нічого свого(’
Интересно узнать у автора, что имеется введу «не маючи нічого свого»
Yana_pl• 09 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бідна дитина......
Только хотела написать. Хоть бы о ребенке мама подумала. Дитё все видит. Представляю, какие переживания у ребенка, какие мысли. Вообще жалко только ребенка. Почему мама (автор) так издевается над своим ребенком? Видит, что муж в полном неадеквате и продолжает жить с ним. Как такое вообще может быть? Ненормальная женщина.
marella2000• 09 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Там ещё и массаж с утра
Стекловыжималка• 09 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Там ещё и массаж с утра
Лучше простаты и желательно зонтиком.
Король дивана• 09 апреля 2020
вот странные вы на советчице...
В теме с парнем, от лица матери, который привел в дом наркоманку - вес потешались над ней и называли тролем.
Эка невидаль, сегодня, да наркоманка, невероятная ситуация!
тут - камня на камне не оставить, сплошная бредятина, с совершенно неадекватной человеческой реакцией, автора волнует отсутствие подарков, по ходу троль добавляет, что у нее кроме ЖИЛЬЯ ничего своего нет, и ее регулярно бьют - все верят!!!!!!!! Никто троллем не называет...
marella2000• 09 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
вот странные вы на советчице...
Самое печальное,что таких женщин очень много
Брыкалка• 09 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Він не був багатий він був бідний
Він і зараз небагатий
Автор,власне житло ,это уже много или вы пошутили ?! А прокормить себя и ребенка можно ,неужели вы в супермаркет не устроитесь или упаковщицей куда- нибудь,там мозгов много не нужно.
Нравится тогда терпите , только ребенку психику портите ,он подрастёт тоже вас не будет уважать ,если не хуже!
АнтиТроль• 09 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я тоже ничего не поняла
И кто это на фото сделал???
Собака или ребенок????
Да троллятина это. Завралась.
ЖонДуан• 09 апреля 2020
Здесь есть одна советчица, которая раз в пару месяцев жалуется на мужа.
Она живет в Англии с каким-то агрессивным, нищим арабом, который её лупит. Та советчица принимает побои, плачется на форуме, и ничего не делает...
Похоже это опять её тема
Король дивана• 09 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Похоже это опять её тема
не читала такого..Может тоже - просто узкая специализация у троля?)