Нифига_ни_ни• 09 апреля 2020

Хочу взять б/у bmw в районе 12 тыс. долл. Стоит ли?

Нужна первая машина. Покупать буду сама. Советоваться реально не с кем.
Почему хочу именно эту.
Название. Реально давно мечтаю ездить на бмв. Кожаный салон. В б/у авто есть много фишек - климат контроль, парктроник и т.д.
Стоит ли?
автор Нифига_ни_ни • 09 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Однозначно нет.
Берите или фольксваген гольф/поло или шкоду фабиа или Тойоту аурис
Шкода - 100пуд - нет.
Фольксваген - не привлекает даже к рассмотрению.
Аурис - очень мелкая с виду.

автор Нифига_ни_ни • 09 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
так на х...ра вам 525 бмв если нравится нормальный вместительный паркетник?
мне в кашкаи не удобно-много места и для меня он большой,хотя сейчас я езжу на минивэне.но для наших дорог я бы брала машину повыше.
ладно-удачи вам и правильного выбора!
Спасибо вам!) ^_^
PANTERA_KET• 09 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я просто на шестую мазду в полной комплектации не хочу легкие и почки отдавать ахахха
Так возьмите мазду года так 2015го....
Дарья7777• 10 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Шкода - 100пуд - нет.
Аурис - очень мелкая с виду.
Как вариант мазда 3/6 или Хонда сивик.
Главное,чтоб машина была надёжная,не дорогая в обслуживании и не брала мега много