Бабка_в_кедах• 09 апреля 2020
Почему у меня грудь приплюснутая а не сердечком?
всегда в одежде получается как на первом фото, а я хочу сердечком ка на втором. это белье я неправильно подбираю или это такая грудь?
ГугелП@лАмался• 09 апреля 2020
Потому что на втором фото импланты и они ’ложатся иначе’, чем натуральная грудь.
Страхованная• 09 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Як на день святого Валентіна..
я знаю, что такое сердечко но из сисек я его там не вижу)
там просто дыни
Выкупаная• 09 апреля 2020
Чуть обвисшая (что нормально для натуральной груди) + близкопосажена.
Протезы не соиденяются с другими тканями организма, в т.ч. поэтому дождаться по-другому.
Кофр для ноги• 09 апреля 2020
где сердечко не понятно. но так, как на втором и третьем фото - имплантами достигается такой результат.
Пупс• 09 апреля 2020
У меня две подруги ставили импланты в грудь и у них вот так ’сердечком’ как Вы написали. Натуральная грудь немного не такая и так стоять по форме не может. Девушка на фото 2 вообще без бюстгальтера а грудь круглая, там однозначно имплант.
Бабка_в_кедах
• 09 апреля 2020
Ответ дляПупс
ясно
Бабка_в_кедах
• 09 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
блин ну что непонятно, между грудью как бы сердечко, а на первом фото нет, она как приплюснутая лежит
Просериарила молодость• 09 апреля 2020
Если против имплантов, то экспериментируйте с бельем. Форма, пушап, длина брителей.
Мозговая пилочка• 09 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Потому -что мягкая натуральная грудь
Вы трогали силиконовую ?
Она как каменная
У меня у нескольких подруг имплантанты
И очень смешно когда пишут не отличается от натуральной )
Вы трогали силиконовую ?
Она как каменная
У меня у нескольких подруг имплантанты
КохайтесьЧорнобровi• 09 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Потому -что мягкая натуральная грудь
Вы трогали силиконовую ?
Она как каменная
У меня у нескольких подруг имплантанты
Вы трогали силиконовую ?
Она как каменная
У меня у нескольких подруг имплантанты
вот вы точно не трогали силиконвую грудь и глупости пишите
Ms. Iphone• 09 апреля 2020
На первом фото - как попа... У всех с большой грудью так и будет. А если импланты в ставить в небольшую грудь то как раз мячи будут, и будет сердечко между шарами