09 апреля 2020

Карандаш тональный стикер МAX FACTOR PANSTIK

Девочки ,подскадите пожалуйста, кто пользовался MAX FACTOR PANSTIK? Хочу заказать, но не знаю какой тон лучше не для смуглой, но и не очень светлой кожи?
Айболитная 09 апреля 2020
я брала самый светлый - для меня темноват , наверное, даже летом будет темноват.
берите самый светлый оттенок! могу сфоткать завтра свой, посмотрите, как он выглядет в реале на коже(на руке) если хотите, но только уже завтра.....
ЭмчЭндЭм 09 апреля 2020
По тону не подскажу. Но консистенция говно-замазка. Вы его тестили? Вам нормально?
ЭмчЭндЭм 09 апреля 2020
Свой я выкинула.
Айболитная 09 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
По тону не подскажу. Но консистенция говно-замазка. Вы его тестили? Вам нормально?
консистенция, как раз, мне понравилась
автор Мафиозная 09 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
я брала самый светлый - для меня темноват , наверное, даже летом будет темноват.
берите самый светлый оттенок! могу сфоткать завтра свой, посмотрите, как он выглядет в реале на коже(на руке) если хотите, но только уже завтра.....
Спасибо большое!
автор Мафиозная 09 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
По тону не подскажу. Но консистенция говно-замазка. Вы его тестили? Вам нормально?
Лично я не тестила((